Подскажите как быть

09 августа 2012, в 06:35
Пользователь
Расскажу немного предысторию.Познакомилась с будущим мужем на работе.Отношения завязались спустя год, когда он расстался со своей девушкой, с которой встречался 4 года и жил где то месяца 2.Раньше я бы и подумать не могла бы, что буду с ним, ни когда на него не обращала внимания и на нее в том числе(даже не наблюдала ни когда за ними).В общем расстался он с ней где то числа 10-11, а со мной завязались отношения 19(получается сразу же, долго парень не горевал).Сразу же предложил жить вместе, пригласил на отдых заграницу.Поехали.Приехали и стали вместе жить.
Тут он мне говорит, что пойдет к своей бывшей ПК ремонтировать.Я в шоке, для меня это вообще дикость!Промолчала,но когда пришел сказала, что мне это не нравиться!В ответ"что тут такого????". Объяснила, что мне не приятно.Выяснили эту ситуацию.
Через 2 месяца наших отношений я забеременела, он был очень рад, сказал что конечно же будем рожать-другого и быть не может!
Через какое то время случается у нас конфликт, и я случайно узнаю, что нашей ситуацией он поделился с ней!Я опять в растрепанных чувствах!Объяснял он мне со слезами на глазах, что это ради нас же!Что ни кто как она его не знает!А поделиться ему не с кем.Вот скажите ну как мне тут быть!?Я ж понимаю, что это бред!С другой стороны сам сильно переживал, аж до слез.
И каждый раз, когда она ему звонит или пишет-для меня трагедия!
Живем уже 1,8 ребенку 7 месяцев.Решили купить землю.Надо было выяснить кое что про участок, я позвонила подруге( у нее там есть знакомая) сказала, что в течении недели узнает.Сказала ему об этом!А он позвонил своей бывшей(она там работает)!
Как еще объяснить человеку, что меня это очень сильно ранит!Знает, что я больно реагирую и все равно делает!
170 ответов12711 просмотров
3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер