Мой мужчина вчера отправился на прощальные танцы с подружкой

20 августа 2012, в 12:22
Пользователь
Все банально ,понимаю это мозгами,но все -таки хочу послушать мнения на форуме. Итак, мы знакомы 9 месяцев. Речь вовсю идет о переезде в его город и в связи с этим смене работы. Риск большой. Ктому же он, как выяснилось, любитель женщин. Вот факты.. Накануне моего дня рождения он заехал в гости к своей старой пассии, которя когда- то дала ему от ворот поворот и поздравил ее с ДР .Выпил у нее кофею ,съел тортик .Разговоры были на тему: одна она или нет. Он вообще информирован о ее личной жизни. Впечатление, что просто следит за ходом событий. Я когда узнала о визите к ней, просто взорвалась и спросила, а почему не написал ей по почте или просто не позвонил ?Сказал, что был очень занят а для мейлов ему нужно время, так как коротко писать не умеет .Поэтому решил после работы сразу к ней .Кстати ,иx роман 3-4 месяцев завершился еще 7 лет назад .Теперь другой факт.. Он уже 2 года знаком с одной дамой, с которой танцевал в танцевальной школе. Часто бываел у нее дома они иногда ходят танцевать. Просто катались на его мотоцикле .Сейчас она выходит замуж -она на 16 лет его моложе -и он 4 дня будет готовить ее квартиру к сдаче ,то есть смывать обои и разьирать мебель. Вчера прислал мне сообщение на мобильный. Типа, извини, не смогу тебе сегодня вечером позвонить .Мы идем с НЕЙ на прощальный танцевальный вечер. И она нас пригласила на свою свадьбу .Можно сойти с ума. Это вообще нормально?
54 ответа7446 просмотров

• Пользователь
    20 августа 2012, в 15:52#13
    если мужчина своим поведением часто заставляет ревновать, надо его изолировать, иначе это разрушит вашу личность. А вам встретится другой мужчина, который будет вас любить и уж точно страдать не заставит!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 16:00#14
    Кстати, при мне мобильный всегда выключен

мой бывший тоже при мне часто выключал телефон, спрашивала, почему, отвечал - чтобы не отвлекали от пребывания со мной. Частенько было, когда мы были не вместе, я звонила ему, а мне отвечали - телефон находится вне зоны действия сети. А лично я так делала при молодых людях, чтобы ненароком не позвонил кто-то из кавалеров. На почве ревности похудела до 44 кг, а потом мы расстались, и жизнь заиграла яркими красками, как будто своими танталовыми муками выкупила право на счастье, чего и вам искренне желаю! Крепитесь, Марина, и пусть все у вас будет хорошо!
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 16:41#15
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 20.08.2012: Кстати, при мне мобильный всегда...
    Да, наши отношения меня разрушают. Я не чувствую себя счастливой. Нет легкости в общении, потому что присутствует недоверие .Только был у меня в субботу ,помирились, а в воскресенье вечером прислал мне сообщение:" Любимая, сегодня я тебе не позвоню - у нас с Аней прощальный вечер и мы идем танцевать" Не знаю, может, я чего не понимаю? Подруга моя меня накручивает, что там не ТОЛЬКО танцы и дружеские посиделки у нее дома. Ну и уедит, выйдет замуж но останутся в контакте..
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 16:43#16
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 20.08.2012: Кстати, при мне мобильный всегда...
    Юля, у Вас наладилась личная жизнь? вы уже кого- то встретили?
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 16:48#17
    ))) Бабники очень обаятельны и даже хороши во многом. Но с любителем женщин лучше просто поддерживать отношения из разряда "один из многих". До встречи со своим единственным! Чтоб было не скучно)) Желаю Вам настоящей любви и настоящих чувств!
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 16:54#18
    Я б сама потанцевать отправилась.

Любовь-не любовь, бабник-не бабник... Мужчина должен за женщиной бегать для поддержания любовной формы.
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 17:03#19
    Ну, это не очень нормально.
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 17:08#20
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 20.08.2012: Юля, у Вас наладилась личная жизнь? вы...
    скажу так - есть мужчина, прекрасный человек, который регулярно повторяет мне "красота ты моя внеземная", который не скупится на красивые поступки и подарки и которому я безумно благодарна, кстати, с момента расставания с бывшим (с которым тоже ну никак не чувствовала себя счастливой) прошло неполных три месяца, вот, а решать все Вам самой!мы тут поговорим и разойдемся, а жить-то Вам!
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 17:09#21
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 20.08.2012: Да, наши отношения меня разрушают. Я не...
    По всему видно, что относится он к Вам несерьезно.
    И дело даже не в других девушках, дело в Ваших с ним отношениях.
    Подарки и красивые слова это замечательно, если подкреплено чувствами.
    А так - просто слова, просто знаки внимания.

На мой взгляд переезжать Вам не надо в его город.
    Вам сейчас самое время подумать, а нужны ли вообще такие отношения.
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 17:11#22
    Наверно все таки это не ваш мужчина, а общий. Да нафиг он вам, какая с ним семья? Нервничать по каждому поводу.
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 17:23#23
    Я тут немного задумалась на тему : а ведь у нас могли бы быть совершенно шикарные отношения - лекгие и веселые . С танцами- вылазками- поездками- трепом по телефону. Как у него с этой Аней. Если бы......... у меня стояла цель развлечься. Это волшебные отношения и я была в таких отношениях с одним моим бывшим коллегой по работе. Но мне от него ничего не было нужно. А тут речь о совместной жизни..характер мой просто портится вовсю. Я для него человек тяжелый и непредсказуемый
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 17:25#24
    Ответ для13-31 на сообщение от 20.08.2012: ))) Бабники очень обаятельны и даже...
    и о да! Мы очень обаятельны и внешностью природа нас не обделила

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер