Секс без обязательств, плюсы и минусы?

13 августа 2012, в 04:35
Пользователь
Доброго времени суток всем.

У меня очень скользкая ситуация в жизни. Такое со мной впервые. В общем познакомилась с парнем. У нас было два свидания пока. Первое прошло отлично, он много рассказывал о себе, показал свои документы, право на ношение оружие, удостоверения пилота, рассказал о своих классных квартире и машине. Это у нас произошло в четверг, в тот же вечер он пригласил меня на субботу. Второе свидание в Субботу произошло в баре около его дома. После бара он повел меня на крышу своего дома, там у них ресторан, бассейн и красивый вид. После этого он пригласил меня зайти в квартиру, посмотреть обстановку. Он вел себя так смущенно и порядочно, что я согласилась. И не ошиблась, он не приставал и тему секса не поднимал. Мы просто сидели на балконе и разговаривали о жизни. Он говорил, что не собирается жениться и заводить детей до 35 лет. Так как ему не хочется ответственности, но он хотел бы со мной встречаться. Так же он сказал, что не советует мне пока выходить замуж а развлекаться. И вот сидим мы, вдруг на соседний балкон вышел голый мужчина. На нем была короткая футболка но не было трусов. Я глазам свои поверить не могла. Потом к нему вышла женщина, полностью голая, им обоим лет 50. Они посмотрели на нас, причем с призывом, я смутилась, и мы пошли внутрь. Я спросила сколько время, он сказал 10:20, после этого я ушла, он меня проводил немного. По дороге мы обменивались СМСками. Ко мне пристал какой-то мужик, пришлось дать ему фальшивый номер, что отвязаться. Об этом я написала в СМСке. Он написал, что понимает почему ко мне пристают и знает что они от меня хотят. Короче пошли от него такие сообщения:

Но я бы хотел заняться с тобой сексом очень сильно, если честно. Но я хотя бы спросил твоего разрешения.

И если бы ты сказала нет, я бы перестал просить твой телефон.

Им все равно на твои желания.

Уверяю тебя, любой мужчина пойдет на все чтобы соблазнить тебя. Включая меня.

Ты была тихой и очень серьезной весь вечер. Что мне сделать чтобы ты смеялась?

Я думаю, может ты приедешь ко мне во вторник, приготовим что-нибудь вместе, поплаваем в бассейне. Я дам тебе денег на расходы.

Тебе не обязательно плавать, если ты переживаешь за свою нежную кожу.

Знаете, меня эти сообщения не оттолкнули. Так как мне он очень нравится. Он действительно очень милый в общении, красивый внешне. Только не такой смелый как в СМСках. Но утром мне пришла от него такая СМСка:

Привет - До вторника, я хочу поставить всё точки над i. Пожалуйста не обижайся, я уважаю тебя, но ты возмутительно сексуальная, шлюшная маленькая бомба которую я бы очень хотел трахать на регулярной основе. Да, мы можем быть друзьями и гулять за пределами спальни, готовить, стрелять, играть в бильярд и прочее. Но всё, что я делаю, я делаю с целью получить твоё доверие, чтобы трахнуть тебя. Если тебя это не устраивает, или ты ищешь любовь, брак и серьезные отношения, то нам не нужно больше встречаться. (Я не хочу жениться до 35 лет), но я бы доставил тебе много удовольствия (с защитой) если захочешь. У меня было много ран когда я был в поиске "любви", так что я отставил эту идею в сторону и концентрируюсь на том, что делает меня счастливым;) Я сказал тебе всё на чистоту. Скажи если еще хочешь встретиться во вторник.

Мне стало очень плохо когда я это прочитала, в голове были планы и фантазии, а тут такой удар. А потом мне стало легче, я поняла, что тоже не хочу замуж пока...секс и дружба это хорошо. Но я еще не решилась. Если я соглашусь то начиная со вторника у нас будет секс, секс...и неизвестно будет ли что-то еще. А если не соглашусь, это место займёт кто-нибудь другой. Что вы думаете судя по его сообщениям? Почему он назвал меня " возмутительно сексуальная, шлюшная маленькая бомба" и что это значит? ЧТо меня ждет с этим человек? СОглашаться или нет? Личные примеры из опыта приветствуются.
263 ответа45081 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 августа 2012, в 07:03#1
    Соглашайтесь. Вы удивительно подходите друг к другу.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 07:04#2
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 13.08.2012: Соглашайтесь. Вы удивительно подходите...
    Почему?
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 07:13#3
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 13.08.2012: Почему?
    Оба ничем не обремененные.
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 07:24#4
    По-моему все просто и ясно) И мне импонирует честность этого мужчины.Пусть и грубовато это вышло, и все же. Он не стал вешать Вам лапшу на уши, давать невыполнимые обещания. И не нужно ждать большего чем, есть сейчас. Просто необходимо решить подходит ли Вам его предложение или нет.
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 07:28#5
    Ответ дляayam19 на сообщение от 13.08.2012: По-моему все просто и ясно) И мне...
    По_бет а потом женится на другой а я останусь с разбитым сердцем. Лучше послать его подальше.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 07:50#6
    Хахахахаха...))))

Это Comedy Club прикалывается?!!!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 07:55#7
    Какой-то очередной анекдот про блондинку!
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 08:19#8
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 13.08.2012: Хахахахаха...)))) Это Comedy Club...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 августа 2012, в 08:19#9
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 13.08.2012: По_бет а потом женится на другой а я...
    По_бет а потом женится на другой а я останусь с разбитым сердцем. Лучше послать его подальше.
    Честно, даже не нахожусь, что на это ответить...))))) Улыбнуло Ваше последнее сообщение))
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 08:30#10
    А если не соглашусь, это место займёт кто-нибудь другой.
    :)) Ага, такое место замечательное... и классная квартира и классная машина, да в бассейн на секс завет и шлюхой называет, все надо брать! А то уведут:))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 08:41#11
    А автора то что не устраивает, вопрос в чем: быть его шлюхой, либо не быть?

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 08:43#12
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.08.2012: А автора то что не устраивает, вопрос в...
    Быть, однозначно, быть!!!)))))))

Спасибо за настроение в понедельник утром, посмеялась от души))))))))))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер