Звонить - не звонить....

20 августа 2012, в 16:28
Пользователь
Начну свою историю с того, что после неудачного служебного романа у меня не было отношений уже 1,5 года. На новой работе подружилась с коллегой, она из другого города, как-то на выходных приехала к ней в гости в ее родной город, познакомилась с её парнем, погуляли втроём и решили на следующий день поехать на пляж.
На следующий день, на пляже её парень сообщает, что к нам сейчас подъедет его друг Андрей. Подъезжает на мотоцикле, симпатичный, взрослый. общительный, с чувством юмора. Мы сразу нашли общий язык, пока Оля с Сашей загорали, мы проболтали без умолку стоя в воде)) Я узнала что сам он из Чернигова, но переехал в мой Киев 8 месяцев назад, он военный. Сказал что города еще не знает и я ,как коренная киевлянка с радостью согласилась по приезде провести для него экскурсию))
Не смутила меня и разница в 9 лет (ему 33) и то что у него уже взрослая дочь (15 лет) от первого брака, развелся лет 9 назад. С дочкой поддерживает отношения, обеспечивает её. Вечером вчетвером сходили в кафе и боулинг.
На следующий день парень моей подруги должен был идти на работу и мы договорились сходить втроем на пляж. Я очень волновалась, так как Андрей начинал мне уже сильно нравится. Он взял мой телефон. но на пляж не явился. Не позвонил он и на следующий день и через неделю тоже.
Как выяснилось потом, его срочно вызвали в Киев на работу, он спешил и подрезал машину на мотоцикле, сломал нос и руку и должен сумму денег. А еще через день у него умирает двоюродный брат. Я все это узнаю и немедленно звоню ему! Он подавленный, разбитый, но рад меня слышать, вечером мы часа 2 еще болтаем, потом на следующее утро уже опять звонит, чтобы узнать как мне спалось)), потом звоню я, а потом пропадает на 2 дня, я расстроена. я начинаю к нему привыкать. Наконец звонит, извиняется, говорит что много работы, мы договариваемся встретится в воскресенье, но на выходных он не звонит! Я злая на него и обижена, я так ждала это воскресенье! Еще мне не понравилось как он сказал в последний наш разговор: "Если я тебе давно не звоню, то звони мне сама", получается если я первой тогда проявила инициативу и позвонила, то и теперь я должна звонить при длительных перерывах. Я так понимаю? И посоветуйте, пожалуйста, мои мудрые друзья, звонить или не звонить ему?
36 ответов6291 просмотр

• Пользователь
    20 августа 2012, в 18:40#13
    удивительные девчонки, единожды пообщались, пару звонков и они уже чуть ли не замуж собираются, претендуют на мужчину как на своего суженого-ряженого. Очень забавно. Отношения - прежде всего это труд, а тем более с мужчиной зрелым и имеющим опыт семейной жизни, да еще с ребенком. Полтора года без отношений - и что это объясняет? Женщины очень гибкие как в чувственной, так и в физической сфере - стабилизируются очень быстро. Скорее наоборот, пусть неудачно складывающиеся романы, но именно из них мы пополняем свой жизненный багаж и нарабатываем уровень разборчивости как в самих мужчинах, так и в их ориентирах в отношении нас, женщин. Женщины без эмоциональной привязанности намного интереснее для мужчин и притягивают как магнит, чего нельзя сказать о тех женщинах, которые становятся заложницами собственных чувств и эмоций к тому или иному мужчине.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 18:40#14
    Почитайте книгу Шерри Аргов "Хочу быть стервой", там очень много полезного для женщин.
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 18:43#15
    Очень много женских надежд на осуществление желания любить прямо сейчас, которые легли на совершенно постороннего субъекта.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 18:44#16
    Забыла ответ написать: НЕ ЗВОНИТЬ!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 18:47#17
    Ответ дляSama-1 на сообщение от 20.08.2012: Почитайте книгу Шерри Аргов "Хочу быть...
    спасибо, почитаю.
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 18:49#18
    Ответ дляSama-1 на сообщение от 20.08.2012: Ну что разве клин клином сошелся на...
    спасибо за пожелания!
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 18:49#19
    По сути дела парень проверял - привязались вы к нему или нет. Проверил - привязались. Теперь ждет - что еще по-быстрому можно от вас получить. СОВЕТ: 1) никогда не ждите, что кто-то наполнит вашу жизнь волшебно проведенным временем. Идите сами в парк, садитесь на скамейку, читайте книгу - и парни сами будут подходить знакомиться. 2) зависеть эмоционально от малознакомого (даже почти незнакомого человека) - это безрассудно, потому что, он при желании будет вами вертеть как Тузик тряпкой. Не будьте половой тряпкой, проявляйте твердость, не звоните, когда он не звонит. Я рассержена. Почитайте указанную мною книгу - избежите многих ошибок, она вам откроет глаза.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 18:50#20
    Ответ дляsamax на сообщение от 20.08.2012: спасибо за пожелания!
    спасибо за пожелания!

Не за что, милая.
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 18:54#21
    Ответ дляSama-1 на сообщение от 20.08.2012: По сути дела парень проверял ...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 августа 2012, в 19:11#22
    Ответ дляSama-1 на сообщение от 20.08.2012: По сути дела парень проверял ...
    Вы правы, на следующих выходных так и сделаю, приду в парк, сяду на скамейку с книжкой, которую вы мне посоветовали и будет мне счастье!))))
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 19:22#23
    Ответ дляsamax на сообщение от 20.08.2012: Вы правы, на следующих выходных так и...
    Вы правы, на следующих выходных так и сделаю, приду в парк, сяду на скамейку с книжкой, которую вы мне посоветовали и будет мне счастье!))))

Можно даже с другой книжкой, просто отдайтесь интересному чтению. Парни любят девушек, увлеченных чем-то интересным, в данном случае, книгой. Сейчас у вас есть время для себя, так развивайтесь, читайте. Пусть он жалеет, что потерял такого прекрасного человечка как вы, а вы радуйтесь, что избавились от решения решать чужие тяжелые проблемы. Киев, любимый Киев. Там каштаны, там Андреевский спуск, Подол, ах, люблю я Киев.
  • Пользователь
    20 августа 2012, в 19:22#24
    ...вы очень милы...и негоже вам самой вести "военные действия"...как то совсем не то...сделайте паузу...никуда не денется...он уж там от любви машины сшибает, а вы нервничаете))))
    ...сделайте паузу :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер