psyhologies.ru
тесты

Одиночество.бороться или получать удовольствие от холостой жизни

09 августа 2012, в 12:21
Пользователь
хочу любви,а скорее хочу,чтобы меня любили
стыдно осознавать,что у меня нет парня
бывало у вас такое?
как с этим бороться?
и как найти свою любовь?
132 ответа8593 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 августа 2012, в 12:31#1
    Ох....., улыбайтесь по чаще, самое главное выбросите из головы эти слова "унизительно", волосы распустили и вперед с высоко поднятой головой гулять - лето на улице и усе!!!!!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 12:38#2
    я и гуляю и с поднятой головой!и вижу,что внимание на меня обращают.)сегодня утром подошёл познакомится мужчина,но я ему отказала,так как он намного старше меня и не русский(я нормально отношусь к людям другой национальности,но не хочу отношения строить с таким человеком)
    дело в том,что в моём окружении есть молодые люди,которые уделяют мне достаточно внимания,но дальше это не заходит!почему-то....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 12:39#3
    хочу любви,а скорее хочу,чтобы меня любили

А сами любить не собираетесь? Только брать хотите, а отдавать?

Лучше одной, чем "лишь бы было".

Парни такие пошли им ничего не надо, смотрят и выбирают, первые ничего делать не будут.
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 12:40#4
    Ответ дляrastapa на сообщение от 09.08.2012: я и гуляю и с поднятой головой!и...
    Потому что вы их дальше не пускаете.. какой-то у вас барьер есть.. страх.. чего-то боитесь наверное?
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 12:42#5
    Ответ дляKatia-Katerina на сообщение от 09.08.2012: Потому что вы их дальше не пускаете...
    боюсь.боюсь,что обманут меня!но они-то этого не знают,переписываюсь в сетях я с ними позитивно и страха вроде не выдаю)так как стараюсь бороться с ним)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 12:43#6
    Ответ дляrastapa на сообщение от 09.08.2012: я и гуляю и с поднятой головой!и...
    дело в том,что в моём окружении есть молодые люди,которые уделяют мне достаточно внимания,но дальше это не заходит!Ну. наверное, Вы этого не хотите.

А если серьезно, ну кто Вам ответит как найти свою любовь? Ну это же чувства. Ну не заставите вы же себя влюбиться или что бы в Вас влюбились.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 12:44#7
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 09.08.2012: А сами любить не собираетесь? Только...
    собираюсь,но только хочу,чтобы это чувство было непременно взаимным)
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 12:44#8
    Ответ дляrastapa на сообщение от 09.08.2012: боюсь.боюсь,что обманут меня!но они-то...
    Этот барьер чувствуется, поверьте мне. Совсем другое отношение к Вам идет. Вы сами, разговорами, действиями, даже такими мелочами как интонацией, жестами блокируете дальнейшее общение.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 12:46#9
    Ответ дляrastapa на сообщение от 09.08.2012: боюсь.боюсь,что обманут меня!но они-то...
    Надо попробовать выбрать самого "надежного" из тех кто с вами рядом)) и маааааленькими шажками пытаться ближе общаться.. причем вы можете встречаться и гулять просто как друзья пока не почувствуете доверие к нему.. Если доверия нет- дальше не идите.. ну и конечно пока не попробуете - не узнаете как там)) по ту сторону)
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 12:53#10
    стыдно осознавать,что у меня нет парня

Живите для себя, не оглядывайтесь на других.

Наверно, это приходит с опытом.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 12:54#11
    Попробуйте 2 тактики. Но мой главный вопрос - почему Вы считаете это унизительным? Мне кажется, нужно с этим моментом поработать. На мой взгляд, здесь ничего унизительного нет, а то, что на улице почти все якобы в парах - я сейчас к этому немного скептически отношусь (ибо никто подноготную этих отношений не знает, любовь там, страх одиночества или еще что-то). Человек не может все время быть в отношениях, иногда от них нужно и отдыхать.
    Можете дальше общаться с молодыми людьми в соц. сетях, новых находить, если зовут на свидание - идти, в общем, быть в самом что ни на есть активном поиске. Главное, чтобы это не было манией - ааа, найти парня, иначе они тоже это чувствуют без ваших слов и отдаляются. "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею".
    Вторая тактика - забить на поиски. Как ни парадоксально звучит, иногда верный способ найти что-то или кого-то - перестать искать. Не смотреть каждому проходящему парню в глаза "а может быть, это он?" Чем больше так смотрите, тем меньше желающих) Это не значит, что нужно сидеть дома и ничего не предпринимать, нужно просто ЖИТЬ, без тревожной мысли "когда же встречу Его", получать удовольствие от жизни, независимо от того, есть Он или нет. И вообще я склонна думать, что такие судьбоносные встречи происходят совершенно случайно и неожиданно. А не когда у Вас в глазах читается "хочу парня":)
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 13:02#12
    Сама найдется. ) Унизительно, когда из вашей квартиры по 20 гастробайтеров выходят. А у вас все отлично будет:) Любовь, она такая неожиданная)
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер