psyhologies.ru
тесты

Обращение к любимому журналу

20 августа 2012, в 12:30
Пользователь
Я поняла, что администрация скорее здесь обитает и, чтобы быть услышанной, решила разместить свой вопрос здесь. Отнеситесь с пониманием, если вдруг что-то нарушила...
В Минске вторую неделю нет журнала. Понять не можем в чем причина, от белоруских читателей решили отказаться или есть более понятная причина?
Говорю от своего лица и от лица своих подруг, но уверена, раз журнала нет нигде, то данный вопрос озадачивает огромное количество читательниц и читателей данного региона.
19 ответов6969 просмотров

• Модератор
    Модератор
    28 сентября 2012, в 14:21#1
    Добрый день, la-que-sabe
    Мы уточнили - журнал есть в продаже в Минске.
    Также на журнал можно подписаться в любом отделении почтовой связи РУП "Белпочта". Подписка принимается до 10 числа каждого месяца на следующий месяц, минимальный срок подписки - 1 месяц, максимальный - 6 месяцев.
    Подписной индекс:
    40903 PSYCHOLOGIES (Психолоджи)

95626 Psychologies TRAVEL FORMAT
  • Пользователь
    11 октября 2012, в 08:15#2
    Добрый день, уважаемая редакция журнала! Ваш журнал беру не всегда и, может быть, даже редко. Огромное спасибо за рубрики с упражнениями над собой)) Люблю рассматривать обложки журнала, фотографиии с точки зрения шлифовки и фотошопа. Хочу отметить фото одного из последних номеров, где на обложке Марат Башаров. Сразу видно, что обработку делал мужчина))) Ну что же Вы, Виктор, ногти-то не доработали Маратику. Ну он, конечно, брутален в какой-то степени, но эту-то деталь можно было учесть)) Отмечаю это лишь потому, что журнал очень известный и масштабный и обложечка до мелочей на виду))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 октября 2012, в 13:00#3
    Ответ дляpsychologies-ru на сообщение от 28.09.2012: Добрый день, la-que-sabe Мы уточнили ...
    Да, спасибо, на момент Вашего ответа журнал уже был у меня и был прочитан :)
  • Пользователь
    29 октября 2012, в 13:52#4
    Добрый день, являюсь постоянным читателем вашего журнала. Обычно , когда замечаю свежий номер сразу покупаю, незадумываясь, но последний номер покупать не хотелось, из за статьи про Пуси райт. Вы не были политизированным журналом, зачем же касаться таких тем сейчас? Для этого существуют другие издания, но вы всегда были вне политики. Остается только догадываться зачем вы разместили статью о них, а ведь сейчас много таких персонажей, очень надеюсь, что вы не скатитесь до того, что бы под видом психологических статей публиковать размышления персонажей однодневок
  • Пользователь
    29 октября 2012, в 13:52#5
    Добрый день, являюсь постоянным читателем вашего журнала. Обычно , когда замечаю свежий номер сразу покупаю, незадумываясь, но последний номер покупать не хотелось, из за статьи про Пуси райт. Вы не были политизированным журналом, зачем же касаться таких тем сейчас? Для этого существуют другие издания, но вы всегда были вне политики. Остается только догадываться зачем вы разместили статью о них, а ведь сейчас много таких персонажей, очень надеюсь, что вы не скатитесь до того, что бы под видом психологических статей публиковать размышления персонажей однодневок
  • Пользователь
    04 ноября 2012, в 09:25#6
    Добрый день, с удовольствием читаю ваш журнал, однако хотелось бы чтобы в журнале было поменьше ошибок - а точнее, их вообще не было. Например в октябрьском номере тема "В хороших отношениях с временем" написано с ошибками "со временем". К сожалению, это не первый раз, т.к. журнал является массовым, хотелось бы чтобы не было таких "очепяток"
  • Пользователь
    25 января 2013, в 21:56#7
    Доброго времени суток, уважаемая редакция. Я была просто шокирована вашей безграмотностью, посетив этот сайт. Не знать, как читается название вашего же журнала просто смешно! Я сделаю вам одолжение и просвещу. В английском языке сочетание "psy" читается как "сай". А значит, "psychologies" читается как "сайколоджис". Учите английский, господа, и не смешите ваших грамотных читателей.
  • Пользователь
    29 января 2013, в 11:45#8
    Ответ дляStasyworld на сообщение от 25.01.2013: Доброго времени суток, уважаемая...
    Доброго времени суток, уважаемая редакция. Я была просто шокирована вашей безграмотностью, посетив этот сайт. Не знать, как читается название вашего же журнала просто смешно! Я сделаю вам одолжение и просвещу. В английском языке сочетание "psy" читается как "сай". А значит, "psychologies" читается как "сайколоджис". Учите английский, господа, и не смешите ваших грамотных читателей.

Вы слегка промахнулись языком. Название происходит от французского слова "психология" psychologie [psikɔlɔʒi].
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 января 2013, в 17:57#9
    Ответ дляSummoning на сообщение от 29.01.2013: Вы слегка промахнулись языком. Название...
    хаааа!лучший ответ 2013!!! а я даже позвонила подруге,учителю английского со стажем.))))))
  • Пользователь
    30 января 2013, в 18:31#10
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 29.01.2013: хаааа!лучший ответ 2013!!! а я даже...
    О журнале PSYCHOLOGIES
    Ежемесячный журнал PSYCHOLOGIES, который был создан во Франции в 1970 году, за последнее десятилетие стал самым успешным и динамичным издательским проектом Европы, а сегодня выходит в двенадцати странах мира, в том числе – с 2005 года – и в России.
  • Пользователь
    31 января 2013, в 02:05#11
    Ответ дляSummoning на сообщение от 30.01.2013: О журнале PSYCHOLOGIES
    Спасибо! я этого не знала:-(((
    ава у вас суперская.даже страшно вопросы задавать))))
  • Пользователь
    17 декабря 2013, в 03:40#12
    Здравствуйте! Очень хотела встретить на этом сайте статью из январского номера 93 за этот год, посмотреть комментарии... Номер есть, а статьи Марии Голованивской "Жить вредно, а врать стыдно" не нашла нигде( Почему так???

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер