psyhologies.ru
тесты

ммм ..молодожены

04 августа 2012, в 08:55
Пользователь
все не так как я себе представляла!всё! скоро свадьба,а мы каждый день ругаемся!точнее,каждый вечер. не хватает денег на свадьбу.ему вообще это то торжество не нужно.он готов просто расписаться и уехать отдыхать.меня это не устраивает. короче,никакой романтики!никаких слез радости,а только от отчаяния. я злюсь,плачу.он ходит молчит. какая свадьба!? никакого удовольствия. сплошные проблемы!
а еще,он читает мои записи на этом форуме. от недоверия.
мне плохо..очень.
53 ответа4761 просмотр

• Пользователь
    04 августа 2012, в 12:40#1
    Ну вот. Классика жанра.
    Я, как профессиональный организатор, могу с уверенностью Вам сказать, что подобная ситуация преследует почти 70% невест. Правда, мало кто в этом признается!
    Поэтому, совет следующий: во-первых, поймите, что свадьба на самом деле мало что меняет в Вашей жизни. Свадьба - это исключительно официальное уведомление государства о том, что вы друг у друга есть.
    Во-вторых, не нервничайте.
    Ну и наконец, поговорите с будущим мужем, объясните, почему Вам так важна свадьба, почему Вам нужна его поддержка и что читать форум бесполезно, потому что раз уж Вы согласились выйти за него замуж (такого противного, недоверчивого)), то он может не беспокоиться))
    Так что удачи Вам)
    P.S. Любой свадебный бюджет при его минимальных размерах важно уметь правильно распределить. Тогда Ваша свадьба пройдет на "УРА".
    7 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 августа 2012, в 13:37#2
    А я бы тоже просто отметила в тесном семеейном кругу и уехала отдыхать :) хотя, да посмотришь, на съемки, на фото, столько романтики, ведь впереди вся жизнь ещё
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 августа 2012, в 13:40#3
    А вот, то, что читает личные записи на психологическом форуме, проявляет недоверие - это не есть хорошо, мне кажется.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 14:01#4
    Ой, у нас точь-в-точь все было так же). Мужу тоже было все равно на свадьбу как на праздник, его тоже устраивало расписаться и все, так что организовывали в основном я и родители. Ну и ничего: в сам день все прошло хорошо, и мужу понравилось чуть ли не больше всех. Не нагнетайте, короче. Не надо строить завышенных ожиданий, а то потом что бы не получилось, будете разочарованы. Свадьба - один день, и я видела кучу людей, которые, отыграв романтичную свадьбу, разводились через год. Короче, это не показатель. Делайте, что можете, и к жениху обращайтесь по делу, чтобы что-нибудь организовал или заказал. А что форум читает - не знаю, мой тоже читает, правда, скорее, не от недоверия, а от любопытства))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 14:01#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 августа 2012, в 15:44#6
    а вам зачем эта свадьба? одни хлопоты, траты и головняк
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 16:08#7
    Ответ дляAlice-Ann на сообщение от 04.08.2012: Ну вот. Классика жанра. Я, как...
    я понимаю,что свадьба это всего лишь формальность и ничего,по сути не меняет.но у нас уже столько ссор на этой почве возникло,что уже не до праздника!я говорила своему жениху,почему мне нужна свадьба. точнее,мне она нужна,так сказать, "на будущее":я боюсь пожалеть о том,что у меня не было церемонии.насчет,форума:он считает,что я с ним не откровенна,поэтому ищет "правду"на стороне.глупость такая!аж бесит.
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 16:12#8
    Ответ дляroksana на сообщение от 04.08.2012: А вот, то, что читает личные записи на...
    вот именно!причем не первый раз.меня это так раздражает!
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 16:23#9
    Ответ дляdivcot на сообщение от 04.08.2012: Ой, у нас точь-в-точь все было так же)...
    какие уж тут завышенные ожидания!:)тут на необходимый минимум и то не хватает.все так дорого!хотя мой мч откладывал и я кое что накопила. но на отдых у нас не хватает:( придется брать кредиты,а потом.неизвестно сколько,рассчитываться.короче,романтики ноль,а проблем вагон.
    пс:мой тоже говорит,что от любопытства форум читает,но почему бы от любопытсва,скажем Войну и мир не перечитать?;)мне кажется,это от недоверия.имхо.
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 16:24#10
    Ответ дляVera04 на сообщение от 04.08.2012: а вам зачем эта свадьба? одни хлопоты...
    на будущее.вдруг я потом пожалею,что от страха отказалась от церемонии
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 16:34#11
    Ответ дляmariche на сообщение от 04.08.2012: на будущее.вдруг я потом пожалею,что от...
    а в будущем вам не может стать жалеко что вывыкинули деньги на свадьбу, вместо того что бы поехать в свадбное путешествие? :-)

на будущее - первый раз слышу такую странную причину для свадьбы
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 16:40#12
    Ответ дляVera04 на сообщение от 04.08.2012: а в будущем вам не может стать жалеко...
    ну деньги то есть,то их нет.так всегда.а впечатления от церемонии останутся надолго.ну и как то скучно без церемонии:расписались-отдохули...и всё)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер