ммм ..молодожены

04 августа 2012, в 08:55
Пользователь
все не так как я себе представляла!всё! скоро свадьба,а мы каждый день ругаемся!точнее,каждый вечер. не хватает денег на свадьбу.ему вообще это то торжество не нужно.он готов просто расписаться и уехать отдыхать.меня это не устраивает. короче,никакой романтики!никаких слез радости,а только от отчаяния. я злюсь,плачу.он ходит молчит. какая свадьба!? никакого удовольствия. сплошные проблемы!
а еще,он читает мои записи на этом форуме. от недоверия.
мне плохо..очень.
53 ответа7414 просмотров

• Пользователь
    04 августа 2012, в 16:47#13
    Ответ дляmariche на сообщение от 04.08.2012: ну деньги то есть,то их нет.так всегда.а...
    ну что-то веселиться у вас не очень пока получается

и выходит что один день с толпой родственников лично для вас веселее чем полноценный отдых с любимым мужем?

вам точно замуж хочется?
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 16:55#14
    Ответ дляmariche на сообщение от 04.08.2012: какие уж тут завышенные ожидания!:)тут...
    какие уж тут завышенные ожидания!:)тут на необходимый минимум и то не хватает.все так дорого!хотя мой мч откладывал и я кое что накопила. но на отдых у нас не хватает:( придется брать кредиты,а потом.неизвестно сколько,рассчитываться.короче,романтики ноль,а проблем вагон.
    пс:мой тоже говорит,что от любопытства форум читает,но почему бы от любопытсва,скажем Войну и мир не перечитать?;)мне кажется,это от недоверия.имхо.
    У нас тоже медового месяца не было - ну и что, потом на отдых съездили. Денег на свадьбу было мало, мы экономили с помощью привлечения знакомых. Знакомые свекрови сделали мне букет и каравай, мы праздновали в маленьком кафе, которое уже раньше нравилось другу мужа, фотографа не нанимали, фото делал свекр и свиделеть - у них профессиональная техника, и я бы сказала, что получилось очень хорошо, и, к тому же, гости не страдали в ожидании, когда же завершится эта унылая фотосессия)). Машины заказывали в такси - себе белые фордики,а гостям - микроавтобус типа мерседеса или чего-то в этом роде. У такси цены ниже, чем у специализированных контор. Ведущие тоже были знакомыми моих родителей и потому работали с некоторой скидкой. Визажист - подруга моей подруги. Вообще, вы не были на форуме невеста.инфо? Там куча всего полезного, можно и подешевле специалистов найти, а можно и вообще бесплатно. Там даже где-то была тема типа "бюджетная свадьба". А брать кредиты, согласна, это не романтика, да и вообще, романтику можно создать вполне малыми средствами - например, настроением.
    Насчет чтения форума - это у кого как, конечно, ноу моего-то точно любопытство, и я его понимаю - сама обожаю читать какие-нибудь его высказывания в интернете, вроде как человек раскрывается с другой стороны и кажется умнее, чем есть)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 17:22#15
    Ответ дляdivcot на сообщение от 04.08.2012: У нас тоже медового месяца не было - ну...
    и кажется умнее, чем есть)))

класс:-))
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 17:30#16
    я вот не хочу свадьбы ... я бы хотела отложенные деньги потратить на кругосветное путешествие..

церемония... фи.. фигня какая... все эти традиции млин..

устройте себе лучше церемонию.. на мальдивах.. по правилам местного племени.. Круто будет.. и фотосессию такую необычную. Вот это будут воспоминания.. Лучit так, чем после мучительной церемонии начинать быт с носками, завтраками, ужинами и последующей бытовухой..

а так хоть вспомнить что будет..
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 18:00#17
    Ответ дляVera04 на сообщение от 04.08.2012: ну что-то веселиться у вас не очень пока...
    не точно:) ну мы надеемся съездить все-таки.мне хочется в свадебном платье пройтись,внимания в этот день хочется. а просто съездить куда нибудь и в другое время можно.как накопили-так и съездили
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 18:02#18
    Ответ дляdivcot на сообщение от 04.08.2012: У нас тоже медового месяца не было - ну...
    отлично,когда так получается.недорого и приятно вспомнить)но у нас нет таких знакомых,которые помогли бы все организовать.родители финансами неочень помогут,поэтому рассчитываем на свои силы.
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 18:04#19
    Ответ дляchesotka на сообщение от 04.08.2012: я вот не хочу свадьбы ... я бы хотела...
    ну церемонии на мальдивах тоже уже не удивительно.мне кажется это скучным.и к тому же там неважно когда проводить церемонию,ожно хоть через 10 лет после официальной свадьбы
  • Модератор
    Модератор
    04 августа 2012, в 18:07#20
    Скажу из опыта последней свадьбы на которую была приглашена.

1.Если Вы хотите запомнить это день ( и запечатлеть) нанимайте профессионального фотографа, чтобы сделал фото для альбома + видео о Вашей истории любви с фоновой песней, по Вашему выбору.
    2.Было заказано кафе (где были еще празднующие,т.е. отдельно не снимали) гости мало ели,много пили.Многи мужчины спали прямо на стульях. Как Вам?
    3.Что может быть лучше поездки вдвоем?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 18:09#21
    ...вы сейчас встревожены, вся на эмоциях...понятно...замуж выходишь не каждый день...и вас не сколько вопрос финансов тревожит, а..."отходняк" от ссор со своим будущим мужем...вас тревожит то, что вы не можете найти с ним общего языка по тем темам...которые для вас являются очень значимыми...и вы всю эту канитель...прилаживаете к вашей дальнейшей жизни...ровняете это обстоятельство...на вашу совместную жизнь вперед...сможете ли договориться с ним в будущем...о пять же...по тем вопросам, которые будут актуальны для вас немного вперед...я понимаю это так...
    ...если права, напишите, что да...и я буду продолжать...))
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 августа 2012, в 18:09#22

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    04 августа 2012, в 18:09#23
    А то,что он Вас читает.........да нормально все.Знаете иногда так хочется в голову залесть к любимому ( мой)........но я не лезу, и в инете не читаю и в телефоне его не копаюсь. Вот выдержка!)
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 18:14#24
    Ответ дляmariche на сообщение от 04.08.2012: ну церемонии на мальдивах тоже уже не...
    все понятно... вы хотите церемонии... с выкупом невесты и всем прилагающимся.. Ну так... скажите это жениху. Скажите, что для вас это важно и все такое. Он же вас любит.. и сделает все так как надо. Только спокойно.

помню фильм "секс в большом городе".. чем то эта ситуация мне его напоминает

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер