psyhologies.ru
тесты

Путешествия по России, места, которые остались в вашем сердце

19 августа 2012, в 10:45
Пользователь
Добрый день!
Друзья, предлагаю в данной теме поделиться со всеми своими впечатлениями от путешествий в какие-либо уголки России, которые покорили ваше сердце, которые обладают невиданной красотой, а может быть какой-то особенной энергетикой, куда еще бы раз хотелось вернуться...
Я начну, обозначив совой скромный перечень):
1. Алтай - чудесное место, в котором есть всё для людей желающих найти единение с природой
2. Питер - покорил мое сердце навсегда, была там уже 2 раза, с удовольствием вернусь еще раз.

Очень хочу:
- на Валдай, завораживает северная природа,
- как ни странно есть желание проехаться по золотому кольцу), очень нравятся наши старорусские церкви, храмы
44 ответа4325 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    19 августа 2012, в 18:40#1
    1) Хакасия - природа очень красивая! На Алтай, кстати, уже который год не могу вырваться...
    2) Екатеринбург - интересный город, располагающий к себе
    3) Тула - не особо вдохновил, но Ясная поляна очень понравилась!!!
    4) Москва - не люблю этот город, не знаю почему, не моё
    5) Новосибирск - для меня одна ассоциация - серый город
    6) Томск - город студентов, мне он нравится)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 19:08#2
    Питер, мечтаю, буду осуществлять
    и не знаю, что еще
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 19:26#3
    Питер
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 19:34#4
    приезжайте к нам на Урал) красотища))) я как-то сплавлялась по Чусовой, офигенные места) речка по колено, а вокруг - леса и скалы)

и мой родной Екатеринбург тоже многим нравится, есть у города характер)
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 19:41#5
    Ответ дляireneja на сообщение от 19.08.2012: приезжайте к нам на Урал) красотища))) я...
    Урал это да, моя бабушка от туда родом
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 19:44#6
    Живу в Питере, переехала туда пять лет назад:))) Кто соберется приехать - с удовольствием покажу город)
    В России я много где была, к Москве я отношусь с симпатией, понравилась алтайская природу. Люблю свой Крайний Север, откуда я родом, несмотря на 50-градусные морозы зимой. Еще Чебоксары понравились, я туда ездила к бывшему парню, у них очень много парков, очаровательная набережная и аллея любви (ох, эти фотосессии). Нижний Новгород, кстати, тоже понравился)
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 20:20#7
    Атлай - это тема! сама не была, но ооочень хочу!!!
    необыкновенно красиво там,где горы - Абрау Дюрсо, Сукко (близ Чёрного моря)
    Я в обще люблю города., стоящие на воде - сама в таком живу))) привлекают тихие города, в которых нет суеты... Хочу проехаться по Золотому Кольцу, хочу поездить по России.
    Очень нравится телепроект Антона Ланге "Россия из окна поезда"-каждый раз смотрю с детским восторгом.
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 20:20#8

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    19 августа 2012, в 21:04#9
    В Питере была - красивый город, понравился, особенно Петергоф. Москва - это, конечно, без слов - суетной город. Недавно в Саранске (столица Мордовии) побывала - красивейший центральный парк, мемориал героям ВОВ.
  • Модератор
    Модератор
    19 августа 2012, в 21:05#10
    А ещё в маленьком городке Задонске была, который славится своими целебными источниками, моностырями и купелью :)
  • Модератор
    Модератор
    19 августа 2012, в 21:07#11
    Ответ дляmpk на сообщение от 19.08.2012: Живу в Питере, переехала туда пять лет...
    Ой, только весной в Питере была :) По Неве на теплоходе прокатились :)
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 21:51#12
    Ответ дляroksana на сообщение от 19.08.2012: В Питере была - красивый город...
    Ой, у меня тоже любимый пригород - Петергоф, сказочно красив, особенно когда ясная погода:)
    На катере давно не каталась, надо будет восстановить эту традицию)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер