psyhologies.ru
тесты

Люди, кому интересно на своей работе, поделитесь??

13 августа 2012, в 13:12
Пользователь
у меня сплошная тоска... с временными просветлениями...
при чем я не из тех людей, кто привык не любить свою работу.. раньше у меня все было иначе... а теперь вот как то так... друзья говорят что я повзрослела.. но... не хочу верить что это правда... неужели обязательный атрибут взрослой жизни - это нелюбовь к своей работе???
поделитесь те, кому работа в кайф, может быть я от вас заражусь снова любовью к работе???
42 ответа4921 просмотр

• Пользователь
    13 августа 2012, в 13:54#1
    я тут умираю от тоски на работе...
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 13:58#2
    Главное выяснить, что гнетет - коллектив, или может место, за которым вы сидите, или механическое копипастирование из документа в документ. А потом уже думать. как и что делать. Я люблю свою работу, но я на новой должности 4 месяца, пока не приелось..
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    13 августа 2012, в 14:09#3
    Ответ дляpiffle на сообщение от 13.08.2012: Главное выяснить, что гнетет ...
    Я тоже первы несколько месяцев рада была сменить обстановку, новая работа, новые люди, а теперь на службе приелось....
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 14:11#4
    Люблю свою работу (бухгалтер). 8 лет на одном месте, бухгалтерия практически в неизменном составе, главный бухгалтер замечательный, директор тоже. Правда был период когда хотела уволиться. Надоело однообразие, монотонность. Спасло то, что фирма занимается несколькими видами деятельности, т.е. постепенно они добавляеются к основному виду. Сфера деятельности очень нравится. И работа связана не только с документами, но и с людьми, а это всегда разные ситуации. В общем знаю что монотонность не для меня.
    Ну и плюс контроля строгого нет. Главное чтоб работа была сделана.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 14:20#5
    А в какой сфере Вы заняты? Может тему направить в русло, как разрядить офисную тоску?

Каждый кулик хвалит своё болото)) или Хорошо там где нас нет))))
    Лично я отношусь к первой категории и получаю кайф от работы, но он комплексный и зависит от многих факторов.
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 14:28#6
    Ответ дляnastyame на сообщение от 13.08.2012: я тут умираю от тоски на работе...
    я тут умираю от тоски на работе...

Такая же фигня. Сижу 8 часов в интернете. С коллективом не особо общаюсь, есть тут коллега, только она в командировке. Я как за мебель. Хочу что то новое! Хочу динамичной работы!
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 14:42#7
    Ответ дляznamenatel на сообщение от 13.08.2012: Такая же фигня. Сижу 8 часов в...
    оу... а что в инете делаете?? я вот открыла и инет и не знаю куда податься... и вот периодически то тут обновлю страничку, поищу интересную тему, все подряд утомляет читать, то в контакт зайду, поморгаю глазами, никогда не знала что там делать, выйду.. и вот опять не знаю че делать... и по новой все обновляю... фигня полная...
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 14:50#8
    Ответ дляnastyame на сообщение от 13.08.2012: оу... а что в инете делаете?? я вот...
    оу... а что в инете делаете??
    Так же ка и ВЫ! ))) Сижу тут, сижу в контактах, сижу в асе, еще сижу на попкорньюзе, на сайтах моды, гороскопах, твиттер и фейсбуке.
    Вы понимаете, что у меня полная деградация!
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 14:54#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 августа 2012, в 15:00#10
    и что делать будем???))))) я если честно после таких непродуктивных раб.дней даже дома себя такой же непродуктивной чувствую...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 15:10#11
    Ответ дляnastyame на сообщение от 13.08.2012: и что делать будем???))))) я если честно...
    и что делать будем???))))) я если честно после таких непродуктивных раб.дней даже дома себя такой же непродуктивной чувствую...
    Да, после ничего неделанья, нету в организме тонуса. Приходишь домой и валишься на диван. А если работа кипит, и дома всё кипит. Тот же ритм задаешь себе на целый день.
    Просто мне кажется у меня уже скрытая депрессия от этого. Ничего не хочу вообще!
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 15:11#12
    Надо искать другую работу!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер