Подскажите как быть

09 августа 2012, в 06:35
Пользователь
Расскажу немного предысторию.Познакомилась с будущим мужем на работе.Отношения завязались спустя год, когда он расстался со своей девушкой, с которой встречался 4 года и жил где то месяца 2.Раньше я бы и подумать не могла бы, что буду с ним, ни когда на него не обращала внимания и на нее в том числе(даже не наблюдала ни когда за ними).В общем расстался он с ней где то числа 10-11, а со мной завязались отношения 19(получается сразу же, долго парень не горевал).Сразу же предложил жить вместе, пригласил на отдых заграницу.Поехали.Приехали и стали вместе жить.
Тут он мне говорит, что пойдет к своей бывшей ПК ремонтировать.Я в шоке, для меня это вообще дикость!Промолчала,но когда пришел сказала, что мне это не нравиться!В ответ"что тут такого????". Объяснила, что мне не приятно.Выяснили эту ситуацию.
Через 2 месяца наших отношений я забеременела, он был очень рад, сказал что конечно же будем рожать-другого и быть не может!
Через какое то время случается у нас конфликт, и я случайно узнаю, что нашей ситуацией он поделился с ней!Я опять в растрепанных чувствах!Объяснял он мне со слезами на глазах, что это ради нас же!Что ни кто как она его не знает!А поделиться ему не с кем.Вот скажите ну как мне тут быть!?Я ж понимаю, что это бред!С другой стороны сам сильно переживал, аж до слез.
И каждый раз, когда она ему звонит или пишет-для меня трагедия!
Живем уже 1,8 ребенку 7 месяцев.Решили купить землю.Надо было выяснить кое что про участок, я позвонила подруге( у нее там есть знакомая) сказала, что в течении недели узнает.Сказала ему об этом!А он позвонил своей бывшей(она там работает)!
Как еще объяснить человеку, что меня это очень сильно ранит!Знает, что я больно реагирую и все равно делает!
170 ответов12712 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 августа 2012, в 10:18#25
    Ответ дляANyta80 на сообщение от 09.08.2012: Это больше смахивает на то,как бы обидно...
    я тоже иногда так думаю
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 10:20#26
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 09.08.2012: А чего ранит то? Он с ней спит?
    Сегодня может и не спит, а завтра глядишь начнет)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 10:20#27
    Ответ дляKatia-Katerina на сообщение от 09.08.2012: А мне кажется тут бессмысленно делать...
    Да, я согласна с Вами, ситуация капец. Только вот, если она поставит ультиматум ему - ни чего не изменится, но и уйти он не уйдет. Так, что .....я вот, тоже сижу и жду, какой посоветуют выход из ситуации.
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 10:21#28
    Думаю, донести до него ваши пожелания о его изоляции, равно как и насильно его изолировать, вам не удастся. Он не ваша собственность и у вас нет прав решать с кем ему общаться, а с кем нет (равно как и у него на ваше общение). Лучше было бы разбираться с собой и понять почему вас ранит это их общение.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 10:22#29
    Ответ дляANyta80 на сообщение от 09.08.2012: Это больше смахивает на то,как бы обидно...
    К сожалению - или к счастью - соглашусь.
    Автор, если вы намерены терпеть такое и далее - что-ж, дело ваше. Такая у вас в этой игре роль. Только не надо предъявлять никакие претензии к нему, пожалуйста - вы появились, как палочка-выручалочка и сами резво на всё согласились - вас никто ни к чему не принуждал.
    Сдаётся мне, и ребёнок - либо случайность, либо ваши спланированные действия. Осуществление плана по его удержанию. Сможете и дальше удерживать его возде себя? Просто примите это. как данность. В этом и будет состоять ваша задача; вы же сами это выбрали. Не на большую же любовь вы рассчитывали после недели расставания.
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 10:23#30
    Ответ дляfifi1983 на сообщение от 09.08.2012: Для меня такое неприемлемо!В знак...
    Для меня такое неприемлемо!В знак протеста не разговариваю уже 3 день!

Почему тогда такое игнорирование!Ваше молчание не решит проблему....И как мне кажется чем дальше,тем больше дров наломаете...Надо все точки поставить над И сейчас..Дальше будет еще хуже!
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 10:28#31
    Он мне как то рассказал, что она ревновала его ко мне(как то по особенному он на меня смотрел).Я была не в курсе и с моей стороны не было ни каких поползновений, я даже ни чего не замечала.И представляете какой скорпионище, сошелся со мной!мож правда на зло, но чувства то есть у него ко мне, я так думаю
  • Модератор
    Модератор
    09 августа 2012, в 10:28#32
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 09.08.2012: Ну, где тут: незаконченные отношение с...
    Мне кажется. что можно было бы принять её как по другу, если 1. у неё есть свои отношения, свой муж 2. если мужчина автора относится к ней с серьёзными намерениями и собирается официальной создать с ней семью. Тогда дружить никто не забрещает и дружба сложится, ни у кого никаких претензий не будет возникать, а если ни она (бывшая), ни он не определены, эмойионально отношения не перешли чисто в деловое, дружеское общение, то и у автора с ней дружбы ИМХО не получится построить.
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 10:31#33
    Ответ дляMakAnechka на сообщение от 09.08.2012: Сегодня может и не спит, а завтра...
    вот и я об этом!
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 10:35#34
    Ответ дляKsyu на сообщение от 09.08.2012: Думаю, донести до него ваши пожелания о...
    Я думаю, ранит, потому что не уверенна, что это был его осознанный выбор, может он подумал я ж настоящий мужщина, поэтому надо!
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 10:35#35
    Ответ дляroksana на сообщение от 09.08.2012: Мне кажется. что можно было бы принять...
    Да это понятно, я тоже думаю, не в этой ситуации.
  • Модератор
    Модератор
    09 августа 2012, в 10:35#36
    Ответ дляMakAnechka на сообщение от 09.08.2012: Сегодня может и не спит, а завтра...
    Да, тоже соглашусь, от крепкой дружбы взрослых людей до постели недалеко...
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер