Мой мужчина вчера отправился на прощальные танцы с подружкой

20 августа 2012, в 12:22
Пользователь
Все банально ,понимаю это мозгами,но все -таки хочу послушать мнения на форуме. Итак, мы знакомы 9 месяцев. Речь вовсю идет о переезде в его город и в связи с этим смене работы. Риск большой. Ктому же он, как выяснилось, любитель женщин. Вот факты.. Накануне моего дня рождения он заехал в гости к своей старой пассии, которя когда- то дала ему от ворот поворот и поздравил ее с ДР .Выпил у нее кофею ,съел тортик .Разговоры были на тему: одна она или нет. Он вообще информирован о ее личной жизни. Впечатление, что просто следит за ходом событий. Я когда узнала о визите к ней, просто взорвалась и спросила, а почему не написал ей по почте или просто не позвонил ?Сказал, что был очень занят а для мейлов ему нужно время, так как коротко писать не умеет .Поэтому решил после работы сразу к ней .Кстати ,иx роман 3-4 месяцев завершился еще 7 лет назад .Теперь другой факт.. Он уже 2 года знаком с одной дамой, с которой танцевал в танцевальной школе. Часто бываел у нее дома они иногда ходят танцевать. Просто катались на его мотоцикле .Сейчас она выходит замуж -она на 16 лет его моложе -и он 4 дня будет готовить ее квартиру к сдаче ,то есть смывать обои и разьирать мебель. Вчера прислал мне сообщение на мобильный. Типа, извини, не смогу тебе сегодня вечером позвонить .Мы идем с НЕЙ на прощальный танцевальный вечер. И она нас пригласила на свою свадьбу .Можно сойти с ума. Это вообще нормально?
54 ответа7432 просмотра

• Пользователь
    20 августа 2012, в 17:31#25
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 20.08.2012: Я тут немного задумалась на тему : а...
    Я тут немного задумалась на тему : а ведь у нас могли бы быть совершенно шикарные отношения - лекгие и веселые . С танцами- вылазками- поездками- трепом по телефону. Как у него с этой Аней. Если бы......... у меня стояла цель развлечься. Это волшебные отношения и я была в таких отношениях с одним моим бывшим коллегой по работе. Но мне от него ничего не было нужно. А тут речь о совместной жизни..характер мой просто портится вовсю. Я для него человек тяжелый и непредсказуемый

тут либо разрубать все, как гордиев узел ,либо терпеть и смиряться, но при этом помнить, что со временем всё может только усугубиться, человек ведь не статичная масса. Надо ли Вам ЭТО?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 17:40#26
    Ответ дляNatalya86 на сообщение от 20.08.2012: Странное поведение. Почему то такое...
    На мой взгляд, этот мужчина еще не определился с выбором. Он еще в процессе выбора находится. Поэтому видимо не считает себя сильно обязанным быть верным, ежеминутно проверять телефон и быстро отвечать на смс-ки. Ищет свою женщину, может та лучше, да и эту не хочется терять.
    Я советую автору общаться с ним пока как с другом. И параллельно тоже присматривать и выбирать. А кто ей запретит?
    7 месяцев не такой большой срок, еще поживете- увидите, как все сложится. На переезд со сменой работы не стоит в такой ситуации решаться.
    Тогда у них будут легкие и веселые отношения. А если она будет запариваться на замужество, а он пока подбирать подругу жизни, то депрессия обеспечена.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 18:12#27
    Ответ дляbalerina на сообщение от 20.08.2012: На мой взгляд, этот мужчина еще не...
    В процессе выбора он... да уж
    Вообще -то про желание съехаться говорить начал он и варианты работы для меня ищет по собственной инициативе. И если я аккуртно завожу разговор на тему, а не остаться ли нам просто друзьями , то у него вытягивается лицо. Я для себя хочу понять . Что с ним? Он еще не определился или это натура такая вольная?
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 18:43#28
    ...могу сказать со всей определенностью...это нормально для него!..вам либо надо согласится на то, что ваш мужчина "не теряет прежние связи"...либо жить дальше...как он вам и посоветовал...
    ...и еще одно...когда сердце мужчины не обременено любовью...оно не обременено и...обязательствами...
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 18:45#29
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 20.08.2012: В процессе выбора он... да уж Вообще...
    может вы готовите хорошо? вот он и расчитывает на ваш переезд :-)
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 19:07#30
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 20.08.2012: В процессе выбора он... да уж Вообще...
    Натура такая))) Вам не изменить, да и сам он меняться не хочет. Ваши претензии он назвал чокнутостью - Так что делайте выводы. Дальше портить Вам характер и зарабатывать себе невроз и всякую психосоматику или уже "не застраивать" бабника.

Лучше все-таки Вам поговорить с ним откровенно. Как Вы видите совместную жизнь, как он. Что Вам не нравится. И многое станет ясно))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 19:18#31
    Ответ для13-31 на сообщение от 20.08.2012: Натура такая))) Вам не изменить, да и...
    Да говорили мы. Он мне даже письмо на оную тему прислал .Большое такое..., где клялся, что даже мысленно не изменял и с момента знакомства со мной уже никого не ищет. Понимаете, тут полное расхождение слов и поступков. Навещает одну , с другой- нежнейший контакт: танцы и совместное убивание времени. Это только то ,что я знаю. А СКОЛЬКО я еще и не знаю)) Я же не в курсе, как часто он перезванивается или переписывается ....содержание бесед тоже неизвестно. Знаю очень мало.
    Он пытается мне навязать свою систему ценностей.. .Заставить меня принять его "потусторонние" связи ... дескать это нормально
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 20:22#32
    Мы только что позвонили)) Очень живенько так разговаривал со мною пол -часа. О вчерашних танцах с боевой подругой ни гугу .С его точки зрения в этом нет никакого криминала)) Спросил меня, еду ли я на ее свадьбу, я сказала, что не еду, а он пусть поступает, как хочет. На что поступил ответ, что без меня ему там делать нечего. Или вместе или никак. Я ему важнее))) Ну на это я скромно заметила, что ходит же танцевать без меня с нею. Так почему на свадьбу- то нельзя поехать без меня? Ладно, поболтали еще о том о сем. И он заспешил: сегодня в планах разбирать у девушки мебель и готовить ее к переезду. Я посмеялась.. на том и завершили разговор. А я между делом настроилась на поиски другого варианта и скачала себе книжку Курпатова. Надо приводить себя в чувство . Нервы превратились в тряпки
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 21:05#33
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 20.08.2012: Да говорили мы. Он мне даже письмо на...
    Он мне даже письмо на оную тему прислал .Большое такое..., где клялся, что даже мысленно не изменял и с момента знакомства со мной уже никого не ищет.

Возьмите это письмо и в суд - на возмещение морального ущерба... Вы ведь уже нервы решили приводить в порядок? ;)
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 07:32#34
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 20.08.2012: Да говорили мы. Он мне даже письмо на...
    Вы поговорили в целом: о верности и любви))
    А надо бы о конкретном: меня огорчают твои походы к бывшим в любой форме: помочь, разделить радость или горе с ними - мне не нравится все это. И я бы не хотела, чтобы ты продолжал с ними встречаться. Если для тебя это важная часть жизни, в том числе и в будущем ты планируешь не выпускать стареющих бывших девушек из вида - то думаю, что нам лучше расстаться. Я не очень либеральна. Сама не навещаю своих бывших и умею отказать, когда они просят встретится. И от партнера жду того же.
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 11:29#35
    Настрочила большой пост и он не отправился ....эхх. Постараюсь теперь излагать покороче. Так вот, говорили ли мы с ним о "вечном", то есть любви и дружбе? Да и он мою позицию замечательно знает. Я еще 5 дней назад отправила ему письмо, где все разложила от и до. В ответ прислал "воду". Много заверений и клятв без какой- либо конкретики. Вот.. Оправдался по полной или, говоря четче, отбрехался. Язык подвешен от и до. Формулирует нараз..
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 11:35#36
    Ответ для13-31 на сообщение от 21.08.2012: Вы поговорили в целом: о верности и...
    Спасибо за пост !Наши позиции совпадают. Я тоже считаю, что нечего болтаться где ни попадя. И вообще если мужчина решил, что вы недостаточно для него подходите - пусть ище,т но не врет и оставит меня в покое.НО он в покое не оставляет. Он все время меня возвращает. Зачем?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер