psyhologies.ru
тесты

Для меня это проблема...

12 августа 2012, в 11:36
Пользователь
Здравствуйте!А проблема в том что на мне "горит" одежда и обувь со скоростью света.Я стараюсь аккуратно носить ухаживать.Обувь в лучшем случае на сезон.Вот джинсы 3 месяца и на выброс.К сожелению я не имею столько средств,чтоб так часто обновлять гардероб.Посоветуйте как научиться аккуратно носить вещи?
P.S. Интересно,что скажут психологи?!Может дело в личности?
54 ответа5196 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 августа 2012, в 13:18#1
    Может кто-то сам борется с этой проблемой поделитесь,пожалуйста?!
  • Модератор
    Модератор
    12 августа 2012, в 13:34#2
    Не знаю не знаю...............я ношу вещи так,что потом, когда уже не ношу отдавать жалко, потому что как новые выглядят.

Вы вообще где вещи покупаете? обувь? в магазинах?
  • Модератор
    Модератор
    12 августа 2012, в 13:36#3
    Какого качества Ваши вещи?

Джинсы я ношу 5 год вроде.......
    Я покупаю вещи из трикотажа, вискозы, на лето-шифон.
  • Пользователь
    12 августа 2012, в 13:39#4
    Восхищаюсь!тоже так хочу!!!Я покупала и дорогую и не очень,всё одинаково плохо носится.Читала мнение,что из-за лишнего веса(10кг)обувь "Горит",но у меня когда не было лишнего веса,она также не доживала и пару месяцев((((((((
  • Пользователь
    12 августа 2012, в 13:40#5
    Может, вы их часто стираете просто? У меня, например, так.
  • Пользователь
    12 августа 2012, в 13:50#6
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 12.08.2012: Может, вы их часто стираете просто? У...
    Да возможно.А обувь?
  • Пользователь
    12 августа 2012, в 13:52#7
    У меня на дочке все "горит". Она дома не переодевается в домашнюю одежду, так валяется на кровати. Одежда мнется и растягивается. И обувь убивает. Она может лазить, бегать на каблуках. Я себе такого в парадной обуви не позволяю. Конечно срок службы зависит еще от того как много Вам приходится ходить. Я в основном на машине, а пешком вообще долго ходить не могу.
  • Пользователь
    12 августа 2012, в 13:54#8
    Интересно,это не аккуратность,или психологическая проблема?
  • Пользователь
    12 августа 2012, в 13:57#9
    Ответ дляelkina на сообщение от 12.08.2012: У меня на дочке все "горит". Она дома...
    покупаем с подругой аналогичные балетки одновременно.У меня через месяц носы оббиты,набойки истёрлись,и пару царапин на коже.У неё как новые.
  • Пользователь
    12 августа 2012, в 13:58#10
    Ответ дляekaterina739 на сообщение от 12.08.2012: покупаем с подругой аналогичные балетки...
    ходим примерно одинаковое расстояние
  • Пользователь
    12 августа 2012, в 14:04#11
    Ответ дляekaterina739 на сообщение от 12.08.2012: покупаем с подругой аналогичные балетки...
    покупаем с подругой аналогичные балетки одновременно.У меня через месяц носы оббиты,набойки истёрлись,и пару царапин на коже.У неё как новые.
    Мне тоже интересно, Вы с ней когда вместе гуляете видите разницу в манере ходить? Чтоб сбить насок надо споткнуться. Может это мысли где-то летают, а в этот момент перестаешь ощущать себя здесь и сейчас?
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 августа 2012, в 14:36#12
    О у меня тоже так, на сезон не больше! Это вопрос, к стати не к психологам, а к качеству товаров, которые продают, я думаю.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер