psyhologies.ru
тесты

Не спится

06 августа 2012, в 01:19
Пользователь
Молодежь под окном тусуется, а я завидуююю....А мне всего 24...
20 ответов2483 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    06 августа 2012, в 13:15#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 августа 2012, в 13:57#2
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 06.08.2012: Доброе утро :) Это вы ночью писали, да...
    Думалки не хватает. Даже погулять в такую жару не получается - не могу.
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 14:42#3
    Ответ дляLaisa на сообщение от 06.08.2012: Думалки не хватает. Даже погулять в...

• Пользователь
    06 августа 2012, в 14:51#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 06.08.2012: Доброе утро :) Это вы ночью писали, да...
    А че это отпадают? Алкоголь - это да, а потанцевать немного можно... Я беременная на Крещение с коллегами в баню ходила. Не парилась и пиво не пила вместе с ними, но песни орала и веселилась не меньше... :)
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 15:03#5
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 06.08.2012: поэтому надо вечером выходить а не...
    По вечерам выходим.
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 15:17#6
    Мне кажется, проблема больше внутри. Не из-за того, что Вы выйти физически сейчас не можете, а от того, что образ мыслей такой: вот, у меня уже почти двое детей. Этот маленький сейчас будет, года 3 никуда не дернешься. Что за жизнь меня ждет в эти годы? Коляски-памперсы... А когда же карьеру делать (или в странствия пускаться, или что там Вы еще любите...)
    А на самом деле, все будет! Чуть-чуть подождать, месяца 2-3 и в принципе можно жить полноценой жизнью! Более полноценной, чем раньше! Вы же с мужем вышли на новый этап отношений! Да и эти несколько месяцев, они же больше никогда не повторятся! Я часто вспоминаю, что когда была на последнем месяце, как мне было одиноко, как я слонялась по квартире (тоже в августе, такая же жара была, никуда не выйдешь). А сейчас думаю, то время для меня было временем такого душевного роста! И не повторилось больше, никогда больше такого ощущения в себе и о себе не было!
    Прислушивайтесь к себе! Пишите дневник своих ощущений, переживаний, он будет Вам дорог потом. Тем более это не только Ваши ощущения, но и Вашего чада. Потом это сможет многое объяснить из его поведения, пристрастий и антипатий к еде, к людям, к музыке, да ко всему!
  • Модератор
    Модератор
    06 августа 2012, в 15:17#7
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 06.08.2012: А че это отпадают? Алкоголь - это да, а...

• Модератор
    Модератор
    06 августа 2012, в 15:20#8
    Никто не запрещает развлекаться, даже беременным, но помнить, что всё хорошее тоже должно быть в меру :)
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 15:24#9
    у вас интересная аватарка, а что там между ног?
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 16:02#10
    Ответ дляbalerina на сообщение от 06.08.2012: Мне кажется, проблема больше внутри. Не...
    Дочка занимает много времени, особо рассиживаться не дает. Так пока спит..
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 16:03#11
    Ответ дляchesotka на сообщение от 06.08.2012: у вас интересная аватарка, а что там...
    Это после родов придуривалась в гостях. Тигр мягкий:)
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 16:17#12
    Ответ дляLaisa на сообщение от 06.08.2012: Дочка занимает много времени, особо...
    Дочка занимает много времени, особо рассиживаться не дает. Так пока спит..

Ну есть же у Вас время сюда писать! А дневник будет гораздо более полезен. И приятен через лет 10.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер