psyhologies.ru
тесты

Представляю в постели бывшего

15 августа 2012, в 21:37
Пользователь
Форумчане и просто близкие по духу люди)как вы считаете,это плохо когда в постели с нынешним партнером,представляешь бывшего(при этом секс намного лучше,чем без представления)?...да и не только бывшего,может кто-то Джонни Деппа представляет или Орландо Блума и т.д.
13 ответов3817 просмотров

• Пользователь
    16 августа 2012, в 00:04#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 августа 2012, в 00:13#2
    Я не знаю, никогда не представляла. Вы не завершили прошлые отношения, вот и представляете. Ваш нынешний партнер проигрывает прошлому в чем-то?
    Скажите, Вам было бы приятно, если бы Вы узнали, что Ваш партнер представляет на Вашем месте, к примеру, Анджелину Джоли?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 01:22#3
    может представить Винни- Пуха или Бэтмена?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 02:09#4
    это не плохо...и не хорошо...Это значит только что мужчину с которым в постель ложитесь вы не любите, не хотите и слегка не уважаете. Просто не понимаю зачем нужен он вам если вы все еще о бывшем думаете??
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 02:28#5

Совет.Посмотрите все эротические фотки любимого актёра,и представляйте его.
    Если не помогает,найдите актёра,похожего на вашего бывшего,или чтоб актёра так же звали.
    Представляйте этих актёров.Или моделей,певцов.
    И вообщето ,ваш нынешний вас не устраивает в постели? Что не так?
    Вы не можете забыть бывшего? Бывший на то и "бывший" !!!!
    Нынешний должен же быть лучше!!! За что то вы его выбрали !!!!!! Посмотрите на него еще раз.Если он такой хороший,и просечет что вы вот так с ним....то представте что нынешний тоже станет бывшим.Будете локти кусать?
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 05:48#6
    Хахха... Вы бывшего, а я следующего, а иногда следующИХ!
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 05:59#7
    Аналогичная проблема....... :(
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 08:11#8
    Во дела! Может вы их двоих разом хотите?
  • Модератор
    Модератор
    16 августа 2012, в 09:33#9

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    16 августа 2012, в 10:06#10
    не всегда так всё идеально бывает, что спишь с тем, кого хочешь. Я вот замужем, и не разводиться же из-за того, что хочется бывшего любовника, а не мужа, учитывая что на роль мужа он подходящий. Просто надо придумать что делать с такой проблемой....лично я пока не придумала.
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 11:14#11
    Ответ дляolga187 на сообщение от 16.08.2012: не всегда так всё идеально бывает, что...
    А разве это проблема?
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 11:33#12
    вот читаю про всякие такие "представления" и недоумеваю... у меня никогда такого не было... может у меня с фантазией совсем плохо??? )))))))))))
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер