Как выкинуть его из головы?

24 августа 2012, в 21:40
Пользователь
… Вместе были 2 года (год жили вместе). Отношения начали катиться по наклонной. Ругань, упрёки, недопонимания. Собрала вещи и ушла к себе в квартиру. Думала, придёт, заберёт, поймёт, кого потерял. Нет, не пришёл! Звонки были, опять выяснения отношений, но не приезжал, не заходил. Позже в информационных сетях увидела его фотографии с новой девушкой. При этом звонил и писал мне. Говорил, что любит, хотел вернуть отношения. Но меня его измена «убила». Не понимала, как можно так быстро разменяться?? Не смогла простить.
Год прошел после нашего расставания. Тягощусь воспоминаниями о бывшем, как выкинуть его из головы? Заводила новые знакомства, общения, встречи. Но все равно мыслями возвращаюсь к нему. Ко всем мужчинам отношусь как-то предвзято, разучилась или не умела, не знаю. Один – скряга, другой – пропадает, потом опять появляется и так замкнутый круг. После всех этих сравнений, на пятки наступает страх: а вдруг не найду того единственного? И опять мыслями к прошлому: может, нужно было простить, держать, быть мягче? Не знаю…
P.S. Возможно это жизненное испытание, которое нужно преодолеть.
44 ответа13349 просмотров

• Пользователь
    30 августа 2012, в 22:22#37
    Ответ дляMichelle-Obama на сообщение от 30.08.2012: Не знаю зачем. Может хотел проверить...
    Вечные дети.
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 23:36#38
    Ответ дляMichelle-Obama на сообщение от 30.08.2012: Посмотрела фильм, спасибо, понравился!
    Пожалуйста :) Что-нибудь полезное для себя увидели?
  • Пользователь
    31 августа 2012, в 00:23#39
    Ответ дляMichelle-Obama на сообщение от 30.08.2012: Девчонку не послал, вместе они уже как...
    На 14 февраля прислал душераздирающую смс, что думает обо мне, анализирует почему так всё вышло, жалеет, скучает и Любит.
    Был пьян, наверное.
  • Пользователь
    31 августа 2012, в 08:41#40
    Ответ дляMichelle-Obama на сообщение от 30.08.2012: ... Это точно, что ему не нужно было...
    Что я не до дала??? Почему меня не вернул?
    Что-то не дали видимо... А не вернул потому что не считал нужным,не хотел.
    Мне кажется он будучи с вами нашёл вам замену,поэтому и не вернул,потому с ней до сих пор.
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 20:22#41
    Ответ дляAquacrystall на сообщение от 30.08.2012: Пожалуйста :) Что-нибудь полезное для...
    Утвердилась, в том что ВСЁ (и неприятное, и приятное) рано или поздно проходит)
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 20:30#42
    Ответ дляMichelle-Obama на сообщение от 05.09.2012: Утвердилась, в том что ВСЁ (и...
    я желаю Вам (и себе тоже!), чтобы все счастливое, хорошее, доброе длилось очень-очень долго, а все плохое было столь незначительным, что и вспомнить-то нечего было! бульте счастливы!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 сентября 2012, в 23:35#43
    Ответ дляMichelle-Obama на сообщение от 05.09.2012: Утвердилась, в том что ВСЁ (и...
    Так и есть :) Удачи и взаимной любви Вам!
  • Пользователь
    09 сентября 2012, в 12:00#44
    Девушки, не поверите... Возможно силой мысли я притянула ЕГО... На днях написал мне: "Как год прошел с нашего расставания.Может встретимся, попьем чаю, поболтаем?" Моё сердце чуть не вырвалось из груди, увидев его номер "выжженный" в моем мозгу. Встреча произошла!
    НЕ поверите..., но я поняла, что жила прошлым. Прошлыми воспоминаниями о счастливой жизни, прошлой любовью к нему. А в настоящем - это уже не тот человек. Он даже поменялся внешне: растолстел, постарел. Мы вспоминали общих друзей, у кого как, кто родился, кто крестился, кто женился. О наших отношениях ни слова.
    В конце вечера спросил: не обижусь если он позвонит. Ответила, что нет.
    Зачем встречались так и не поняла. Решила задать этот вопрос ЕМУ, отправила сообщением("С какой целью встречались, вспомнить былые времена или проверить остались ли чувства).
    Получила ответ: "Как ты хочешь? У меня чувства остались". Я ничего не ответила.
    После встречи прошло три дня. Он ни позвонил, ни написал.
    Возможно он думал, что я кинусь ему на шею, буду клясться в любви? Не знаю... Но то что уже ничего не хочу - это факт.
    Я рада, что высшие силы дали мне случай (спустя год) встретится с ним и осознать: Всё что не делается - всё к лучшему!
  • Пользователь
    09 сентября 2012, в 12:17#45
    Так часто бывает... Они возвращаются... Подпитать самооценку, потешить самолюбие - как же, меня помнят и ждут... Вы же побежали на встречу...
    Бывает и иначе, когда понимают, кого потеряли, и искренне хотят вернуться, но это редко... очень редко...
    Держитесь!
    Всё будет хорошо.)
  • Пользователь
    13 сентября 2012, в 16:55#46
    Вы ещё не встретили СВОЕГО. Не теряйте надежды, он точно придет, в свое время.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер