Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

дальше поцелуев не заходит

19 августа 2012, в 00:58
Пользователь
Общаюсь с мужчиной 33 года,мне 22 - у него творческая профессия - режиссер.Высокий,импозантный,интересный.Познакомились в соц.сети.Первое свидание прошло в Парке Горького,гуляли,ели мороженое.Поцеловались.И так уже 6 встреч,в таком же романтическом духе.В будни общаемся в скайпе,есть темы очень интимные,которые мы спокойно обсуждаем.Мне с ним хорошо,но хочется больше,чем просто поцелуи,причем я ему намекала и он сказал,что тоже хочет.Даже не знаю что и думать.Это нормально/?
110 ответов17185 просмотров

• Модератор
    Модератор
    20 августа 2012, в 16:32#61
    Первое свидание прошло в Парке Горького,гуляли,ели мороженое.Поцеловались - хотите секс прямо в парке? Думаю, что для этого соответсвующая обстановка нужна :) Да, действительно, странный нард, мы - женщины, то поматросил - бросил, то ой, второе сидание, а секса всё ещё нет... :)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 августа 2012, в 16:32#62
    Ответ дляroksana на сообщение от 20.08.2012: Первое свидание прошло в Парке...
    Ой, пардон, шесть встреч :)
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 16:33#63
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 20.08.2012: Может секс для него не самое главное?В...
    Правильно напрягло: если у мужчины и у Вас различные взгляды на секс - это уже что-то не то! Как говорил мой знакомый психолог: для мужчины секс очень важен, он о нем думает очень часто, и если он не думает о том как затянуть женщину в постель - это уже имеет место проблема... или с головой, или с х...ем.
  • Модератор
    Модератор
    20 августа 2012, в 16:34#64
    А какой промежуток то между встречами?! Раз в неделю? Каждый день?
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 16:35#65
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 20.08.2012: <Может секс для него не самое...
    ...зондирование почвы...не больше)
  • Модератор
    Модератор
    20 августа 2012, в 16:37#66
    День седьмой нужен :)
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 17:12#67
    Может вы свою заинтересованность сильно показываете? А он рефлекторно тормозит?

У меня есть знакомый и знакомая. Они мои соседи. Он ей нравится. У него секса давно не было. Она симпатичная индианочка. Мы стоим втроём, общаемся. Бедная индийская девочка пялится на парня своими восторженными глазками просто как ослик на морковку. Сама позвала в бар, а потом домой на текилу (!!!).

Пацан не дал.

Не могу сказать, что она была идеалом красоты для него, но мог бы воспользоваться такой удачей. Ан нет.

Излишняя женская заинтересованность вызывает излишние мужские подозрения.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 20:09#68
    Ответ дляDracaena на сообщение от 20.08.2012: ...зондирование почвы...не больше)
    т.е проверяет меня?
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 21:13#69
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 20.08.2012: т.е проверяет меня?
    ...хотите честно...вот как на духу...он взрослый человек, уже побыл в разных жизненных перипетиях...повидал разнообразие женских форматов и образов...может быть...был женат...он не будет напрягаться...он не будет брать на себя ответственность...у него уже все это было...он вам ясно дал понять...если вам хочется секса...поцелуев...и ниже...он к вашим услугам...и делать из всего этого романтический коктейль...совершенно не стоит...
    ...хотите секса...пожалуйста...так ему и скажите...жду тебя там то и там то...во столько и во столько...и он придет...и будет то,что будет...без предположений...без забивания вашей головки ненужностями...
    ...только вам этого не нужно...вернее...вам нужна его инициатива...а ее то он...как раз и не хочет проявлять...так проще...так безопаснее...к тому же...с юной...романтически настроенной... барышней...можно нарваться на разные осложнения...в виде повисов на шее...так что вот...
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 22:10#70
    он ещё ничего не дал понять,увы
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 22:21#71
    Мне кажется за 6 свиданий можно понять что между вами. Если вам не достает секса, значит чего то он вам не дает... Думаю если бы было достаточно внимания и заботы, вы бы не парились, а чувствовали себя принцессой)
    Это же только начало, так мало времени прошло...
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 22:24#72
    Ответ дляYANOCHEK7 на сообщение от 20.08.2012: он ещё ничего не дал понять,увы
    ...ну тема секса уже звучала в ваших разговорах...диспозиция сторон известна...вы невнимательно слушали...или не до конца его поняли)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер