psyhologies.ru
тесты

Семейная жизнь и Соцсети

10 августа 2012, в 08:47
Пользователь
Здравствуйте дорогие форумчане!
очень нужна ваша помощь, тк сама я не справляюсь...Эти "Одноклассники" доводят меня до белой горячки.
Мой супруг зарегистрирован в этих гениальных соц сетях и периодически ему пишут бывшие девушки, однокурсницы и тд...Предпоследние сообщение от бывшей девушки было что то типо: "Тебе не кажется, что моя дочка похожа на тебя", на что я не выдержала и ответила: НЕТ НЕ Кажется, вообщем этот сообщение до ужаса взбесило, я аж горела от злости. А сегодня новый сюрприз, однокурсница комментирует нашу фотку:" С переменой места жительства у тебя и вкусы поменялись, помнится раньше тебе блондинки нравились" ( я брюнетка) БЕСИТ!!!!
Он на такие сообщение предпочитает не отвечать, а мне прям так и хочется чтоб он нахамил им, ну сколько можно свой нос везде совать!!!! Он мне как то предложил удалится, но мне не хочется его ограничивать в общении и становится истеричкой (хотя я не далека от этого). Хочется как то успокоится, но не знаю как... Может кто то же прошел через это?
47 ответов4956 просмотров

• Пользователь
    10 августа 2012, в 09:30#1
    А вы им сами отвечайте, тем более, что муж вроде не запрещает.
  • Пользователь
    10 августа 2012, в 09:35#2
    Хочется как то успокоится, но не знаю как...
    Перестать читать сообщения вам Не предназначенные.
    13 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    10 августа 2012, в 09:44#3
    ПЕРЕСТАНЬТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ МУЖА! ЕГО ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА ЕГО МОБИЛЬНЫЙ, СООБЩЕНИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ТОЛЬКО ЕМУ ДАЖЕ ВАС АБСОЛЮТНО НЕ КАСАЮТСЯ! А ВЫ ДАЖЕ ОТВЕЧАЕТЕ ЗА НЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ЗА НЕДОВЕРИЕ К САМОЙ СЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! Ой, уф, извиняюсь за резкий тон! Но, если б мой любимый парень решился на такое бы, хотя он видел, что бываю в соц сетях, то МЕНЯ БЫ ОН БОЛЬШЕ НЕ УВИДЕЛ, отвечаю!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2012, в 09:44#4
    Ответ дляKsyu на сообщение от 10.08.2012: Перестать читать сообщения вам Не...
    Перестать читать сообщения вам Не предназначенные.
    Меньше знаешь, крепче спишь.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2012, в 09:55#5
    БЕСИТ!!!!
    А почему вас так злит, что ему пишут? Вы его наверно к прошлому ревнуете. Пусть пишут, вам то что, он ведь с вами, а не с ними.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2012, в 09:58#6
    Лезть в чужую переписку, а тем более отвечать за него... Наверно, верх безкультурия...((((
    Если Вас, что то бесит, то поговорите с ним....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2012, в 10:15#7
    Хочется, чтобы муж ни с того ни с сего нахамил? Да вы уже стали истеричкой. Посадите его на строгий ошейник и не ввпскайте из дома, а то вдруг кто-то на него посмотрит.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2012, в 10:23#8
    Вам нужны отдельные компьютеры. Пишите этим бывшим едкие замечания, но от своего имени, а не от имени мужа. А вообще, если он предлагает удалиться и для него это не слишком большая жертва на благо вашего спокойствия - почему нет?
  • Пользователь
    10 августа 2012, в 10:28#9
    У меня ситуация наоборот, мой МЧ всегда следил за моими событиями в соц.сетях. Кого добавила, какой комментарий написала и т.д. Вплоть то того, что смотрел историю браузера, на какие страницы заходила. Понимаете, что это болезнь? Нельзя так себя вести! В итоге я удалилась оттуда. Мне надоело всё, да и повод был выйти из этого болота, они эти сети мне уже надоели. Хотя МЧ сказала чтоб тоже удалился, что он и сделал.
    У Вас просто нет доверия к МЧ, ну нельзя так опускаться! Займитесь своими делами, у Вас много свободного времени там сидеть?
  • Пользователь
    10 августа 2012, в 10:44#10
    Ответ дляStres на сообщение от 10.08.2012: Лезть в чужую переписку, а тем более...
    хм... ну переписка не очень то чужая, он мне вообще то муж...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2012, в 10:47#11
    Ответ дляroksana на сообщение от 10.08.2012: ПЕРЕСТАНЬТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ МУЖА! ЕГО...
    ну до контроля мы еще не дошли, и дело вовсе не в недоверии к супругу или к себе. просто очень раздражает, что девицы позволяют себе такое писать женатому мужчине
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2012, в 10:57#12
    Ответ дляKsyu на сообщение от 10.08.2012: Перестать читать сообщения вам Не...
    Это комент к НАШЕЙ фотографии который отробразился у меня на страничке

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер