ммм ..молодожены

04 августа 2012, в 08:55
Пользователь
все не так как я себе представляла!всё! скоро свадьба,а мы каждый день ругаемся!точнее,каждый вечер. не хватает денег на свадьбу.ему вообще это то торжество не нужно.он готов просто расписаться и уехать отдыхать.меня это не устраивает. короче,никакой романтики!никаких слез радости,а только от отчаяния. я злюсь,плачу.он ходит молчит. какая свадьба!? никакого удовольствия. сплошные проблемы!
а еще,он читает мои записи на этом форуме. от недоверия.
мне плохо..очень.
53 ответа7434 просмотра

• Пользователь
    04 августа 2012, в 18:14#25
    Ответ дляmariche на сообщение от 04.08.2012: отлично,когда так получается.недорого и...
    отлично,когда так получается.недорого и приятно вспомнить)но у нас нет таких знакомых,которые помогли бы все организовать.родители финансами неочень помогут,поэтому рассчитываем на свои силы.
    Сходите на форум, который я сказала, если еще там не были - хорошее место, можно нанять разных специалистов гораздо дешевле.
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 18:15#26
    Ответ дляAustralia на сообщение от 04.08.2012: А то,что он Вас читает.........да...
    Вы очень мудрая женщина! РЕспект!
  • Модератор
    Модератор
    04 августа 2012, в 18:19#27
    Ответ дляchesotka на сообщение от 04.08.2012: Вы очень мудрая женщина! РЕспект!
    спасибо) да живу по принципу:меньше знаешь-лучше спишь. А после прочтения дам с этого форума про ..................понимаю,что правильно живу.

Автор купите две бутылки вина и выпейте вдоем).И поговорите хорошо так). От души!Многие непонимания исчезнут).
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 18:20#28
    Ответ дляmariche на сообщение от 04.08.2012: я понимаю,что свадьба это всего лишь...
    Тогда ищите "золотую середину". Например, сейчас у вас свадебное путешествие, а на годовщину - торжество.
    Это уже не редкость - роспись и торжество не в один и тот же день. Мало того, вам не придется залезать в долги.
    Да и какие именно ссоры у Вас с Вашим будущим мужем возникали? Опишите тогда конкретно..
    А то, что все перед свадьбой нервничают, некоторые еще и психуют, что ж теперь, вообще не жениться?
    :)
    Если уж все таки решили "здесь и сейчас" - долги, организация, прочие нюансы - то отстаньте от жениха!
    Не пейте ему кровь раньше времени)) да и чего Вы от него хотите? Чтобы он с ленточками-шариками носился?
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 18:20#29
    и вообще, автор, зайдите на тему "нас трое" Dracaena ...
  • Модератор
    Модератор
    04 августа 2012, в 18:22#30
    Ответ дляchesotka на сообщение от 04.08.2012: и вообще, автор, зайдите на тему "нас...
    Да и спросите у Софьи,как бы она вышла из данной ситуации.Вот она действительно мудрая женщина).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 18:29#31
    Ответ дляmariche на сообщение от 04.08.2012: не точно:) ну мы надеемся съездить...
    не точно:)
    мне хочется в свадебном платье пройтись,внимания в этот день хочется

ну это больше похоже на правду - а то - на будущее..... :-)

а в другие дни вам внимания не хочется? или потом бытовуха будет скрашена мыслью что хоть один день своей жизни я была типа как принцесса
  • Пользователь
    04 августа 2012, в 18:36#32
    Ответ дляAustralia на сообщение от 04.08.2012: Да и спросите у Софьи,как бы она вышла...
    ...Австралия, вы это сделали за меня...и не надо отдавать мне своих лавр...проникновенность, правильное решение, которое вы помогаете найти девочкам, которые сюда пишут...люблю вас, целую вас, болею за вас всей своей душой... :))
  • Модератор
    Модератор
    04 августа 2012, в 18:50#33
    А я вам по горячим следам посоветую (2 августа свадьба была:) Свадебное платье не покупала (мне реально стало жаль денег на него, да и потом его никуда не оденешь), купила длинное шифоновое платье-плиссе розово-терракотового цвета, броши в виде цветов и кружевной пояс молочного цвета, ну и туфли, конечно! Прическу делала в парикмахерской, макияж - сама. Мужу (все-таки еще не привычно произносить мне это слово;) купили костюм, рубашку и галстук. Всю одежду мы оба сможем потом носить и миксовать с чем хотим!!! Мы даже в расходы это не стали считать, потому что приобрели просто одежду)))) Выглядили не обычно и очень красиво - всем безумно понравилось!!! Вечером с друзьями в ресторане были - 11 человек с нами, на следующий день с моими коллегами - в кафе! Все прошло идеально, именно так как нам и хотелось. Потратились - вообще ни о чем практически, да и то, витоге все окупилось в виде денежных подарков и еще осталось при этом!
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 августа 2012, в 18:56#34
    Ответ дляDracaena на сообщение от 04.08.2012: ...Австралия, вы это сделали за меня...и...
    люблю в ответ!)
  • Модератор
    Модератор
    04 августа 2012, в 18:57#35
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 04.08.2012: А я вам по горячим следам посоветую (2...
    КЛАСС!) Если мне это когда-либо предстоит я сделаю так же! Обычное красивое платье невесте, костюм жениху + кафе. Все.
  • Модератор
    Модератор
    04 августа 2012, в 18:58#36
    Ответ дляValeriya-T на сообщение от 04.08.2012: А я вам по горячим следам посоветую (2...
    2 августа свадьба была
    ПОЗДРАВЛЯЮ!! Счастья, уважения и взаимопонимания!)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер