psyhologies.ru
тесты

Уже шесть лет прошло, а мы не встретились....

06 августа 2012, в 00:23
Пользователь
Познакомились с ним по телефону через смс - чат....зарегистрировалась там просто так наверно от нечего делать. Через пару минут мне написал парень, еще через пару созвонились. Началось все с банального общения, показался мне каким-то нудным и не интересным, но думала, что еще немного поговорю.....он с одного города, я с другого - все как-то несерьезно. Начали созваниваться, общаться, я стала погружаться в наше общение, с каждым днем оно было все интереснее и интереснее. Я стала ловить себя на мысле, что я уже не могу без его смс и звонков, общения по 3-4часа перед сном....и так продолжалась.....потом через 2 месяца мы стали признаваться друг другу в любви....о встрече мы молчали - боялись наверно, описывали себя какие мы и оставляли все в фантазиях, в каких-то мечтах. Я уехала работать в другой город, он меня так же поддерживал, я сходила сума если он не пишет или не звонит - наши разговоры сводились на то, что мы должны уже увидится, ммс друг другу не пресылали, то у него с телефоном проблемы, то я отмазывалась. Я была закомплексованная, да у меня были лишнее килограммы, которых я стнеснялась - сейчас понимаю, что такой вообще бред..... По его описаниям девушка должна быть пипец, чуть ли не мисс мира))))) Так вот.....Вот даже сейчас пишу эту статью, а сама вся в воспоминаниях, так тепло на душе становится....мммм.....Отвлеклась. Вообщем - у нас роман, любовь-морковь и все дела....он собирается уезжать за границу на свадьбу и настаивает на том, чтоб я прислала ему ммс, свою он уже прислал (хорош, хорош думала я смотрев на его фотографию, так как я и люблю, но он таких как я не любит))))) Хорошо, отправила я ему фото(сейчас понимаю, что сильно ошиблась в выборе фотографий - кошмар хи хи) и наступила тишина....я поняла, что все трындец))))) Перезвонила ему, а голос такой грустный(разочаровался наверно), поняв его интонацию я выключаю телефон, меняю номер и страдаю, страдаю, страдаю.....К сожалению иногда, память это плохая штука.....каждый день срываюсь на то, что бы позвонить ему, написать, но нет. Попыталась начать новые отношения, отвлечься, вроде получалось, но когда оставалась наедине со своими мыслями опять его виртуальный образ, общение. Вообщем проходит почти 3 года, а он в периодически всплывает в моей памяти и решаю я ему позвонить (напомню, что память дело не очень в определенных ситуациях - номер та я помнила его). И о чудо, я ему дозвонилась - он был в шоке от моего звонка, начал задавать вопросы типа куда я пропала, где я и что вообще в моей жизни. Я ему сходу заявила, что то фото, которое я тебе отправила на нем не я, а сказала я это для того, чтобы узнать его правдивое мнение. И тут началось - почему ты меня обманула, да я когда увидил это фото я чуть там не "умер", она такая стремная, беспонтовая, слушая это мне показалось, что он там монстра какого-то увидел, я конечно понимаю, что фото не самые лучшие были, но не да такой же степени))))) Ладно......я умею наносить ответный удар, подумала я и мы начали с ним общаться дальше. Он стал звонить, уже конкретно говорить о том, что приедит, скинь фото ну впрочем как обычно. Я опять заднюю включаю. Он мне признался, что ему не хватало моего общения, тех вечеров, эмоций, переживаний. Сейчас вспоминаю, то первое общение, которое у нас было - мы не разу не поругались, он всегда был на связи, всегда я во внимание......И тут напрашивается вопрос - если ему меня не хватало и он был влюблен,тоесть в мое общение, я незнаю душу,а тут на тееб фото не понравилось))))))Где логика????(смеюсь) Вообщем девчонки, в чем суть, короче мы с ним переругались на этом фоне, что если я фото не высылаю или мы с ним не встречаемся, то наше общение прекращается, я ему сказала, что значит наше общение прекращается.......Оно прекратилось, он еще пару раз позвонил, но не получил своего как он думал и связь наша с ним оборвалась. С тех пор прошло еще три года, сейчас я замужем, у меня растет сынок. Честно не могу я ответить на вопрос люблю я своего мужа или нет(кстати его зовут так же как и моего виртуального принца), от него мне не хватает романтики и ласки. Буквально на днях мы с мужем ездили в тот город, где он живет. И естественно я искала его глазами и все мои мысли были о нем. И что вы думаете, на обратном пути я его вижу на расстояние наверно полукилометра и сердце в пятки опустилось.............да это был он....и по сей день я нахожусь я в состоянии дипрессии что-ли не знаю как это назвать....я хочу встретиться с ним, я хочу к нему....ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????????????????????????????
26 ответов3092 просмотра

• Пользователь
    06 августа 2012, в 01:14#1
    мираж...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 01:25#2
    Мужа любить и ребенка воспитывать.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 05:23#3
    Я думаю вам просто не хватает внимания и вы хотите вернуть то общение
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 06:50#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 августа 2012, в 06:50#5
    Вы спите? Вас ущипнуть? Очень хочется, но может быть больно.
    Прошло 6 лет, а Вы не живете, а спите. Придумали себе какого-то "принца", который просто так мерзко и унизительно обсудил с Вами ваше фото. Вы ему приписали заочно качества, которые Вам нужны, но скорее всего, их там не было никогда. Да просто о каких вообще чувствах можно говорить когда Вы даже не встречались, о каких эмоциях?? Это ваши фантазии и не более .Когда Вам будет 60 лет, Вы как свою жизнь видите? Что вспоминать будите: как Вы время интересно проводили или принца, которого никогда не было? Хватит фантазировать!
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 08:49#6
    Девушка, милая, как будете соответствовать его представлениям о красоте, так можете смело к нему лететь. Но нужен ли он будет вам. Не надо жить по принцыпу: сама придумала, сама влюбилась. Не всегда тем, кто нравится нам, нравимся мы.
    ....я хочу встретиться с ним, я хочу к нему....ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????????????????????????????
    Врать не надо. Потешили самолюбие? А лучше не стало. Попробуйте в муже поискать черты которые вам нравятся, отпустите виртуальный роман.

Хотя если у вас есть лишние кг, то неплохой стимул их скинуть (если конечно хочется их скинуть).
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 08:49#7

• Пользователь
    06 августа 2012, в 09:16#8
    Мираж....Вы придумали его сами и полюбили его таким!А он для вас не сделал реальных поступков...а виртуальная болтовня это еще не повод таять от любви и желания!Если бы он испытывал к вам такие же чувства ,то наверняка приехал в ваш город!Захотел не только услышать ваш голос но увидеть ваши глаза,губы,притронуться к вам наконец то.Вы зациклились на нем!И не даете себе жить с Вашим мужем и ребенком.Вы терзаете себя воспоминаниями,мечтами.....Зачем?Живите реальной жизнью.Ведь любая переписка в любых соц.сетях и смс-чатах не может заменить реальных жизненных ценностей!
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    06 августа 2012, в 11:30#9
    Создали себе идеальный образ... Надо вернуться в реальность.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 12:20#10

• Пользователь
    06 августа 2012, в 12:21#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 августа 2012, в 13:07#12
    Ответ дляFerez на сообщение от 06.08.2012: мираж...
    возможно

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер