Как выкинуть его из головы?

24 августа 2012, в 21:40
Пользователь
… Вместе были 2 года (год жили вместе). Отношения начали катиться по наклонной. Ругань, упрёки, недопонимания. Собрала вещи и ушла к себе в квартиру. Думала, придёт, заберёт, поймёт, кого потерял. Нет, не пришёл! Звонки были, опять выяснения отношений, но не приезжал, не заходил. Позже в информационных сетях увидела его фотографии с новой девушкой. При этом звонил и писал мне. Говорил, что любит, хотел вернуть отношения. Но меня его измена «убила». Не понимала, как можно так быстро разменяться?? Не смогла простить.
Год прошел после нашего расставания. Тягощусь воспоминаниями о бывшем, как выкинуть его из головы? Заводила новые знакомства, общения, встречи. Но все равно мыслями возвращаюсь к нему. Ко всем мужчинам отношусь как-то предвзято, разучилась или не умела, не знаю. Один – скряга, другой – пропадает, потом опять появляется и так замкнутый круг. После всех этих сравнений, на пятки наступает страх: а вдруг не найду того единственного? И опять мыслями к прошлому: может, нужно было простить, держать, быть мягче? Не знаю…
P.S. Возможно это жизненное испытание, которое нужно преодолеть.
44 ответа13806 просмотров

• Пользователь
    28 августа 2012, в 12:35#25
    Потому что бывает, что мы встречаем особенных людей, у каждого они свои! А все остальное просто обыденность)
  • Пользователь
    28 августа 2012, в 13:07#26
    Ответ дляAlenochka77777777 на сообщение от 27.08.2012: Да ладно, фото с девочкой - еще не...
    Ну если это просто девочка то да, а если эта новая девушка как написала автор, то ни фига ему время не нужно-чисто по человечески даже!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 августа 2012, в 20:03#27
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 28.08.2012: Ну если это просто девочка то да, а если...
    Девушка..для виду, что у него все классно. Очень много парней сразу после расставания находят себе какую-нибудь, которая от него без ума. И перед друзьями маячат, в контакте фото ставят...типа...посмотрите, как у меня все супер, меняю девочек налево и направо. + самообман... А на деле, все это- показуха. Через пару-тройку недель пошлет он эту девчонку.
  • Пользователь
    29 августа 2012, в 00:44#28
    Ответ дляAlenochka77777777 на сообщение от 28.08.2012: Девушка..для виду, что у него все...
    Или даже если будет с ней, то не от большой любви, а чтобы забыться и не вспоминать о бывшей. Так что согласна, частенько это показуха. Никогда не знаешь, что скрывается под улыбкой.
  • Пользователь
    29 августа 2012, в 08:00#29
    Ответ дляAlenochka77777777 на сообщение от 28.08.2012: Девушка..для виду, что у него все...
    Ну лично я с такими показушниками не общаюсь,поэтому не знаю как это происходит, в моём кругу нет такого поведения "повыпендриваться с новой бабой"!Так ведут себя только малолетки.
  • Пользователь
    29 августа 2012, в 08:05#30
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 29.08.2012: Ну лично я с такими показушниками не...
    Так ведут себя только малолетки.
    Наверное:) и дурачки.
  • Пользователь
    29 августа 2012, в 09:47#31
    Ответ дляAmalteya на сообщение от 24.08.2012: да у вас и мужчин то не было....вы в...

да у вас и мужчин то не было....вы в глаза им смотрите, когда знакомитесь, вопросы наводящие задаёте, напр.
    как он относится к своей маме, где любит отдыхать, какое блюдо он любит готовить, где служил в армиии....и т.д.
    после первой встречи подумайте...нужна ли вам вторая....

)))) Вы, что, реально считаете, что вот такие расспросы что-то дадут?)))) пффф)) сказать можно, что угодно! все они сначала герои! и с мамой гармония, но не болезненная привязанность, и отдыхать любят с девушкой, но при этому отпускают ее на девичники, и на кухне они Джейми Оливеры, да и, в принципе, подарок судьбы! Ага, а потом, когда ты привязалась уже - все, полезло счастье по трубам)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 21:32#32
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 27.08.2012: Не согласна,в психологии существует...
    ... Это точно, что ему не нужно было время. Быстренько себе нашел новую пассию. Блин, обидно!!!! Что я не до дала??? Почему меня не вернул?
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 21:39#33
    Девчонку не послал, вместе они уже как более полугода. Хотя встречаясь с ней писал мне. На 14 февраля прислал душераздирающую смс, что думает обо мне, анализирует почему так всё вышло, жалеет, скучает и Любит. Я ответила: "Спасибо, буквально вчера вспоминала тебя, была на концерте". Хотела написать, что тоже думаю, скучаю, люблю, но гордость не позволила! Тем более, когда у него под боком уже другая, про какие дальнейшие отношения можно говорить... Это будут не отношения, а упрёки (с моей стороны)
    На моё сообщение ничего не ответил, а я мысленно собиралась День Влюбленных провести с ним, не вышло.
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 21:45#34
    Ответ дляMichelle-Obama на сообщение от 30.08.2012: Девчонку не послал, вместе они уже как...
    И зачем писал...
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 21:50#35
    Ответ дляAlenochka77777777 на сообщение от 30.08.2012: И зачем писал...
    Не знаю зачем. Может хотел проверить страдаю я или нет?
    Если бы хотел зацепился бы даже за такой ответ, а он промолчал... Я вся извелась в тот день, как сейчас помню. Вроде бы не мальчик(34 года), а всё какие-то опыты ставит
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 21:52#36
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 25.08.2012: Вы сейчас обжегшись на молоке, на воду...
    Посмотрела фильм, спасибо, понравился!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер