psyhologies.ru
тесты

Где познакомиться?

19 августа 2012, в 13:12
Пользователь
Всем доброго дня!
Люди, помогите - подскажите, где знакомятся те, кому за 30 ?
Если кто-то знает, где реально обретаются одинокие мужчины среднего возраста - прошу указать точные координаты:)
Наверное, надо уточнить, что под "познакомиться" я имею ввиду не переспать, а действительно, познакомиться, пообщаться...
51 ответ8878 просмотров

• Пользователь
    19 августа 2012, в 21:38#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 августа 2012, в 22:39#2
    О, сколько лет сколько зим.
    Кабаки, и скамеечки летом на бульварах.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 23:05#3
    где обитают неодинокие мужчины за 30 еще можно предположить, а вот где одинокие.... и не душой, а именно свободно-разведенные без обременения и вредных привычек дружащие с головой. а вы точно знаете , что они существуют??))))
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 23:20#4
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 19.08.2012: О, сколько лет сколько зим. Кабаки, и...

Сидела летом на скамеечке в парке, друг ушел в туалет, сразу двое парней подошли познакомиться. Сказала, что я не одна, они ушли. В парке на скамейке с книгой - очень подходящий вариант.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 августа 2012, в 23:21#5
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 19.08.2012: где обитают неодинокие мужчины за 30 еще...
    где обитают неодинокие мужчины за 30 еще можно предположить, а вот где одинокие.... и не душой, а именно свободно-разведенные без обременения и вредных привычек дружащие с головой. а вы точно знаете , что они существуют??))))

Существуют хорошие начитанные свободные мужчины. Можно дать объявление в интернет-газету своего города о знакомстве. Много откликов, есть достойные.
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 11:23#6
    Ответ дляnarina2012 на сообщение от 19.08.2012: на работе например. По статистике 30%...

• Пользователь
    30 августа 2012, в 11:26#7
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 19.08.2012: где обитают неодинокие мужчины за 30 еще...
    Это про меня, но мне всего 26), я с детства не вписывался в общество, начиная со школы. Я думал не так как все, был занят мечтанием(мне это приятно), некоторых это раздражало и вызывало даже непонятную зависть у тех кто видел нормальную реакцию на мои мысли. В школе заработал кучу комплексов, от которых избавился только по окончании вуза. Как результат - нудная работа и несбывшиеся и забытые мечты... Найти в баре или парке пару, с похожими на ваши интересами - слишком сложная задача, особенно если сам не помнишь своих интересов, или не знаешь чего хочешь от жизни.
  • Модератор
    Модератор
    30 августа 2012, в 11:49#8
    Ответ дляnarina2012 на сообщение от 19.08.2012: на работе например. По статистике 30%...
    Да :) мы большую часть времени проводим на работе :) Хотя, мне кажется, тут есть другая "опасность": что скажут коллеги, если роман не успеет развится, а кто-то из пары уволится
  • Модератор
    Модератор
    30 августа 2012, в 11:51#9

• Модератор
    Модератор
    30 августа 2012, в 11:52#10
    я верю в это :) хотя сейчас это большая редкость :) 1 нормальный, самодостаточны и тот женат чаще....
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 12:00#11
    Добрый день! Да, на работе можно - было несколько романов. Но сейчас такой коллектив - не из кого выбрать, или женаты, или совсем юны...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 12:03#12
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 19.08.2012: О, сколько лет сколько зим. Кабаки, и...
    Привет!
    А что, неужели правда - взрослые мужчины выходят на улицу для знакомств...? Кабак как правдоподобнее звучит... Но туда наверное надо идти с кем-нибудь вдвоём - одной как-то неуютно. Да и мужчины, наверное, по одному туда не ходят...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер