psyhologies.ru
тесты

Мой мужчина вчера отправился на прощальные танцы с подружкой

20 августа 2012, в 12:22
Пользователь
Все банально ,понимаю это мозгами,но все -таки хочу послушать мнения на форуме. Итак, мы знакомы 9 месяцев. Речь вовсю идет о переезде в его город и в связи с этим смене работы. Риск большой. Ктому же он, как выяснилось, любитель женщин. Вот факты.. Накануне моего дня рождения он заехал в гости к своей старой пассии, которя когда- то дала ему от ворот поворот и поздравил ее с ДР .Выпил у нее кофею ,съел тортик .Разговоры были на тему: одна она или нет. Он вообще информирован о ее личной жизни. Впечатление, что просто следит за ходом событий. Я когда узнала о визите к ней, просто взорвалась и спросила, а почему не написал ей по почте или просто не позвонил ?Сказал, что был очень занят а для мейлов ему нужно время, так как коротко писать не умеет .Поэтому решил после работы сразу к ней .Кстати ,иx роман 3-4 месяцев завершился еще 7 лет назад .Теперь другой факт.. Он уже 2 года знаком с одной дамой, с которой танцевал в танцевальной школе. Часто бываел у нее дома они иногда ходят танцевать. Просто катались на его мотоцикле .Сейчас она выходит замуж -она на 16 лет его моложе -и он 4 дня будет готовить ее квартиру к сдаче ,то есть смывать обои и разьирать мебель. Вчера прислал мне сообщение на мобильный. Типа, извини, не смогу тебе сегодня вечером позвонить .Мы идем с НЕЙ на прощальный танцевальный вечер. И она нас пригласила на свою свадьбу .Можно сойти с ума. Это вообще нормально?
54 ответа4970 просмотров

• Пользователь
    20 августа 2012, в 12:32#1
    Про его отношения с другими женщинами - понятно.
    Напишите про Ваши с ним отношения, пожалуйста.

ХММ, я бы с переездом не торопилась...
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 12:40#2
    .Разговоры были на тему: одна она или нет.?
    Это он вас информирует?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 12:47#3
    А сколько вам и ему лет? И на каких основаниях вы собрались в новый город?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 13:14#4
    Никакой стабильности с этим человеком. Ради какой-то бабы отказываться от встреч со своей девушкой. Это не ваш мужчина. Разойдитесь иначе вы всю жизнь будете делить его с другими тетками.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 13:28#5
    ...так она ж (девушка из танцевальной школы) вас обоих на свадьбу к себе пригласила) не одного же его. Вот у меня примерно такая же ситуация. Хотя, нет - мы познакомились по инету. Замуж зовет, с переездом в его город. Боже, его ревность меня мучает! Я не могу сказать ничего о бывшем муже - это его злит. Как-то по инету же познакомилась с мол. человеком - да пообщались просто! Очень интересный собеседник оказался. Захотелось поделиться. Ужас! 2 дня мне потом это припоминал! Да, я поддерживаю отношения с бывшим любовником. По аське перестукиваемся. Встречаемся иногда, потому что у нас дети одного возраста и им интересно вместе гулять. То есть для меня это нормально. Но даже сама мысль о том, чтобы мой мужчина узнал об этом... уж лучше сразу застрелиться) Поэтому просто ему не рассказываю об этом, знаю что ему будет неприятно. И ничего ужасного в дружеских отношениях между мужчиной и женщиной не вижу. Что ж - совсем что ли изолировать теперь?
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 13:34#6
    да нормально все, по-моему.
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 13:41#7
    пережитки прошлого отвлекают человека от настоящего, но не сжигать мосты он может только в единственном случае - его настоящее не превалирует над данностью, поэтому он разрывается между. Не чувствуется серьезности в настрое мужчины, а уж на геройства они способны, да еще на какие эге-гей! Женщины более гибкие в чувственном отношении, а самое важное для них, для мужчин - это любить, тогда и все женщины вокруг потеряют для них важность, оставаясь лишь фоном для центральной фигуры любимой женщины.
    --- Лучше, не спешите с преждевременными выводами и сменой обстановки, места жительства. Оптимально занять выжидательную позицию и понаблюдать.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 14:50#8
    Ответ дляtatianachiaro на сообщение от 20.08.2012: Про его отношения с другими женщинами ...
    Спасибо за ответ! Ну, какие у нас отношения? Ухаживает красиво -поездки. тряпки. рестораны. театры. Вообще я впервые столкнулась с таким типом мужчин. Никогда не считала себя ревнивой или подозрительной. А тут (((Сначала поздравил с ДР одну, а через 3 дня приехад на мой ДР. Как положено - с подарком и сводил меня в ресторан. О том, что поздравлял до меня кого-то, узнала совершенно случайно. Проболтался... реакция на мою реакцию была более чем интересной. Мне заявили, что я чокнутая. На следующий день поинтересовалась у него, что же мне теперь делать с таким определением? Ответил как отрезал: "Жить дальше".
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 15:13#9
    Добавлю: могу в пятницу вечером написать ему на мобильный и не получить ответа. На вопрос, почему проигнорировано сообщение, мне отвечают с раздражением:" А что я постоянно должен проверять свой телефон?" Может пообещать приехать в пятницу и потом накануне срочно отменить встречу и перенести на субботу. Странно это все ..Были в отпуске 2 недели ,после отпуска прожил у меня дома пару дней, а в обед в воскреченье вдруг резко засобирался домой. Да так спешил, что половину своих вещей у меня забыл. Я выглянула в окно и вижу - продолжает сидеть в машине и мучается с навигатором. Минут пять не меньше.. что-то не получалось.. Сбежала вниз, сказала про вещи. Он вышел из машины и лицо было ну таким растерянным. Позже, конечно, спросила, зачем ему навигатор, если едет домой? Дорогу ко мне за 9 то месяцев выучил наизусть. Значит, ехал куда-то по новому маршруту .К другой, я так подумала. После этого пропал на 3 дня и вдруг объявился ,да с такими нежными словами. Кстати, при мне мобильный всегда выключен
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 15:18#10
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 20.08.2012: Добавлю: могу в пятницу вечером написать...
    Странное поведение. Почему то такое ощущение сложилось, что он везде себе теплое местечко нагревает, на всякий случай.
    А вы переезжаете потому что собираетесь свадьбу играть или пока просто пожить вместе? И вы часто у него живете, на выходных там, в отпуске?
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 15:21#11
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 20.08.2012: Добавлю: могу в пятницу вечером написать...
    ууууу! Вы-то сами готовы связать свою жизнь с бабником и терпеть его постоянные походы налево?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 15:25#12
    Милочка! Это не Ваш мужчина, с ним Вы будете жить, как на пороховой бочке, не зная, когда она взорвется...он и замуж-то Вас зовет "между делом" т.е. между похождениями своими, так и будет всегда...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер