psyhologies.ru
тесты

Что происходит?

15 августа 2012, в 22:48
Пользователь
Встречались с молодым человеком полтора года. Отношения были хорошие, но закончились не совсем красиво, с его стороны- наговорил мне кучу гадостей, вроде того, что никогда не любил тебя, мне с тобой было плохо и т.д. Но уже после этого я встретилась с нашим общим другом, сказав тому, что всё хорошо, нет обиды, желаю бывшему счастья, спасибо ему за таком опыт бесценный. И тут бывший начинает писать, спрашивать как дела у меня и т.д. Сейчас он уехал на юг со своими друзьями, ну думаю хоть не будет писать ... Так он мне с юга позвонил с днём рождения поздравил, и опять сто вопросов задал. А сегодня день рождения у него, и я ему написала обычное самое поздравление, на что ответ был такой: Я рад, что ты не забыла и поздравила ... и т.д ... Ответ на сообщение подразумевал продолжение переписки, но я не ответила.
Я желаю человеку всего самого лучшего, а он так ведет себя ... По- детски.
Так вот, что это? Правильно ли я себя веду?
8 ответов1117 просмотров

• Пользователь
    16 августа 2012, в 00:30#1
    До парня просто ОЧЕНЬ долго доходит, понимаете?)
    Плохо, когда люди не ценят своих любимых, когда они рядом с ними.
    Забудьте и все, хорошо, что пожелали ему счастья:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 00:43#2
    Может, хочет попридержать Вас в качестве "запасного аэродрома"? Ну так, на всякий случай, вдруг не с кем будет время провести...
    Пожелали счастья - молодец. Занимайтесь своими делами, пусть пишет дальше. И не надо его поздравлять больше. Уходя - уходи.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 02:02#3
    А может ему просто стало стыдно, и он хочет казаться хорошим парнем?
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 02:21#4
    Агресия - это или ему вы надоели ,или он нашел другую.
    Пишет - держит запасной аэродром в виде вас. Если вы ему отвечаете- значит как бы соглашаетесь на перепихон.
    Если и отвечать и писать,то как соседу,как бывшему однокласнику которого не помните. Никаких сюси пуси.
    А ещё лучше забыть и растереть.
    займитесь собой,своими делами-работой и учёбой.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 02:30#5
    Да, именно так я ему и отвечаю. Одного я понять не могу ... Как можно наговорить всего, а потом звонить и писать как ни в чем не бывало.
    Насчет агрессии - не я ему надоела, а он сам себя с такой слабой стороны показал т.к я ему дала пару рекомендаций на будущее.
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 03:14#6
    Mozhet, on chuvstvuet sebä vinovatym, poetomu tak sebä vedèt?
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 07:58#7
    Ну наговорить можно хоть что, даже специально, на эмоциях ,что бы задеть другого человека, но это не значит, что он испытывает именно такие чувства . Возможно, скучает по Вам, потяните время, посмотрите, что будет дальше.
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 08:04#8
    Вы просто нормальный взрослый человек, а он дитё.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер