psyhologies.ru
тесты

Флудилка

06 августа 2012, в 18:13
Модератор
Привет всем , кому хочется позитива и возможности свободно выражать свои мысли на любые темы.
Объявляю эту страницу чистейшей флудилкой.
Пишем обо всем).
Пожелания:не жальте друг друга.
И помните прописные истины: Относитесь к другому так ,как хотели бы, чтобы относились к Вам.
Позвольте другому быть другим.
2549 ответов112912 просмотров
10 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    06 августа 2012, в 18:15#1
    Начну первая.Много лет снятся сны в которых хожу по магазинам и все собираюсь что-нибудь купить.Ничего еще ни разу не купила.
    Имею: любимую работу, квартиру купила (быстро,почти не выбирала), мужчина......ммм...все тот же и опять со мной (другого не ищу и не хочу).

Что за сны? ё-моё..ну кто-нибудь уже...............
  • Модератор
    Модератор
    06 августа 2012, в 18:17#2
    Ответ дляAustralia на сообщение от 06.08.2012: Начну первая.Много лет снятся сны в...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    06 августа 2012, в 18:21#3
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 06.08.2012: А в магазинах что присматриваешь? Об...
    А в магазинах что присматриваешь? Об этом во сне умалчивается :)
    а...одежду.Снится одежда. В жизни я жуткий шопоголик, но их тех,кто что купит-то и носит!
    Во сне прихожу,часто меряю в примерочной и ухожу.Всё.Бывает простые вещи типа маек, бывают шубы (в жизни есть две)))хех...............бутики.........В общем в одежде не нуждаюсь.но все время стою перед выбором.......только вот чего????
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 18:25#4
    Ответ дляAustralia на сообщение от 06.08.2012: а...одежду.Снится одежда. В жизни я...

• Пользователь
    06 августа 2012, в 18:30#5
    Ответ дляAustralia на сообщение от 06.08.2012: а...одежду.Снится одежда. В жизни я...
    а вы попробуйте обдумать обстоятельства, сопутствующие этим снам, может ответ и придет ))

у меня были подобные сны, разгадала кажется )
  • Модератор
    Модератор
    06 августа 2012, в 18:32#6
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 06.08.2012: а вы попробуйте обдумать обстоятельства...
    нет обстоятельств.Понимаете.Работу не ищу,мужчину ну ищу.......ничего не ищу! Но подсознание............

когда-то снились эротические сны с учатием девушек........полгода........потом прошло)) само собой)))
  • Модератор
    Модератор
    06 августа 2012, в 18:33#7
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 06.08.2012: а вы попробуйте обдумать обстоятельства...
    Кстати хотела с Вами подружиться!) можно?
    Аватарка у Вас красочная.Жизнерадостная).

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2012, в 18:33#8

Комментарий удален модератором   frenchkiedis

• Модератор
    Модератор
    06 августа 2012, в 18:34#9
    Ответ дляStres на сообщение от 06.08.2012: Шубы 2-е....)))) Одна наверно от мамы...

• Пользователь
    06 августа 2012, в 18:38#10

Комментарий удален модератором   frenchkiedis

• Пользователь
    06 августа 2012, в 18:39#11
    Ответ дляAustralia на сообщение от 06.08.2012: Кстати хотела с Вами подружиться!)...
    можно конечно ))
    выбор может быть не прямой, попробуйте заметить, чем вы занимаетесь в день когда снится, о чем думаете, какие проблемы решаете ...
    я чуть позже свой сон опишу (я уже описывала в теме "анализируем свои сны" но искать долго, я лучше заново сформулирую)
  • Модератор
    Модератор
    06 августа 2012, в 18:44#12
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 06.08.2012: можно конечно )) выбор может быть не...
    ой.........я Вас с удовольствием почитаю).
    Ну вот сейчас я задумалась.По роду своей деятельности мне приходится принимать много решений.Самой.Они влиют на судьбу человека. Может от этого?

Но сны начались задолго до моей деятельности на данной должности.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер