psyhologies.ru
тесты

Прощальное письмо: не всегда они уходят по- английски

30 августа 2012, в 15:52
Пользователь
Привет форуму! Дней так 10 назад создавала я тут тему о странных отношениях между мной и моим мужчиной:
"Мой мужчина вчера отправился на прощальные танцы с подружкой"...........
Всю неделю ( уже после этих чeртовых танцев с нею) он готовил ее квартиру к сдаче и всю неделю шли мне от него короткие звонки между 17 и 18 часов. Типа, спешу сейчас к ней - разбираю ее гардероб и т д .В середине той злополучной недели во время одного из его перезвонов пригласил меня приехать к нему на выходные. При условии, что половину субботы мне еще придется коротать у него дома в одиночестве........".всего пол-дня" ..... так как у подружки будут увозить разобранную мебель и его помощь может вдруг пригодиться. К слову, " подружку" перевозили жених с друзьями. То есть, мог бы меня и не бросать одну . В общем, это уже явилось последней каплей в наших отношениях. Я приезжать отказалась и после этого прекратила вообще подходить к телефону. И для себя решила ВОТ ЭТО УЖЕ ВСЕ!!! Ну, а в воскресенье на 4й день он мне вдруг прислал свое прощальное письмо )) Большое... и к нему еще много фотографий из нашего последнего отпуска .

И вот теперь не знаю, отвечать ли мне вообще на этот его опус или нет?? Я толькo- только стала успокаиваться, а тут .......... это его письмо и я в результате уже 4й день больная. И еще меня смущают фотографии - на некоторых из них мы вместе. Зачем ?? Если честно, мне было бы легче, если бы он просто исчез, как и я...... (Хотя, про себя понимаю, что это нехорошо..............постоянно с ним разговариваю и тянет поблагодарить за все хорошее ,что было в наших отношениях ..... чего- то пытаюсь ему мысленно объяснить.. в общем глупо это как-то)) Поддержите, пож. те, кто читал еще мою первую тему...........
67 ответов7889 просмотров

• Пользователь
    30 августа 2012, в 16:14#1
    Вздохните с облегчением. Ушел и ушел.
    Это был бы вечно чужой муж.

Никакой стабильности с этим человеком. Ради какой-то бабы отказываться от встреч со своей девушкой. Это не ваш мужчина. Разойдитесь иначе вы всю жизнь будете делить его с другими тетками.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 16:27#2
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 30.08.2012: Вздохните с облегчением. Ушел и ушел...
    Спасибо ,что вспомнили мою темку)) Вы бы ему стали отвечать ?? Мне это стоило бы сил ..a я уже просто на пределе
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 17:05#3
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 30.08.2012: Спасибо ,что вспомнили мою темку)) Вы...
    Подождите немного. Пусть эмоции утихнут. А тогда решите писать на "холодную голову" или вообще не писать. Это более здравый вариант.
    Я бы всячески себя заставляла не писать и переждать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 17:16#4
    Ответ дляlaguzaa на сообщение от 30.08.2012: Подождите немного. Пусть эмоции утихнут...
    Тоже писать не хочу
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 17:56#5
    Можно было бы и написать, но ведь ваше письмо ляжет в его богатый архив трофеем. Вам это надо? Чтоб последующие любовались, фото ваши совместные разглядывали, ваши слова благодарности читали...
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 18:00#6
    Ответ для13-31 на сообщение от 30.08.2012: Можно было бы и написать, но ведь ваше...
    Нет, на письма у меня силов нету (( Это да....... Ну, а пока он этой Аньке мыл хату к сдаче , я уже успела тут за 3 дня познакомиться с новым мужчиной.. Были в ресторане сегодня у нас второе свидание ..Спасибо форуму за поддержку
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 18:02#7
    Думайте о себе.
    Он о вас не думал
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 августа 2012, в 18:02#8
    Мне как-то мама сказала: никогда не выясняй отношения.
    Вдумайтесь. Зачем Вам что-то ему объяснять? Если он дурак,дак разве ж дураку это докажешь? Умный так никогда бы не поступил.

И еще...не выясняя отношений, знаете как получается? он сидит и ждет ( сто пудов ждет) Вашего ответа, Вашей реакции. Любой.А ВЫ молчите. Это выглядит так типа: хм.......мне ничего не надо,потому что, и идут варианты:
    -жизнь без тебя великолепна!
    -я нашла другого! и прочее.

Будьте Выше всего этого.
    Будете скандалить или истерить запомнить Вас ,как истеричку и еще будет другим говорить.
    От всей души желаю Вам выдержки в виде молчания в его сторону. Жизнь вознаградит,поверьте).
    8 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 августа 2012, в 18:03#9
    Ответ дляMarina-31 на сообщение от 30.08.2012: Нет, на письма у меня силов нету (( Это...
    я уже успела тут за 3 дня познакомиться с новым мужчиной.. Были в ресторане сегодня у нас второе свидание ..у
    супер!!!)))
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 18:03#10
    добавить нечего. "вечно чужой муж" так и есть
    себя лучше поблагодарите за то, что были с ним, за то, что сумели понять ситуацию, за то, что взрослеете.
    не хотите, и не пишите! не обязаны) имеете право)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 18:06#11
    Ответ дляAustralia на сообщение от 30.08.2012: Мне как-то мама сказала: никогда не...
    мама мудрая у вас

а автору: правильно! вы на свидания ходите, а он ответа ждет) ... ну и пусть себе ждет, меньше о подружке думать будет))
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 18:19#12
    Ответ дляJoi2 на сообщение от 30.08.2012: добавить нечего. "вечно чужой муж" так и...
    ..А он еще, думаю, нарисуется. Он из тех ,кто любит бывать по местам своей боевой славы. Мы раза 4 разрывали отношения и он снова нарисовывался.. Кстати, выяснять отношения КАТЕГОРИЧЕСКИ не люблю.. Я не скандалистка . Умерла так умерла.. Ну, а если ждет моего ответа / думаете ждет ? / ,то это замечательно! Пусть себе ждет ))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер