psyhologies.ru
тесты

Почему человек позволяет себе управлять чувствами других людей, как товаром...

30 августа 2012, в 20:09
Пользователь
Вообщем есть у меня один странный знакомый парень, который раньше мне немного нравился, пока я не поняла, какой он человек. Мы с ним знакомы через интернет и в реальности виделись несколько раз. Когда мы с ним общались хорошо, то он жаловался, что уже подходит возраст жениться (35 лет ему) и не на ком, в реальности я даже поверила что он искренне радовался, когда виделись. Какое-то время ездила отдыхать, так писал что мол скучает, чтоб приезжала быстрее. Но вот когда увиделись, он прошел говоря по телефону и даже не остановился поговорить. Я раньше видела его с девушкой в городе, но это было давно и он ничего не говорил, что есть девушка, я подумала что они расстались. Но потом увидела их как-то издалека в центре и поняла, что не расстались. Однажды пообщалась с одной девушкой, которая является нашей общей знакомой и она рассказала, что тоже когда с ним общалась, то он жаловался, что у него проблемы с девушками... Еще он как-то мне в разговорах говорил, что он мега популярный и за ним очередь стоит девушек, что такого парня не просто найти, может оскорбить человека, если с ним в чем-то несогласны, навязывает книги и фильмы, обидчив очень, мало что про себя рассказывает, потому что считает что это могут использовать против него. Однажды слышала от него неприятное выражение, что женщины как товар в магазине, который ждет своего покупателя. Вижу часто на улице говорит по телефону и при этом мило улыбается и хихикает. При этом в реальности он скромный, замкнут и не разговорчив. С той барышней он встречается и сейчас. Не понятно зачем он другим жалуется на отсуствие личной жизни, если она есть и почему себя так ведет? Пытается дать девушкам надежду, но в реальности ничего не делает. Жестоко по отношению к чувствам людей.
49 ответов4409 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    30 августа 2012, в 23:33#1
    глупый просто
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 23:39#2
    вас должны волновать ваши чувства и ваше поведение... оставьте другим людям их проблемы...
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 23:52#3
    Опять 35... Прямо магический возраст для мужчин - все непременно в этом возрасте должны жениться, а не на ком...
    Не понятно зачем он другим жалуется на отсуствие личной жизни, если она есть и почему себя так ведет? Пытается дать девушкам надежду, но в реальности ничего не делает.
    Поиграть хочется, но умишка не хватает.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 августа 2012, в 23:53#4
    У этого человека свои большие комплексы. Плюньте вы на чужие проблемы. Лучше уделите себе внимание и общайтесь с другими молодыми людьми. Мегапопулярный, очередь из девушек...тьфу...противно...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2012, в 00:14#5
    Это отвратительно, когда мужчина считает всех девушек товаром, у которого есть цена. И что каждая продается. Но это мое личное мнение)
  • Пользователь
    31 августа 2012, в 00:28#6
    Ответ дляmpk на сообщение от 31.08.2012: Это отвратительно, когда мужчина считает...
    Товар пускай остается в магазинах, а людей неуважительно так сравнивать, а тем более мужчинам женщин.
  • Пользователь
    31 августа 2012, в 00:36#7
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 31.08.2012: Товар пускай остается в магазинах, а...
    А Вы его поругайте.)
  • Пользователь
    31 августа 2012, в 00:38#8
    Ответ дляMrsMECHTA на сообщение от 31.08.2012: А Вы его поругайте.)
    Сомневаюсь, что это что-то даст.
  • Пользователь
    31 августа 2012, в 00:42#9
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 31.08.2012: Сомневаюсь, что это что-то даст.

Он такой, какой есть. Его этот образ жизни устраивает. Противоправных действий он не совершает. Вы ему, как я поняла, - никто.
    Тогда, что Вы от него хотите?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2012, в 00:45#10
    Какой-то Чикатило в юности.Бегите без оглядки.слишком много вообще всего странного...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2012, в 00:46#11
    Ответ дляMrsMECHTA на сообщение от 31.08.2012: Он такой, какой есть. Его этот образ...
    Хочу понять мотив его поведения. От него мне уже ничего не надо.
  • Пользователь
    31 августа 2012, в 00:48#12
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 31.08.2012: Хочу понять мотив его поведения. От него...
    Зачем Вам понимать мотив поведения постороннего человека?
    Это Вы вместо кроссвордов и головоломок, что ли, себе голову забиваете?
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер