psyhologies.ru
тесты

Выкинуть из головы. Новая жизнь.

06 августа 2012, в 13:04
Пользователь
В общем нужен совет.
Жила я себе спокойно, никого не трогала, не было чувств никаких и тут появился ОН, как ураган. Познакомились, встретились, очень хорошо время провели.... Обнимашки, целовашки, романтическая музыка, парк... всё как надо. И тут у меня всё перевернулось, влюбилась. Давно не испытывала эти чувства. Всё в моей голове смешалось, слёзы какие-то появились. Себя не узнаю... Есть проблема у него была девушка меньше месяца расстались и не может её выкинуть из головы. А я вот зациклилась на нём, крышу сорвало... Наш последний разговор был такой:

-а ты хочешь со мной погулять?)
у меня с этим проблемы грандиозные
я не могу человека выкурить из головы
нужно месяца два будет на всё

-Анастасия
Хочу)
Это сложно.Прекрасно понимаю. Мне однажды и полгода нехватало, чтобы выкурить...

-она для меня не просто девушка. и я чувствую что роднее чем она у меня никого нет
даже не смотря на расставание

-Я это сразу поняла, ещё в субботу) Значит действительно была светлый человечек)

-очень светлый. ярче солнца.

Вот нужен совет, как помочь ему "выкурить" её? И вообще есть ли шанс в такой ситуации? И что для счастья нужно делать? Мне крышу рвёт. Никто так не цеплял, я уже года 2 хожу как робот без чувств не исытывая ничего, а тут появилось "счастье"
136 ответов9501 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 августа 2012, в 14:28#1
    Сколько вам и ему лет?Какой-то не серьёзный разговор.
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 17:23#2
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 06.08.2012: Сколько вам и ему лет?Какой-то не...
    23 ему мне 22.
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 17:34#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 августа 2012, в 17:38#4
    Ну...мне кажется, что Вас должно было как-то унизить или обидеть то, что он Вам рассказывает о девушке, которую не может забыть...Ну гордость какая-то должна быть у ВАс....Изначально он так неуважительно себя ведет по отношению к Вам, а потом вообще ноги будет вытирать и говорить, что идет с ней на свидание, а вы будете покорно ждать?? Не знаю...если у вас чувства серьезные, то это сложно конечно...Но я бы не связывалась с таким "мямлей"...уж простите...зачем он вообще тогда с Вами общается? Чтобы поплакаться? Блин....может совет будет странный, но...исчезнете на время...пропадите, поигнорируйте его...а вообще чья инициативы была отношений Ваших? Вообще посмотрите, он способен на поступки ради Вас...или только Вы ему как жилеточка...а потом делайте выводы....
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 18:08#5
    ...давайте сразу определимся...если вы хотите отношений с противоположным полом...то вам нужно знать о своем нынешнем МЧ несколько вещей...его планы на жизнь, его отношение к браку как таковому...и к женщинам...в частности...подходите ли вы друг другу в эмоциональном, финансовом, профессиональном плане...у вас должны быть зачатки обоюдного "родства", которое потом...можно будет развить...или же...вы сможете дополнять друг друга...что бы потом...вам было "о чем поговорить"...когда сойдет пелена влюбленности...и вы станете ближе друг другу...
    ...что вы не должны знать и делать ради отношений с противоположным полом...вы не должны знать имя его бывшей подружки...и сколько "гвоздей" она загнала в их отношения...вас это не касается...вы не должны и не обязаны быть жилеткой для мужчины...он должен сам разруливать свои проблемы и "чинить" свое разбитое сердце...кстати, мужчины не склонны чинить его с женщиной...которая будет претендовать на что-то большее...для этой роли выбор падает на то, что рядом...пусть исцеляется...но без вас...
    ...так что...остановите свою крышу...и возьмите себя в руки))
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 18:16#6
    Ответ дляMNatalyk на сообщение от 06.08.2012: Ну...мне кажется, что Вас должно было...
    Вот я и говорю, что инициатива была настолько бурной с его стороны , что обрушилось ураганом) А теперь опять ушёл в себя, в свою тоску. И тоска появилась у меня) А ещё хуже, что таких эмоций я к мужчинам давное чувствовала, думала что всё - это конец. Черствая, бездушная))) Ан нет, смогли у меня вытащить эмоции.
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 18:18#7
    Ответ дляDracaena на сообщение от 06.08.2012: ...давайте сразу определимся...если вы...
    Стараюсь успокоить себя))) Я тоже подумала исчезнуть, как вылечится, если вылечится, то welcome. Но всё равно время-то идёт)
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 18:37#8
    Ответ дляnansynan на сообщение от 06.08.2012: Стараюсь успокоить себя))) Я тоже...
    ...идет, но не в вашу пользу...
    ...не надо резких полумер))...попробуйте затеряться за делами...и вы увидите, как скоро найдется замена...это не из-за того, что он вам дорог...или вы его любите...это состязание с той...с его бывшей...это для вас доказательство своей неотразимости...и это...не имеет смысла...к чему вам мужчина в таких делах...вы разве сами этого не знаете о себе?))
  • Пользователь
    05 октября 2012, в 23:09#9
    Блин, читаю Ваши комментатрии и удивляюсь насколько они пропитаны прагматизмом. Сухо так. Вы не козерог часом?! Так у вас Любовь, такое сложное чувство, на "х" рассписано, буд-то задачака по математике какая. Вы так ко всем молодым людям?! Душа Вас никак не интересует. Брак, финансы, профессия. У любви нет этих всех критериев, или если он, вдруг, лишится заработка, то все, крест на нем!? Следующий!? С милым и рай в шалаше эт не для Вас, я так понимаю. Вам скорее не милый, но обеспеченный и уважаемый в обществе, а че, такого можно и полюбить. Плевать что у него душа черная, зато к нему бабы разные клеятся, знач хороший. Блин, бред.

Мужчина должен, мужчина должен. Что Вы должны!? Почему не выполняете, а!? Где чистые, преданные девушки, что хотят выйти за одного-единственного и с ним всю жизнь. Где чистая женская душа, без корысти, без грязи?! Сейчас ребята чаще хотят со школьной скамьи и до старости со одной, чем девушки. Вам, видите ли, погулять хочется. Че за бред!!! Гуляки, блин. Мерзко. Женщина/девушка достойная эт вымирающий вид в наши дни. Мне стыдно за Вас. Именно вы формируете нас мужчин, своей слабостью, нежностью, заботой, а главное преданностью. Вы - наш тыл, по крайней мере так было, в книгах сейчас ток о таком прочитать можно. Такую хочется защищать и опекать, о такой хочется заботиться. Что сейчас!? С работы пришел, дык еще и с тылом разбираться. Вобщем, займитесь собой, прежде чем от нас требовать. Противно.

Девушке посоветую, быть чуткой к молодому человеку, просто потому что у него проблема в сердце. Ему тяжело. Иногда над просто выговорится. Если вам судьба быть вместе, будете и ни от чего эт не зависит. Не слушайте таких прагматов. Вы же девушка, у Вас должно быть большое и красивое сердце, которого хватит на всех. Ваша судьба Вас сама найдет. И чем открытее и добрее будете, тем быстрее все произойдет.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2012, в 14:54#10
    я посоветую девушке быть чуткой в первую очередь к себе....и к мужчинам, которые интересуются вами, берегут от боли вашу душу и ваши чувства.....

а мужчинки, которые на первых встречах уже не стесняются вам причинять боль....
    пусть ищат себе "заботливых и преданных" подальше от вас....пусть они другим рассказывают про свои чувства и любовь к другим девушкам.....
    возможно кто-то и захочет таких послушать.....

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 октября 2012, в 15:45#11
    Ответ дляDracaena на сообщение от 06.08.2012: ...давайте сразу определимся...если вы...
    ...что вы не должны знать и делать ради отношений с противоположным полом...вы не должны знать имя его бывшей подружки...и сколько "гвоздей" она загнала в их отношения...вас это не касается...
    В целом, с постом более-менее согласна, только не с этим.
    Не зря же банки интересуются кредитной историей, а работодатели – отзывами с прежних мест работы. И то, и другое – важная информация о человеке.
    То же самое можно сказать о содержании и эмоциональной окраске рассказов о бывших партнерах. Это может быть весьма ценная информация о будущем партнере и отказываться от нее – неразумно.
    Я всегда с интересом расспрашиваю о том как звали, сколько гвоздей, какой длинны, как долго забивали, кто помогал и т.д. :)
  • Пользователь
    06 октября 2012, в 15:45#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер