psyhologies.ru
тесты

Я никому не верю

13 августа 2012, в 16:07
Пользователь
Не так чтобы вообще не верю, но когда я с кем-то общаюсь, мне кажется, что человек маскирует какие-то другие мотивы и смыслы.
14 ответов1870 просмотров

• Пользователь
    13 августа 2012, в 16:14#1
    И еще вопрос. В состоянии алкогольного опьянения человек говорит истину или его чувства просто гипертрофированы?
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 16:22#2
    Ответ дляSveta-fiala на сообщение от 13.08.2012: И еще вопрос. В состоянии алкогольного...
    И еще вопрос. В состоянии алкогольного опьянения человек говорит истину или его чувства просто гипертрофированы?
    А что есть истина? А уж тем более в состоянии алкогольного опьянения?
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 16:30#3
    Ответ дляSveta-fiala на сообщение от 13.08.2012: И еще вопрос. В состоянии алкогольного...

Проверила: то что сказано в алкогольном опьянении-это не правда, а то что человек давно держит в голове.
    Это не значит что он признается в любви, значит- скажет "У тебя грудь маленькая, а лифчик большой"
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    13 августа 2012, в 16:51#4

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    13 августа 2012, в 16:51#5
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 13.08.2012: Проверила: то что сказано в алкогольном...
    Как выразился Гоголь в комедии "Ревизор" Что у пьянового на языке, то у трезвого на уме :)
  • Модератор
    Модератор
    13 августа 2012, в 16:52#6
    Чужая душа - потёмки :)
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 17:04#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 августа 2012, в 17:31#8
    Алкоголь снимает некоторые запреты, раскрепощает ... Если мне человек не приятен и по трезвому, я молчу... То, по пьяни, я ему это обязательно выскажу.... И вообще, думаю, что то, что у людей в трезвом виде в голове лежит под замком, но тревожит и беспокоит... В подвыпившем состоянии выплывает(иногда в хамской форме)...
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 17:58#9
    Ответ дляTaSha973 на сообщение от 13.08.2012: А что есть истина? А уж тем более в...
    А некоторые утверждают, что нужно верить делам, но ведь и дела подчас не отражают истиных намерений. Так чем измерить правду? Неужели только собственным отношением. Верю-значит правда, не верю-ложь.
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 17:59#10
    Ответ дляroksana на сообщение от 13.08.2012: Чужая душа - потёмки :)
    А своя?
  • Пользователь
    13 августа 2012, в 18:19#11
    Ответ дляSveta-fiala на сообщение от 13.08.2012: А своя?
    А своя?
    И своя, если этим не заниматься.

Вы когда идете по улице - вы глаза закрываете и "верите" или вы смотрите, куда и как вы идете?
    Вот, и тут так же. Только "смотреть" надо не глазами.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    13 августа 2012, в 21:41#12
    Ответ дляSveta-fiala на сообщение от 13.08.2012: А своя?

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер