Мой мужчина вчера отправился на прощальные танцы с подружкой

20 августа 2012, в 12:22
Пользователь
Все банально ,понимаю это мозгами,но все -таки хочу послушать мнения на форуме. Итак, мы знакомы 9 месяцев. Речь вовсю идет о переезде в его город и в связи с этим смене работы. Риск большой. Ктому же он, как выяснилось, любитель женщин. Вот факты.. Накануне моего дня рождения он заехал в гости к своей старой пассии, которя когда- то дала ему от ворот поворот и поздравил ее с ДР .Выпил у нее кофею ,съел тортик .Разговоры были на тему: одна она или нет. Он вообще информирован о ее личной жизни. Впечатление, что просто следит за ходом событий. Я когда узнала о визите к ней, просто взорвалась и спросила, а почему не написал ей по почте или просто не позвонил ?Сказал, что был очень занят а для мейлов ему нужно время, так как коротко писать не умеет .Поэтому решил после работы сразу к ней .Кстати ,иx роман 3-4 месяцев завершился еще 7 лет назад .Теперь другой факт.. Он уже 2 года знаком с одной дамой, с которой танцевал в танцевальной школе. Часто бываел у нее дома они иногда ходят танцевать. Просто катались на его мотоцикле .Сейчас она выходит замуж -она на 16 лет его моложе -и он 4 дня будет готовить ее квартиру к сдаче ,то есть смывать обои и разьирать мебель. Вчера прислал мне сообщение на мобильный. Типа, извини, не смогу тебе сегодня вечером позвонить .Мы идем с НЕЙ на прощальный танцевальный вечер. И она нас пригласила на свою свадьбу .Можно сойти с ума. Это вообще нормально?
54 ответа7433 просмотра

• Пользователь
    21 августа 2012, в 15:45#49
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 21.08.2012: Вопрос... нейтральный: можно...
    Вопрос... нейтральный: можно танцевать с женщиной 2 года и не разу не оказаться с ней в постеле или хотя бы под конец не нацеловаться???
    можно. Я правда не танцами, но занималась фигурным катанием. Была в паре чуть более года. С партнером не была не то что в постеле, но и не целовалась (или в щечку считается? ). Но это профессиональная деятельность была. И при таком раскладе допускаю, что секс может быть, а может и не быть. А вот когда танцы как хобби, то тут вопрос для меня открытый. Имея партнера по жизни я вряд ли смогла бы танцевать регулярно с другим мужчиной.
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 16:01#50
    На свадьбу его пригласите с новой уже его подругой? Или обойдетесь без их присутствия?)))
  • Пользователь
    21 августа 2012, в 16:26#51
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 20.08.2012: В процессе выбора он... да уж Вообще...
    В процессе выбора он... да уж
    Вообще -то про желание съехаться говорить начал он и варианты работы для меня ищет по собственной инициативе. И если я аккуртно завожу разговор на тему, а не остаться ли нам просто друзьями , то у него вытягивается лицо. Я для себя хочу понять . Что с ним? Он еще не определился или это натура такая вольная?

Так часто бывает. Мужчина одновременно пытается и "застолбить себе" девушку, и в то же время сам мечется, ищет и не может остановиться на одной. Скорее всего, натура такая. Не то, чтобы вольная или "ходок" как женщины говорят, а просто человек сомневающийся, нестабильный. Бывают люди - скажет, как отрезал, а это другая крайность. А в других его сферах он насколько постоянен? Часто ли меняет работу? Друзей? Как принимает решения при покупках? Понаблюдайте его. И не надо говорить "останемся друзьями" - мужчины в этом слышат приговор, хотя на самом деле, наоборот, это большое доверие со стороны женщины. Лучше не говорить что-то, а для себя решить и вести себя так, как Вам удобно.
  • Пользователь
    22 августа 2012, в 09:08#52
    Всем привет Что-то мой аккунт уже дважды был блокирован. Ответы пропадают, не могу вовремя реагировать на почту(((
  • Пользователь
    22 августа 2012, в 09:23#53
    Ответ дляbalerina на сообщение от 21.08.2012: Так часто бывает. Мужчина одновременно...
    Фуу ..наконец вошла ! У них там на сайте сбой системы что ли? Балерина, спасибо за Ваш пост! Человек Вы, видимо, наблюдательный и даете советы по делу. По поводу его "натуры")))). да, он мечется .Точнее, его однозначно носит! И это касается по-моему только личной жизни. Все остальное, вроде, у него стабильно. Мы ищем идеал, хотя ,критерии этого поиска лично для меня непонятны. Очень западает на внешность . (Хоть тут он меня не критикует и ,идя со мною по улице, собирает мужицкие взгляды с большим для себя удовольствием!). Мы можем бабе простить даже отсутствие мозгов, но не фасада .. Хотя, наша Аня породой не вышла, но то другая история.. ТО ни к чему не обязывающие легенькие отношения... Анюта любила его жалеть и во всем с ним соглашалась . Конфликты же у нее были с женихом.. Чуть позже продолжу , есть немного новостей ..
  • Пользователь
    22 августа 2012, в 09:27#54
    Если это играет какую- то роль, то он - Близнец ..... вот уже и в гороскопы начинаю верить(((
  • Пользователь
    22 августа 2012, в 09:38#55
    "Часто ли меняет работу? Друзей?"

Балерина, как таковых друзей мужчин у него нет .Я этому тоже удивлялась. Подруги - женщины. И это странный вариант дружбы: тут и родство душевное, и флирт и черт знает что еще... Вообще он дико боится одиночества. Одна только эта мысль заставляет его сходить с ума

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер