Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчина за 35, разведён, хочу настоящую жену... Где нормальному, обеспеченному мужику найти нормальную, не бедную женщину?

23 августа 2012, в 18:54
Пользователь
Бизнесмен, работа с утра до вечера, в разводе 5 лет, дети общие, не брошенные, обеспеченные. Найти жену оказалось проблемой: в клубах барышни сразу интересуются - деньги, квартира, машина?
Если ответ - да, то секс на третьей встрече гарантирован.
Когда узнают, что денег немного больше, чем необходимо нормальному человеку, тогда барышню и ладаном из квартиры не выкурить.
Проблема вот в чём: где в Петербурге найти женщин равного материального и социального статуса.
Те из женщин, которые вкалывают, так же как и я - им некогда по клубам ходить, а те, которые по клубам выходные просиживают, ищут кто бы решил их проблемы.
Проблема не только моя.
Среди друзей добрая половина просто имеет секс, без всякой любви и без семьи. А тепла, и уюта, и счастья хочется всем

1. Уважаемые посетители форума! Чтобы не тратить время на чтение 55 страниц, для вас сделано "Краткое содержание страниц 1-55" Оно размещено в посте #702. Любой пост легко найти если в "Опции темы" (справа, вверху) нажать "Список"

2. Боевой листок №1 за сентябрь 2012 (краткая сводка с полей сражений) см. пост #1015

3. Женщины форума нашли жену под стать автору, подробности см. пост #910, ответ #1033

4. Уважаемые посетители! Вашему вниманию предлагаются "Избранные места из переписки".Материал расположен в дневнике, чтобы в него попасть надо нажать пунктир под фото "Joey-Evening", затем "Профиль", затем "Дневник".
"... Автор, простите, совершенно некогда делать собственные выводы, ..... Это, наверно, против правил (и этикета), но деваться некуда: очень хочется сунуть свой нос, но не знаю куда и как.... MartaOkt...#1114

5.Подведение итогов. Часть 2. Практическая. Заключительная. См. пост #1251
1157 ответов177239 просмотров
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    24 августа 2012, в 00:57#25
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 24.08.2012: ААА.А ВОТ ТУТ ПОДРОБНЕЕ.господин...
    С моей точки зрения, он наверно имел в ввиду, что бы не притворялась настоящей женой....
    То есть у него жена, вызывает подозрения о её настояществе....)))) Смотрит он на неё, а в голове закрадывается червячок....А мож она не настоящая....)))) Очередной фанатик матрицы.....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 01:01#26
    Проблема вот в чём: где в Петербурге найти женщин равного материального и социального статуса.
    А Вы что, только в мужских коллективах работали? И среди бизнес-партнеров нет ни одной женщины? Или Вы их как женщин не воспринимаете? Идите тогда в музеи или в театры. Там бОльшая вероятность встретить немеркантильную женщину. А Вы в клубах ищете. Вы бы еще в сауну пошли...
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 01:02#27
    Ответ дляStres на сообщение от 24.08.2012: С моей точки зрения, он наверно имел в...
    Ага, Степфордская жена... ))))
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 01:05#28
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 24.08.2012: Ага, Степфордская жена... ))))
    )))))
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 01:07#29
    Во-первых, человек находит то, что хочет найти.. А Вы, по-моему, не очень знаете, что Вам надо. Что значит "настоящая жена"? Домоседка, умница-отличница, бизнес-леди? Та, что у плиты босая? Что для Вас счастье? И почему Вы ищите тепло и уют в ночном клубе?))

Во-вторых, далеко не все женщины - "акулы", и многие среди этих "акул" хотят тепла, как и Вы, но считают, что мужчинам нужно только "одно".

И вообще, почему Вы думаете, что женщины исключительно из-за денег спят с Вами? О_о
    Неужели нет в Вас больше ничего хорошего?

Если ответ - да, то секс на третьей встрече гарантирован.
    И я могу это объяснить, точнее не я, а Довлатов:
    "Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие".
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 01:14#30
    Ответ дляtija на сообщение от 24.08.2012: Во-первых, человек находит то, что хочет...
    И вообще, почему Вы думаете, что женщины исключительно из-за денег спят с Вами? О_о
    А разве таких женщин не бывает?
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 01:38#31
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 24.08.2012: А разве таких женщин не бывает?
    Бывает. У них даже отдельное название есть)
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 01:50#32
    На работе ищите - к характеру есть возможность внимательней присмотреться и небедная - работает же.
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 01:55#33
    из серии "богатые тоже плачут))"
    почему нужна жена состоятельная (хотя сколько это, трудно определить, в мире все тАААк относительно), это, скорее всего очевидно:
    1) не стыдно показать
    2) доказать бывшей жене, что есть женщины , и не только в русских селеньях
    3) реально спокойнее, что не из-за денег (но здесь тоже может можно ошибиться, как не автору знать, что денег много не бывает)
    и, если можно, вопрос (из наболевшего)))) имея широкие возможности, в понятие уют входит приготовление пищи именно женой, даже если она работает, да еще чем-нибудь руководит???? или все-таки это можно отдать на аутсорсинг??)) Просто интересно искренное мнение мужчин, а то на очных ставках все такие либеральные))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 02:34#34
    ...прочитала все...и не нашла ни одного коммента автора...в ответ на ответы форумчан...само по себе...говорит о многом!)))
    ...если вы знаете, что искать...то найдете непременно...иначе...фиговый из вас Бизнесмен))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 05:19#35
    Знавала одного бизнесмена-правда с деньгами ,правда " пахарь" и спутницу видел рядом с собой ставшую на ноги самостоятеьно,уж очень любил самодостаточных женщин,уважал.Все истории заканчивались одним.Он расставался.Почему? Сложно мужчине видеть рядом успешную даму,которая может быть еще успешней чем он сам.Вы это сможете? Насколько ваше эго примет -самодостаточную,уверенную,образованную жену.Которая будет не блины и пироги печь, а больше заботится о развитии своего дела.Да и ваши деньги будут вашими , а ее деньги.. соответственно ее.Быть на равных.Сложновато.
    Ваша тема больше похожа на тему -брачного афериста.Рассказал байку -все и повелись.
    Если бы вы искали женщину для жития-бытия вместе,это одно, а вы ищите женщину с деньгами , квартирой ,машиной и еще наверное без детей.
    Браво ,вопрос-вы продаетесь или покупаете?
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2012, в 07:39#36
    А причем здесь деньги? Если вы изначально позиционируете себя как "набитый мешок с деньгами", такие девушки к Вам и будут тянутся, которые исключительно интересуются деньгами. Не обязательно, общаясь с девушкой рассказывать ей ваш доход и вообще материальное благополучие. А Вы всегда знакомитесь только в клубах, ну Вы же сами выбираете таких девушек, думаю инициатива знакомства исходит от Вас же? Значит эти девушки Вас чем то привлекают? Возможно Вы не пытаетесь заглянуть глубже, тупо ведетесь на внешность и сексуальную раскрепощенность (поправьте меня, если я не права).
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер