дальше поцелуев не заходит

19 августа 2012, в 00:58
Пользователь
Общаюсь с мужчиной 33 года,мне 22 - у него творческая профессия - режиссер.Высокий,импозантный,интересный.Познакомились в соц.сети.Первое свидание прошло в Парке Горького,гуляли,ели мороженое.Поцеловались.И так уже 6 встреч,в таком же романтическом духе.В будни общаемся в скайпе,есть темы очень интимные,которые мы спокойно обсуждаем.Мне с ним хорошо,но хочется больше,чем просто поцелуи,причем я ему намекала и он сказал,что тоже хочет.Даже не знаю что и думать.Это нормально/?
110 ответов17069 просмотров

• Пользователь
    20 августа 2012, в 07:52#37
    Общаюсь с мужчиной 33 года,мне 22 - у него творческая профессия - режиссер.Высокий,импозантный,интересный.Познакомились в соц.сети.Первое свидание прошло в Парке Горького,гуляли,ели мороженое.Поцеловались.И так уже 6 встреч,в таком же романтическом духе.В будни общаемся в скайпе,есть темы очень интимные,которые мы спокойно обсуждаем.Мне с ним хорошо,но хочется больше,чем просто поцелуи,причем я ему намекала и он сказал,что тоже хочет.Даже не знаю что и думать.Это нормально/?

в моей жизни была подобная фигня... когда я целый месяц парилась ну почему же дальше поцелуев ничего ен двигается... оказалось все очень просто... у него уже была девушка, с которой он уже как 4 месяца встречался и спал, а я так сказать была новым увлечением)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 08:36#38
    Ответ дляnastyame на сообщение от 20.08.2012: в моей жизни была подобная фигня...
    а сколько ему было лет?
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 08:47#39
    32, сейчас, полагаю, уже 35... я конечно точно не знаю в чем у вас причина. Но в моей ситуации, мужчина сам просто еще точно не знал чего он хочет... Хотя должна признаться мне тоже казалось что он крайне серьезен в отношении меня, столько нежности и влюбленности в его глазах было, когда он смотрел на меня,сколько всего он для меня делал, и... он так мило терялся и краснел временами, что я и подумать не могла что ему может быть интересен кто-то еще кроме меня)))....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 09:03#40
    у него сфера такая/.женщин много
    просто практически целыми днями он торчит в скайпе,мы общаемся
    на смс даже в 11 часов вечера отвечает без проблем,не могу себе даже предположить как он может скрывать от меня.где время на это он берет,очень сомневаюсь
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 09:34#41
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 19.08.2012: вот и проблемка,скорее всего я...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 августа 2012, в 09:43#42
    а расшифровать?
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 09:43#43
    а расшифровать?
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 10:03#44
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 20.08.2012: а расшифровать?
    ...понимайте буквально...))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 10:26#45
    один раз он мне сказал,что Мне нравится твоя уверенность,она передаётся мне и от этого становится хорошо!.'
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 10:32#46
    А вас не напрягает такая разница в возрасте?Почему вы проявляете инициативу,почему не дадите ему вас заваёвывать,в пределах разумного!Он же мужчина,тем более вас старше!Он должен лидировать,а не вы)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 10:39#47
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 20.08.2012: один раз он мне сказал,что Мне нравится...
    ...неважно, что он говорит...важно, что вы сами думаете о себе...
    ...понимаете, когда у девушки появляется мужчина...она экстренно начинает заниматься тем, что "подгоняет себя" под его жизнь...и выражается это в том, с каким нетерпением вы ждете звонка или встречи, как откладываете все дела...как увлеченно думаете о нем весь день, хотя можно бы было употребить это время с большей пользой...гадаете о его мыслях, переворачиваете его слова, ища в них скрытый смысл...ждете его подтверждения вашей красоте, таланту, уму...и так...капля за каплей...незаметно...вы становитесь зависимы от своего мужчины...а потом...и назойливы...уже не понимаете, где надо сделать паузу, где промолчать...а где и сказать..."сегодня я занята"...
    ...вот всего этого вам точно не надо...жизнь не изменилась с его приходом...все должно идти так, как шло до вашей встречи...только с маленьким нюансом...вы должны привлекать саму себя еще больше...с этого начинается свобода любых отношений))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 10:57#48
    все правильно пишете,но я думаю сами знаете как это сложно,взять и забить

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер