psyhologies.ru
тесты

Бывает ли такое?(((

19 августа 2012, в 19:53
Пользователь
Помогите пожалуйста советом...начну с того,что полгода назад я познакомилась с молодым человеком.У нас много с ним общих интересов начиная от музыки и заканчивая тем,что он меня очень понимает...но этим летом он уехал в Россию жить.И уже навсегда.Сама я с Казахстана,поэтому уже не смогу видеть его часто.Хотя он обещал приезжать в наш город...иногда...и вот он пишет мне каждый день.Может просто спросить как дела и не развивать беседу,но может писать много и долго...когда не пишет так тоскливо.Даже плакала из-за него пару раз.Я сама не могу в себе разобраться-люблю я его или просто испытываю симпатию.Уже боюсь страдать,просто предыдущий опыт не совсем удачный.Так же любила парня,который жил далеко,но все закончилось не в мою пользу.И теперь хочу узнать у вас...стоит ли любить на расстоянии?Или лучше покончить с этим раз и навсегда.Тем более сама себя не пойму и может он просто мне пишет...Бывает ли любовь на расстоянии?Заранее спасибо)
42 ответа2769 просмотров

• Пользователь
    20 августа 2012, в 08:18#1
    Все бывает. Он вас с собой зовет? Или вы как друзья общались?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 08:36#2
    Только если есть четкая перспектива быть вместе. Если Вы обсуждали или обсуждаете - когда увидитесь, если есть планы совместные.
    А так... это просто переписка без продолжения.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 09:07#3
    По собственному опыту скажу, "МЕЖГОРОД-ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ". Ничего не ждите, либо в Россию, либо общайтесь со своими земляками. Нечего плакать, по своей же глупости влюбляетесь, а потом страдаете.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 10:42#4
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 20.08.2012: По собственному опыту скажу...
    "МЕЖГОРОД-ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ"
    Случай-то тяжёлый,но есть такое выражение,что 2 половинки одного целого никогда не будут жить в одном городе))
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 11:22#5
    Ответ дляLylik-x на сообщение от 20.08.2012: Все бывает. Он вас с собой зовет? Или вы...
    Мы когда жили в одном городе,то общались как друзья.Но я чувствовала к себе симпатию от него как от мужчины.Начиная от слов и заканчивая жестами,прикосновениями.Но он немного не бабник,как-то неумело флиртует я б сказала.Может и стесняется рассказать о своей симпатией(Которую я чувствую),а может не хочет сам любви на расстоянии...
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 11:25#6
    Ответ для13-31 на сообщение от 20.08.2012: Только если есть четкая перспектива быть...
    Пока нет даже и такого...но спасибо за совет)))
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 11:27#7
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 20.08.2012: По собственному опыту скажу...
    Вы правы насчет глупости....как-то бессознательно влюбляюсь в тех кто далек или кто меня не любит...но влюбляюсь надолго и очень страдаю.Надо с этим делом кончать.
  • Модератор
    Модератор
    20 августа 2012, в 11:31#8
    И теперь хочу узнать у вас...стоит ли любить на расстоянии - мне, кажется, не стоит, по своему опыту могу сказать - это больше страдание, чем любовь. Просто примите одну истину для себя: "Всё что ни делается - всё к лучшему!"
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 августа 2012, в 11:31#9
    В общем живите и всё, не жди специально от него писем, а дальше жизнь и ваш ангел подскажут :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 11:33#10
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 20.08.2012: "МЕЖГОРОД-ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ" Случай-то...
    Да...но ведь есть те сильные люди,которые любят или ждут.Они ведь существуют.Может их и мало.
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 11:36#11
    Ответ дляroksana на сообщение от 20.08.2012: В общем живите и всё, не жди специально...
    Спасибо за столь добрые слова)Просто он всегда сам пишет и напоминает о себе...но скоро я сама вернусь с отдыха и начну новое общение.Может и забуду его.Говорят ведь "Клин клином вышибают")
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 11:45#12
    Это того не стоит

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер