psyhologies.ru
тесты

Прошлое

01 сентября 2012, в 15:12
Пользователь
Никак не отпускает она вещь. В мае 2009 рассталась с молодым человеком. Расстование было тяжелым для меня. Сейчас у меня муж и дочка 1,5 года. Все хорошо. Недавно зарегистрировалась в одной социальной сети и нашла там его фотографии. Сердце сжимается, слезы наворачиваются. может я просто не успела много ему сказать? Даже рассказать не кому. Друзья были против этих отношений. Прошло уже много времени но хочется вернуться назад. Также ездить к нему за 1000км. Скучаю по этим поездкам.
26 ответов2797 просмотров

• Пользователь
    01 сентября 2012, в 17:36#1
    Ностальгия штука коварная, особенно когда в прошлом не поставлена точка .
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 17:43#2
    Подумайте о дочке.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 18:10#3
    Возьмите и съездите. Чего сопли то зазря гонять?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 19:24#4
    А Вам это зачем? И зачем вашему бывшему вы?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 19:45#5
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 01.09.2012: Возьмите и съездите. Чего сопли то зазря...
    Что-то не нравится мне то, что Вы советуете в последнее время. Старый критик еще ладно, было смешно, но сейчас уже тянет на "Разрушителя-семей". Отстой.
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 19:52#6
    Ответ дляneteraser на сообщение от 01.09.2012: Что-то не нравится мне то, что Вы...
    Да лучше сразу отмучиться, раз так свербит. Если моя благоверная вдруг отколола нечто подобное, я бы сам ее отправил за 1000 км. Причем с превеликим удовольствием.
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 19:55#7
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 01.09.2012: Да лучше сразу отмучиться, раз так...
    Впрочем меня бы также отправили, если бы я начал рыдать глядя прошлые фотки. Еще бы психиатра до кучи вызвали)))
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 20:30#8
    Зачем замуж то вышли? От тоски?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 20:31#9
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 01.09.2012: Да лучше сразу отмучиться, раз так...
    Если моя благоверная вдруг отколола нечто подобное, я бы сам ее отправил за 1000 км. Причем с превеликим удовольствием
    Ничего себе! Бывают же люди! :) Круто. Я изменил свое отношение.
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 21:30#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 сентября 2012, в 22:24#11
    Только что такой же своей ситуацией поделилась в другой теме. Только у меня не три года после асставния прошло, а 18 лет. И тоже - через социальную сеть... Тяжко было также..... и еще чуть-чуть есть.
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 22:35#12
    мучительный незавершенный гештальт! сама - спустя 8 месяцев после расставания - недавно спросила бывшего (в соцсети) - почему не получилось? в моих воспоминаниях он был романтическим героем, некоторое время после расставания я пребывала в легкой скорби, а тут смотрю свежее фото - пьянки, посиделки с корешами...Даже не надо было ехать никуда, образ растворился в тумане! Хотя изначально была мысль встретиться, дабы понять ПОЧЕМУ

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер