psyhologies.ru
тесты

Секс без обязательств, плюсы и минусы?

13 августа 2012, в 04:35
Пользователь
Доброго времени суток всем.

У меня очень скользкая ситуация в жизни. Такое со мной впервые. В общем познакомилась с парнем. У нас было два свидания пока. Первое прошло отлично, он много рассказывал о себе, показал свои документы, право на ношение оружие, удостоверения пилота, рассказал о своих классных квартире и машине. Это у нас произошло в четверг, в тот же вечер он пригласил меня на субботу. Второе свидание в Субботу произошло в баре около его дома. После бара он повел меня на крышу своего дома, там у них ресторан, бассейн и красивый вид. После этого он пригласил меня зайти в квартиру, посмотреть обстановку. Он вел себя так смущенно и порядочно, что я согласилась. И не ошиблась, он не приставал и тему секса не поднимал. Мы просто сидели на балконе и разговаривали о жизни. Он говорил, что не собирается жениться и заводить детей до 35 лет. Так как ему не хочется ответственности, но он хотел бы со мной встречаться. Так же он сказал, что не советует мне пока выходить замуж а развлекаться. И вот сидим мы, вдруг на соседний балкон вышел голый мужчина. На нем была короткая футболка но не было трусов. Я глазам свои поверить не могла. Потом к нему вышла женщина, полностью голая, им обоим лет 50. Они посмотрели на нас, причем с призывом, я смутилась, и мы пошли внутрь. Я спросила сколько время, он сказал 10:20, после этого я ушла, он меня проводил немного. По дороге мы обменивались СМСками. Ко мне пристал какой-то мужик, пришлось дать ему фальшивый номер, что отвязаться. Об этом я написала в СМСке. Он написал, что понимает почему ко мне пристают и знает что они от меня хотят. Короче пошли от него такие сообщения:

<span class="em">Но я бы хотел заняться с тобой сексом очень сильно, если честно. Но я хотя бы спросил твоего разрешения.

И если бы ты сказала нет, я бы перестал просить твой телефон.

Им все равно на твои желания.

Уверяю тебя, любой мужчина пойдет на все чтобы соблазнить тебя. Включая меня.

Ты была тихой и очень серьезной весь вечер. Что мне сделать чтобы ты смеялась?

Я думаю, может ты приедешь ко мне во вторник, приготовим что-нибудь вместе, поплаваем в бассейне. Я дам тебе денег на расходы.

Тебе не обязательно плавать, если ты переживаешь за свою нежную кожу.</span>

Знаете, меня эти сообщения не оттолкнули. Так как мне он очень нравится. Он действительно очень милый в общении, красивый внешне. Только не такой смелый как в СМСках. Но утром мне пришла от него такая СМСка:

Привет - До вторника, я хочу поставить всё точки над i. Пожалуйста не обижайся, я уважаю тебя, но ты возмутительно сексуальная, шлюшная маленькая бомба которую я бы очень хотел трахать на регулярной основе. Да, мы можем быть друзьями и гулять за пределами спальни, готовить, стрелять, играть в бильярд и прочее. Но всё, что я делаю, я делаю с целью получить твоё доверие, чтобы трахнуть тебя. Если тебя это не устраивает, или ты ищешь любовь, брак и серьезные отношения, то нам не нужно больше встречаться. (Я не хочу жениться до 35 лет), но я бы доставил тебе много удовольствия (с защитой) если захочешь. У меня было много ран когда я был в поиске "любви", так что я отставил эту идею в сторону и концентрируюсь на том, что делает меня счастливым;) Я сказал тебе всё на чистоту. Скажи если еще хочешь встретиться во вторник.

Мне стало очень плохо когда я это прочитала, в голове были планы и фантазии, а тут такой удар. А потом мне стало легче, я поняла, что тоже не хочу замуж пока...секс и дружба это хорошо. Но я еще не решилась. Если я соглашусь то начиная со вторника у нас будет секс, секс...и неизвестно будет ли что-то еще. А если не соглашусь, это место займёт кто-нибудь другой. Что вы думаете судя по его сообщениям? Почему он назвал меня " возмутительно сексуальная, шлюшная маленькая бомба" и что это значит? ЧТо меня ждет с этим человек? СОглашаться или нет? Личные примеры из опыта приветствуются.
226 ответов31399 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 августа 2012, в 07:03#1
    Соглашайтесь. Вы удивительно подходите друг к другу.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 07:04#2
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 13.08.2012: Соглашайтесь. Вы удивительно подходите...
    Почему?
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 07:13#3
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 13.08.2012: Почему?
    Оба ничем не обремененные.
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 07:24#4
    По-моему все просто и ясно) И мне импонирует честность этого мужчины.Пусть и грубовато это вышло, и все же. Он не стал вешать Вам лапшу на уши, давать невыполнимые обещания. И не нужно ждать большего чем, есть сейчас. Просто необходимо решить подходит ли Вам его предложение или нет.
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 07:28#5
    Ответ дляayam19 на сообщение от 13.08.2012: По-моему все просто и ясно) И мне...
    По_бет а потом женится на другой а я останусь с разбитым сердцем. Лучше послать его подальше.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 07:50#6
    Хахахахаха...))))

Это Comedy Club прикалывается?!!!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 07:55#7
    Какой-то очередной анекдот про блондинку!
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 08:19#8
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 13.08.2012: Хахахахаха...)))) Это Comedy Club...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 августа 2012, в 08:19#9
    Ответ дляmoskvalvlx на сообщение от 13.08.2012: По_бет а потом женится на другой а я...
    По_бет а потом женится на другой а я останусь с разбитым сердцем. Лучше послать его подальше.
    Честно, даже не нахожусь, что на это ответить...))))) Улыбнуло Ваше последнее сообщение))
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 08:30#10
    А если не соглашусь, это место займёт кто-нибудь другой.
    :)) Ага, такое место замечательное... и классная квартира и классная машина, да в бассейн на секс завет и шлюхой называет, все надо брать! А то уведут:))
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 08:41#11
    А автора то что не устраивает, вопрос в чем: быть его шлюхой, либо не быть?

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 08:43#12
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 13.08.2012: А автора то что не устраивает, вопрос в...
    Быть, однозначно, быть!!!)))))))

Спасибо за настроение в понедельник утром, посмеялась от души))))))))))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер