Представляю в постели бывшего

15 августа 2012, в 21:37
Пользователь
Форумчане и просто близкие по духу люди)как вы считаете,это плохо когда в постели с нынешним партнером,представляешь бывшего(при этом секс намного лучше,чем без представления)?...да и не только бывшего,может кто-то Джонни Деппа представляет или Орландо Блума и т.д.
20 ответов7989 просмотров

• Пользователь
    16 августа 2012, в 13:44#13
    Ответ дляChonacho на сообщение от 16.08.2012: Совет.Посмотрите все эротические фотки...
    за что я выбрала нынешнего я знаю,но...не отказываться же от замечательного человека из-за неполного удовлетворения в постели или....вообще когда начинаешь встречаться с человеком и он тебе нравиться,тут уже не догадаешься какой он в постели или в наше время нужно уже начинать наоборот отношения? "молодой человек,вы очень симпатичный,пойдемте переспим и если нас обоих все устроит,сходим в кафешку,кофейку попьем,вы мне о себе расскажете..."))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 14:22#14
    Ответ дляsarafina на сообщение от 16.08.2012: за что я выбрала нынешнего я...
    А вы попробуйте ему объяснить, что вы хотите и чего вам не хватает. Может у него еще лучше, чем у бывшего получится? Неужели вам достаточно просто думать о бывшем, чтобы испытывать сексуальное удовлетворение?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 16:57#15
    Ответ дляTaSha973 на сообщение от 16.08.2012: А вы попробуйте ему объяснить, что вы...
    объяснить? "милый,ты знаешь ты меня не совсем устраиваешь,вот если бы ты был как мой бывший...")-меня побьют) проблема в том,что бывший ушел к другой(по-моей инициативе-поссорились)-и теперь при одной мысли,что ему хорошо еще с кем-то кроме меня -коробит! хотя с бывшим я не сойдусь больше никогда ни за какие деньги,но при этом представляю его в постели!
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 17:06#16
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.08.2012: Ну извините! Я совершенно по-другому на...
    проблема здесь в том,что человека я люблю,он замечательный,заботливый,внимательный и тп.-в общем такой каким не был бывший,НО мой нынешний в постели не такой,каким был мой бывший! любовь или секс?
  • Модератор
    Модератор
    16 августа 2012, в 17:14#17

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 августа 2012, в 17:24#18
    Ответ дляsarafina на сообщение от 16.08.2012: проблема здесь в том,что человека я...

Может подождать немного, отпустить обиду на бывшего и тогда возможно секс с нынешним МЧ принесёт истинное наслаждение.
    Дело в том ,что если есть ненависть - значит есть какие-то чувства к БМЧ и их не будет Только тогда,когда наступит полное безразличие к нему и его жизни в целом.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 19:16#19
    Ответ дляsarafina на сообщение от 16.08.2012: объяснить? "милый,ты знаешь ты меня не...
    объяснить? "милый,ты знаешь ты меня не совсем устраиваешь,вот если бы ты был как мой бывший...")-меня побьют) проблема в том,что бывший ушел к другой(по-моей инициативе-поссорились)-и теперь при одной мысли,что ему хорошо еще с кем-то кроме меня -коробит! хотя с бывшим я не сойдусь больше никогда ни за какие деньги,но при этом представляю его в постели!

Совсем не так)) Обсуждать бывшего с нынешним ни в коем случае нельзя, тем более восхищаться сексуальными подвигами бывшего. Точно побьют))) Я имела ввиду попросить его в постели делать с вами то, что вам нравится и хочется.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 20:54#20
    Ответ дляTaSha973 на сообщение от 16.08.2012: Совсем не так)) Обсуждать бывшего с...
    В принципе Вы совершенно правы.
    Но бывает ,что у мужчины Такое телосложение и секс.способности !!!
    И как другого о чём-то эдаком попросишь,если природа его не наделила "ТЕМ самым" - тут никакие ласки , прелюдии и др. не помогут.
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 11:11#21
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.08.2012: Автор, скажите, зачем вы вышли замуж по...
    я не замужем,Вы что) я прекрасно понимаю,что когда такие проблемы-ни в коем случае нельзя идти под венец! секс с нынешним-хороший,но в представлении-еще лучше!
  • Пользователь
    17 августа 2012, в 11:20#22
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.08.2012: А, понятно. Мне почему-то показалось что...
    я чувствую,что мы разбежимся! моих актерских способностей не хватит на долгую и счастливую неудовлетворенную жизнь)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер