psyhologies.ru
тесты

А вы ревнивые?

14 августа 2012, в 09:46
Пользователь
Девушки, вы ревнивые? Как справляетесь с этим? Я так всегда хотела не быть ревнивой, но я РЕВНИВАЯ) Вчера у моего МЧ был День Рождения. Ему звонили, поздравляли. А он не любит общаться по телефону при людях. Так вот убегал чуть ли не на балкон, чтобы поговорить. А звонили еще как раз девушки) Задело-задело меня))
17 ответов2478 просмотров

• Пользователь
    14 августа 2012, в 10:49#1
    Я ревнивая.
    Может он у Вас убегал потому что громко было в квартире, шум, народ и т.д. А то что звонили девушки, это нормально.
    А справляться с ревностью, это нужно доверие к человеку. Хотя я никогда не забываю пословицу "Доверяй, но проверяй" )) Так что, с адекватным советом, я Вам помочь не смогу))
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 10:56#2
    Ответ дляznamenatel на сообщение от 14.08.2012: Я ревнивая. Может он у Вас убегал...
    Мы вдвоем были дома) Убегал именно потому, что "не может говорить при людях". Он всегда убегает. Просто вчера меня это особенно разозлило, так как я осталась сидеть за столом одна. Да и про то, что звонки от девушек нормально и даже хорошо, я знаю)
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 11:07#3
    А ну тогда мне не понятно его поведение. Значит ему есть что от Вас скрывать!
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 августа 2012, в 11:13#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 августа 2012, в 11:17#5
    Я в начале отношений очень ревновала мужа (тогда еще МЧ) к бывшим, которые его периодически доставали. Особенно та, которая была до меня. Она полгода названивала ему и писала смс с просьбами начать сначала... Стремно мне было, честно говоря))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 11:19#6
    А я ревнивая, только учусь это контролировать. Смотря в каких ситуациях ,есть мелочи, например, меня бы не напрягло бы, что мужчине звонят при мне другие девушки, а вот, если бы при мне, например, он начал бы флиртовать ,тогда бы меня это задело.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 11:57#7

• Пользователь
    14 августа 2012, в 12:06#8
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 14.08.2012: Я не очень ревнивая. Но выбегания на...
    Если партнер ревнивый, то вполне логичный шаг. Да и криминала тут нет, я иногда выхожу, да и моя жена иногда выходит. Даже когда не лица противоположного пола звонят. Должны быть у каждого свои секреты.
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 12:29#9
    Честно, ревнивая. Хотя мозгами понимаю, что адекватно проблемы нет. Но червячок грызет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    14 августа 2012, в 20:30#11
    РЕВНИВАЯ Я) но клин клином вышибает знаете ли) так что юбку покороче, каблук повыше,в глазах огонь и вперед...тараном на легкий флирт без обязательств )))
  • Модератор
    Модератор
    14 августа 2012, в 20:37#12

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер