psyhologies.ru
тесты

Муж не хочет жить отдельно

23 августа 2012, в 14:01
Пользователь
Муж работает дальнобойщиком, живем мы с его родителями, поначалу не нашла,общего языка со свекровью,но пересилив себя ради наших отношений, смирилась и подстроилась под нее, теперь "науськанный" свекровью, свекор, как выпьет начинает меня материть,да так что все соседи слышат, при этом свекровь меня успокаивает,тем.что она всю жизнь терпит его такое поведение,в нетрезвом виде. Меня же такое положение дел категорически перестало,устраивать,а в последний раз,такой выходки, муж снимал все на сотку(на камеру),тогда я обиделась на него,на мой вопрос он ответил,что в рейсе посмотрит.у нас 10 месячный сын,разводится не очень хочется,есть квартира,но муж не желает там жить,якобы рядом с тещей,и по мусульманский так не положено. У нас разница 10 лет ,муж старше,неужели он думает..что я начну ему изменять. Пожалуйста, форумчане напишите,что вы думаете,по такой вот ситуации.
26 ответов4265 просмотров

• Пользователь
    23 августа 2012, в 17:02#1
    так а родители ваши где? может к ним возвращайтесь жить...
  • Пользователь
    23 августа 2012, в 17:06#2
    я бы на вашем месте уехала к своим родителям и нетерпела такую обстановку,тем более у вас ребенок...
  • Пользователь
    23 августа 2012, в 17:12#3
    Ситуация неприятная, но это Ваш выбор.

Можно попробовать пожить отдельно, в надежде на то, что рано или поздно муж возьмётся за голову и придёт к Вам с сыном. Альтернатива - смириться и проживать на его территории, где родители всегда будут правы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2012, в 17:15#4
    Как же Вы это терпите?
    не представляю.
    Почему до такой степени не любите себя и не уважаете?

Разводиться Вам не хочется, а так жить хочется?
    Муж снимает на видео, как его отец орет на его жену, чтобы потом с удовольствием посмотреть... Да ужж..
    Обычно мужья и счастливые отцы 10 месячных малышей их на видео снимают, чтобы вдали от дома посмотреть на любимое чадо..

Вас родители поддержат? Вам есть где жить?
    Не стройте иллюзий о счастливой семейной жизни с этим мужчиной.
    Вас ожидает то, что терпит годами мать Вашего мужа. Она Вам сама об этом говорит.
    Вам супруг воспитывался в атмосфере неуважения к женщине, другого образа семьи у него не было.
    У Вас сын... подумайте о нем....
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2012, в 17:35#5
    Странно,конечно себя ваш муж ведет. Мне кажется, зря Вы не желаете разводиться.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 августа 2012, в 23:00#6
    сходите к "бабке", она вам даст что надо
  • Пользователь
    23 августа 2012, в 23:32#7
    его и дома то не бывает. а вот вы как раз ВЫ находитесь под ударом. и поэтому вам решать, где вам жить. у вашего мужа свой дом- его автомобиль. а у вас он просто "вечный гость"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 00:10#8
    Ответ дляcustomsexpress на сообщение от 23.08.2012: сходите к "бабке", она вам даст что надо
    самый мудрый совет за всю историю форума.Спасибо!Пойду в бабке...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 00:46#9
    Жить рядом с тещей не положено по-мусульмански, а снимать на видео, как отец жену материт ну очень по-мусульмански... И свекор по-мусульмански пьет... Странные мусульмане...

Сочувствую Вам. Нужно уходить.
    12 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 01:22#10
    Моя подруга замужем за мусульманина,живут отдельно,он ее на руках носит,все для домашнего уюта делает,а вашему мужу плевать на семю судя по россказу...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 02:15#11
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 23.08.2012: Странно,конечно себя ваш муж ведет. Мне...
    Странно,конечно себя ваш муж ведет. Мне кажется, зря Вы не желаете разводиться.
    да тут не про развод идет речь, а про то , что этот , так называемый муж, не желает , чтобы в его отсутствие жена с ребенком одна в квартире находилась . от родителей он уезжать не хочет.
    автору: нужет безумно везкий аргумент на переезд. от аллергии ребенка на стены до нервного тика на фоне ругачек. и , делательно, чтобы врач, или кто посерьезней , посоветовал переехать.
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 08:54#12
    Это только начало, решайте сейчас проблему, потом будет сложнее и ситуация усугубится. Вас там вообще ни за кого не считают, раз свекр позволяет на Вас материться, а так же не уважают собственного сына и муж Вас не уважает . Не знаю, если сейчас начинается такое, страшно подумать, что дальше. Ведь это звоночек посмотреть на тех людей, которые вас окружают. не знаю, просто делая выводы на своем опыте, нужно сразу увидеть ,что будет дальше, раз хамство сейчас пошло, то оно не прекратиться, а вдруг дальше побои? Нет, Вам нужно разговаривать с Вашем мужем, который не хочет спокойной семейной жизни. Есть, где жить - это мечта половину семей уйти от родителей в свое жилье. Эгоист он у Вас. Печально, что Вы закрываете на это глаза, печально ,что есть еще вера, в то, что Вас любят, к Вам хорошо относятся, не обожгитесь!!!!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер