psyhologies.ru
тесты

Моя Турция

27 августа 2012, в 10:40
Пользователь
всем привет) я написала репортаж о своей поездке в Турцию) welcome))
www.proza.ru/2012/08/23/1073
40 ответов3886 просмотров

• Пользователь
    27 августа 2012, в 11:13#1
    пишите)
  • Пользователь
    27 августа 2012, в 11:50#2
    Читала) На Эфес и Памукале ты по моей наводке взяла экскурсию или сама додумалась?)
  • Пользователь
    27 августа 2012, в 11:58#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 августа 2012, в 11:59#4
    А у меня вот такие впечатления - кстати, местами похоже. Читать снизу вверх:
    http://www.liveinternet.ru/tags/%CF%E8%F1%FC%EC%E0+%E8%E7+%D2%F3%F0%F6%E8%E8/
  • Пользователь
    27 августа 2012, в 12:18#5
    Иренежа, вы как всегда великолепны)
    прочла за 1 присест)
  • Пользователь
    27 августа 2012, в 12:37#6
    Надеюсь я когда-нибудь тоже напишу очерк "Моя Хорватия"
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2012, в 12:51#7
    а я напишу "Моя Индия"... Она продолжается всегда
  • Пользователь
    27 августа 2012, в 14:01#8
    Ирина, Вы человек ранимый, но...
    Мне не понравилось.
    В предыдущих Ваших рассказах чувствовался Ваш стиль. Была какая-то изюминка.
    А про Турцию - сочинение на тему "Как я провел лето". А я, если честно, даже ждала Вашего повествования. Думала - интересно, какую изюминку отметит творческий взгляд Ирины?
    Как-то все хаотично, с набором буквально "анатомических" подробностей.
    Когда Вы упомянули про нестерпимое желание посетить туалет при прилете в Анталью, я даже испуганно замерла - неужели, подумала, Вы начнете описывать этот самый грязный (на мой взгляд) туалет в мире?
    По-моему, Вы поторопились. Надо было, чтобы эмоции улеглись и пришло послевкусие.
    Вот такая у меня рецензия.))
    Извините, обидеть не хотела.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2012, в 15:53#9
    Ответ дляdivcot на сообщение от 27.08.2012: Читала) На Эфес и Памукале ты по моей...
    сама) что, тож впечатлилась? ща почитаю)
  • Пользователь
    27 августа 2012, в 16:09#10
    а можно, я тоже похвастаюсь? две недели назад грохнула все свое накопленное на билеты в Таиланд, на себя и на мужа. Целых 14 дней... с 1 ноября буду там... пока не знаю, где будем жить, все зависит от того, сколько денег сможем успеть отложить за это время. но мне даже как то все равно, там жилье можно найти от нереально дорогого до практически бесплатного. и то же самое с питанием. Но как же там интересно!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    27 августа 2012, в 16:11#11
    Ответ дляdivcot на сообщение от 27.08.2012: А у меня вот такие впечатления - кстати...
    поржала) в некоторых местах порадовалась за себя: с домиком Девы Марии мне повезло куда больше)
  • Пользователь
    27 августа 2012, в 16:11#12
    Ответ дляInessaU на сообщение от 27.08.2012: Иренежа, вы как всегда великолепны)...
    спасибо))) очень даже спасибо)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер