Мой мужчина вчера отправился на прощальные танцы с подружкой

20 августа 2012, в 12:22
Пользователь
Все банально ,понимаю это мозгами,но все -таки хочу послушать мнения на форуме. Итак, мы знакомы 9 месяцев. Речь вовсю идет о переезде в его город и в связи с этим смене работы. Риск большой. Ктому же он, как выяснилось, любитель женщин. Вот факты.. Накануне моего дня рождения он заехал в гости к своей старой пассии, которя когда- то дала ему от ворот поворот и поздравил ее с ДР .Выпил у нее кофею ,съел тортик .Разговоры были на тему: одна она или нет. Он вообще информирован о ее личной жизни. Впечатление, что просто следит за ходом событий. Я когда узнала о визите к ней, просто взорвалась и спросила, а почему не написал ей по почте или просто не позвонил ?Сказал, что был очень занят а для мейлов ему нужно время, так как коротко писать не умеет .Поэтому решил после работы сразу к ней .Кстати ,иx роман 3-4 месяцев завершился еще 7 лет назад .Теперь другой факт.. Он уже 2 года знаком с одной дамой, с которой танцевал в танцевальной школе. Часто бываел у нее дома они иногда ходят танцевать. Просто катались на его мотоцикле .Сейчас она выходит замуж -она на 16 лет его моложе -и он 4 дня будет готовить ее квартиру к сдаче ,то есть смывать обои и разьирать мебель. Вчера прислал мне сообщение на мобильный. Типа, извини, не смогу тебе сегодня вечером позвонить .Мы идем с НЕЙ на прощальный танцевальный вечер. И она нас пригласила на свою свадьбу .Можно сойти с ума. Это вообще нормально?
54 ответа7449 просмотров

• Пользователь
    21 августа 2012, в 11:49#37
    Кстати, объясните мне тут на форуме, как мне воспринимать его воскресный танцевальный вечер с "нашей" невестой Аней?? В моем понимании - это чистой воды свидание и флирт. Вечер, танцы без свидетелей и посторонних. Прощаются они.. Вот что я нашуршала в сети на тему танцев .Вы бы согласились с таким мнением?( Боже, на что я трачу свое жизненное время?))

"В танце между мужчиной и женщиной возникает некая прочная связь, обусловленная во-первых сокращением личного пространства, которое при любых других обстоятельствах (не считая интимных отношений) гораздо больше и дальше, чем при тесных танцевальных объятиях.
    Во-вторых, в танце мужчина и женщина могут соприкасаться в достаточно интимных местах, соблюдая общественные приличия.
    В-третьих, они повторяют в вертикальной позиции то, что любовники делают в позиции горизонтальной.
    Ну а в четвертых, - феромоны! Запах... уникальный запах женщины улавливается мужчиной зачастую бессознательно. Происходит обработка его на уровне инстинктов и возникает (или не возникает) ЖЕЛАНИЕ.
    Такой-же процесс происходит и в мозгу у женщины. "..........

Самое смешное: в субботу приезжал меня возвращать ,но уже в воскресенье танцевал)))) Я уже закрыла глаза, что он 5 дней будет по вечерам приводить ее хату в порядок. Но этого оказалось мало - случилось еще и романтическое прощание. А вчера (понед( в тел разговоре даже словом не обмолвился о встрече с ней и танцах. Вроде, и не было ничего ))Очень важный факт - говорит он ВСЕГДА только в мажорных тонах . На меня же может и цыкнуть, и просто сказать гадость - не часто, но очень запоминающе (((
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 11:49#38

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 августа 2012, в 12:23#39
    Он может и не бабник вовсе, но создается впечатление, что прошлых женщин он ценит больше, чем настоящих.
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 12:57#40
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 21.08.2012: Спасибо за пост !Наши позиции совпадают...
    Он все время меня возвращает. Зачем?
    Ну не только Вас)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 13:19#41
    Ответ для13-31 на сообщение от 21.08.2012: Ну не только Вас)))
    Согласна)))))
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 13:21#42
    Ответ дляtija на сообщение от 21.08.2012: Он может и не бабник вовсе, но создается...
    А прошлых, которые ушли, всегда почему- то больше ценят .........вдогонку))
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 13:29#43
    Я еще подхожу к телефону ,спокойно разговариваю с ним как ни в чем не бывало. Но видеть не хочу. Отношусь, как к другу. Да и жаль своего времени. Вначале отношения были чудесные, но он меня тогда несколько раз почему -то сильно унизил. И это было начало конца. Я не простила .Иногда ругались, расставались раза 4. Короче все пошло на........
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 14:19#44
    ооо, я вообще против такого поведения мужчин. Думаю, это нехороший признак. Мужчина может быть отличным семьянином, может хорошо относиться к жене. Но жена для него,это домохозяйка и деторожалка. А вот гулять такие мужики могут всю жизнь и без капли угрызения совести. У меня рядышком живет такой пример. Поэтому, на вашем месте задуматься нужно не только об отказе от переезда, но и о разрыве отношений. Втянетесь еще, а потом тяжело будет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 14:21#45
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 21.08.2012: ооо, я вообще против такого поведения...
    рядом живет пример, всмысле не в одной квартире. У подруги такая семья. и это ужасно.
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 14:40#46
    Вопрос... нейтральный: можно танцевать с женщиной 2 года и не разу не оказаться с ней в постеле или хотя бы под конец не нацеловаться???
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 14:51#47
    Я эти танцы "прощальные" ему уж точно не прощу .Пoдруга? ну и я стану" подругой". Не больше. Со своей личной жизнью ,где ему уже не будет места)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 15:04#48
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 21.08.2012: Я эти танцы "прощальные" ему уж точно не...
    ну почем же - пусть будет другом - вдруг и вам нужно будет квартиру разобрать как то :-)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер