psyhologies.ru
тесты

Взять себя в руки

13 августа 2012, в 21:47
Пользователь
Хочу похудеть. А точнее полностью измениться как внешне так и внутренне. Над внутренним миром я работаю. А вот над внешностью... Похудеть я пытаюсь уже 1,5 года. Сначала был частичный отказ от еды, ела очень мало, чем заработала проблемы со здоровьем. Потом опять срывалась, набирала лишнее. Зимой начала худеть, занималась спортом. За месяц похудела на 5 кг, спорт, правильное питание. ВОобщем следила за собой капитально. Масочки для волос, лица, ванночки, массаж... Хотела к лету стать стройной моделью. Но... Повторился срыв. Уже 4 месяца не могу себя в руки взять. ВРоде начинаю заниматься, пыталась бегать даже, неделю продержалась. Питаться правильно не получается. ВОт как представлю, приду сейчас с работы домой, а там шоколадки, пироженое, и всякая другая каллорийная пища. Мне это доставляет удовольствие. Но потом опять начинаю себя корить, ругать. Поправилась за лето на 3 кг. Помогите, что делать? Как себя в руки взять? Больше так не могу(((
1 ответ801 просмотр

• Пользователь
    14 августа 2012, в 12:59#1
    Как говорила Майя Плсисецкая: "Хочешь похудеть- сиди не жравши" . Но Майя балерина и жрать ей впринципе противопоказано. У меня та же проблемма, да и похудеть всего на 5 кг хочу. Но вот, блин в руки тоже не даюсь. Для себя я сделала такой вывод: нужен хороший стимул и..! отсутствие пустоты душевной, духовной, моральной (не знаю как это обозвать), что бы попросту нечего было забивать вкусняшками. а порой даже и не вкусняшками.
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 13:05#2

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер