psyhologies.ru
тесты

бывшая жена...

16 августа 2012, в 10:57
Пользователь
Мне 24, ему 38. У него за плечами развод с женой, ребенок. Причина развода её измена, по его разговору. Периодически он о ней говорит . Мне это очень не приятно. Недавно я попросила номер его бывшей жены, хочу позвонить и поговорить с ней. Все таки она с ним 10 лет жила. Чисто по женски может поймет причину моего звонка.
Он категорически против этого, в его глазах я опущусь, И ей будет больно!!!!!!как он говорит.
А мне все равно, зато может правду о нем услышу.
Стоит ли мне звонить вообще...я в замешательстве ..?!
93 ответа8057 просмотров

• Пользователь
    16 августа 2012, в 11:17#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 августа 2012, в 11:18#2
    Да позвоните, если голова рукам покоя не дает.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 11:22#3
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.08.2012: Да позвоните, если голова рукам покоя не...
    Одно слово перед "головой" пропустили, "дурная". народная мудрость.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 11:22#4
    А что именно вы хотите услышать?
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 августа 2012, в 11:22#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    16 августа 2012, в 11:25#6
    Автор, я профессиональная гадалка. Точно говорю вам: не сложится у вас с этим мужчиной. вам надо подрасти для него, маленькая вы еще.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 11:25#7
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 16.08.2012: А что именно вы хотите услышать?
    Мне представляется такая картина. Женщина 38 лет, вся в делах в работе, в ребенке, в депрессии после развода... и тут звонит молодая любовница бывшего мужа и спрашивает а как им на самом деле жилось то, а то у них вроде все бы хорошо и хочется ей чтобы было еще лучше...? Я бы на ее месте не поняла вас...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 11:27#8
    А вы ему сейчас кто? Жена? Подруга? Почему вам неприятны разговоры о ней, что именно он о ней говорит? Просто она мать его ребенка - она всегда будет так или иначе присутствовать в его жизни, это нормально, если не доводить до фанатизма. И какую правду хотите от нее услышать? Причину развода? Не боитесь, что это отвернет его от вас, а вас от него (мало ли что она вам скажет о нем)?
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 11:32#9
    Ответ дляkafka на сообщение от 16.08.2012: А вы ему сейчас кто? Жена? Подруга...
    я его невеста, у нас свадьба намечается
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 11:34#10
    нефиг лезть в чужую жизнь... свою устраивайте - и будет Вам щастье!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 11:34#11
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 16.08.2012: Мне представляется такая картина...
    Прошло 3 года с момента развода.Мне кажется, что он что-то скрывает. Все так хорошо и прекрасно по его словам.Что в тех отношениях она виновата сама.
    Может он не такой хороший,
  • Пользователь
    16 августа 2012, в 11:36#12
    Ответ дляcaps на сообщение от 16.08.2012: Прошло 3 года с момента развода.Мне...
    Вы думаете, что она вам скажет что она сама виновата в разводе? И пожелает вам счастья?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер