psyhologies.ru
тесты

Переезд в сельскую местность

07 августа 2012, в 17:39
Пользователь
А у вас когда-нибудь возникало желание переехать хотя бы на время из большого города пожить и поработать в сельскую местность ??
24 ответа4212 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    07 августа 2012, в 18:20#1
    Пожить и поработать -нет. А вот домик за городом (с баней) и ландшафтным дизайном моя мечтааааааааааааааа)).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 18:31#2
    Я бы очень хотела жить в сельской местности, но только летом.
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 18:58#3
    Возникало. Съездила, пожила. Не для молодых и полных жизни это. Там время идет по другому, а жизнь проходит. Съездить отдохнуть, поправить нервы, здоровье, приссмотреться как там можно устроиться к пенсионному возрасту, все.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 19:45#4
    у меня прямо-таки идея-фикс жить в совершенно определённом месте. не деревня, конечно, по загород всё же. а вот на что жить... можно сдавать квартиру например или найти что-то неподалёку, в моём случае, например, - всё те же частные уроки. а вообще сейчас всё большее распространение получает такое явление, как дауншифтинг - люди бросают работу, городскую жизнь и уезжают в деревню, кого-то влечёт Сибирь, начинают всё с начала, пытаются жить натуральным хозяйством. не уверена, что лично мне бы это подошло, хотя, конечно, кушать всё своё - это здорово!
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 20:01#5
    ну уж нет!ни за что!:) в детстве часто летом была в деревне,наслушалась рассказов. жить летом-это одно,постоянно-совсем другое. это адский труд.
  • Пользователь
    07 августа 2012, в 20:38#6
    Я вот приехав сельскую местность от суеты, шума, беготни, Работаю нас собой, отдыыхаю , на пару недель и даже не думала. что это мне понравится.
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 10:34#7
    очень хочу и работаю над этим
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 10:44#8
    Ответ дляendorphine на сообщение от 07.08.2012: ну уж нет!ни за что!:) в детстве часто...
    это адский труд.
    Я в деревне выросла и родители у меня там живут. Действительно тяжело и работа тяжелая, зато не возникает всяких чисто городских бзиков: похудение, фитнес-клубы, солярии и прочая лабуда. Летом огород вам все это заменит без проблем, да и зимой пока снег расчистишь столько калорий потратишь.

Училась в городе-миллионнике, жутко не понравилось, еле 5 лет дотерпела. Сейчас живу в небольшом городе.

Лучше выбирать нечто среднее.
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 10:56#9
    деревня для городского жителя всегда будет иметь налет правильной и размеренной жизни, вот только когда смотришь на 60-летних стариков и старушек в деревне - которые выглядят на 80, и на таких же горожан, которые выглядят на 50...... как то понимаешь что реальная жизнь и фантазия не одно и то же
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 11:00#10
    А лучше жить в частном секторе в черте города. Красота, нужен огород на получи, не нужны соседи - то же счастье, да и так тишина, красота. За то через 10 минут от дома тебя ждут - магазины, рестораны, оживленные улицы. Мне нравится. Здорово жить в своем доме!!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 августа 2012, в 11:31#11
    Живу.... Но нет никакого желания там оставаться дольше ночевки.... Если б котедж, со всеми удобствами или домик хороший, то да тогда подальше от мегаполиса, а так где дом старый, удобства во дворе... ужас. А поработать смотря кем...
  • Модератор
    Модератор
    17 августа 2012, в 11:35#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер