psyhologies.ru
тесты

Симпатии к нам которые мы выдумываем

09 августа 2012, в 21:18
Пользователь
Здравствуйте. Как бы сказать, у вас никогда не было такого, что вы выдумывали симпатию известного человека к вам? Актера, музыканта-вокалиста , может политика? Не то что, совсем без фактов начали так думать, нет, но все же? И почему мы это выдумываем?
Спасибо.
29 ответов2359 просмотров

• Пользователь
    09 августа 2012, в 21:50#1
    Я выдумываю обычно симпатию со стороны молодого человека, с которым я только познакомилась или начала общаться. Как говориться "он ей "привет", а она уже вышла за него замуж и родила троих детей")) Я думаю это от того, что мне например не хватает внимания со стороны противоположного пола и я готова ухватиться за любой намек, даже если он совсем не о симпатии.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 22:22#2
    Я бы порадовалась если бы ко мне подошел Шон Пенн и сказал, Стейси, давай я тебе автограф дам?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 22:30#3
    Не то что, совсем без фактов начали так думать,
    Что вы имеете в виду?
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 22:35#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 августа 2012, в 22:35#5
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 09.08.2012: Я бы порадовалась если бы ко мне подошел...
    Я бы порадовалась если бы ко мне подошел Шон Пенн и сказал, Стейси, давай я тебе автограф дам?
    мою мечту озвучили
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 22:37#6
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 09.08.2012: Что вы имеете в виду?
    ну хорошо, нету фактов))
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 22:38#7
    Ответ дляviera23 на сообщение от 09.08.2012: ну хорошо, нету фактов))
    Тогда другое дело:)
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 22:38#8
    я просто зациклилась на нем, я понимаю, что это какие то смешанные чувства. короче зациклилась и я тут бессильна что то сделать
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 22:43#9
    Ответ дляellinaella на сообщение от 09.08.2012: Я выдумываю обычно симпатию со стороны...
    Подписываюсь под каждым словом!
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 22:44#10
    Ответ дляviera23 на сообщение от 09.08.2012: мою мечту озвучили
    Любите Шон Пенна? Он офигенен и в 52)))
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 22:48#11
    А мне кажется, что мы настолько привыкли видеть романтические истории в фильмах или представлять какую-нибудь картину из книг, что наше воображение также порой включается, когда кто-нибудь проявляет к нам внимание. сразу хочется, чтобы было как фильме:"Он обнял меня. И сказал, что без меня его жизнь не имеет смысла" и т.д.. чем некрасиво?:D
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2012, в 23:10#12
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 09.08.2012: Любите Шон Пенна? Он офигенен и в 52)))
    А я его не любю - с тех пор, как в журнале какую-то фотогр. увидела, где звёзд с разл. животными сравнивали. Он был "в паре" с каким-то симпатичным зверьком, но сам был в очках и почему-то показался то ли носатым, то ли с выдающимся подбородком - в общем, с чем-то таким в чертах лица, что отталкивает.

P.S. В поисковике, когда его имя вводить начинаешь, первое в всплывающем окне по популярности - ШОВИНИСТ:))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер