psyhologies.ru
тесты

Одиночество в сети...

27 августа 2012, в 10:33
Пользователь
Добрый день! Хотелось бы поделиться с Вами...история конечно совсем не новая, может быть у кого-то тоже так было. Дело в том, что долгое время я общаюсь с иностранцем через интернет...парень живет во Франции, я в России...ну по национальности он русский, только живет уже почти 7 лет в небольшом французском городке...мне всегда нравилась как Франция, так и французский язык, я была в восторге, когда мы первый раз поговорили через скайп...практически влюбилась в его голос...и сам он довольно симпатичный и мужественный парень. Я собиралась даже ехать во Францию зимой,(не только к нему, ещё к родственникам) мы собирались встретиться, он хотел меня увидеть, пообщаться...но со временем я поняла, что он то воспринимает меня совсем иначе, чем я его...я хотела бы не просто так общаться и ждать его онлайн, мне хотелось бы какого-то продолжения, но видимо он этого не хочет...для него общение со мной видимо просто как развлечение, хотя он говорил, что не хочет терять меня...когда я предложила ему приехать в Москву, он стал ссылаться на отсутствие денег, времени и т.д. Иногда просто хочется взять и перестать общаться, потому что мне настолько надоел уже такой вид общения, но ему видимо нет...
4 ответа1135 просмотров

• Пользователь
    27 августа 2012, в 17:31#1
    ...когда человек становится энергетическим донором...жизнь приобретает горьковатый привкус...с налетом упущенных возможностей...
    ...вам этого не надо...отключайтесь от "одиночества в сети"... :)
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    27 августа 2012, в 17:41#2
    Одиночество в сети...
    Вы название темы, так для красного словца или книгу читали с этим названием?
    Я читала книгу.........я просто рыдала над ней,хотя меня (откровенно говоря) очень мало что трогает на этом свете........так вот : такое одиночество,общение с воображемым собеседником ни к чему хорошему не приводит.......Грустно все это......идите в реальную жизнь.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2012, в 17:54#3
    У меня сейчас ситуация похожа на вашу. Я просто исчезаю из сети на неделю,он сам пишет,спрашивает,где меня носит.) Кстати,может,у него на тот момент действительно не было денег,мужчины обычно в этом с неохотой признаются. А вы к родственникам в гости уже не едете?) Встреча внесла бы ясность. Как можно строить какие-то планы на его счет,если вы еще не виделись? Вдруг у него изо рта воняет и т.п.???)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 августа 2012, в 18:16#4
    Любовь по сети это пат. Так будет всегда
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер