psyhologies.ru
тесты

Я хочу получать цветы и ходить в кино.

01 сентября 2012, в 15:09
Пользователь
Привет всем! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 30 лет, парню 31 год, знакомы 1.5 месяца, я дала объявление в Интернет-газету о знакомстве и он мне ответил. Встречались 4 раза, на носу 5 встреча. Вот что меня тревожит: почему он не дарит цветы и не зовет в кино, в кафе? Мы гуляем в парке каждый раз. Как он себя ведет? Порядочно, культурно, весело, иногда прикасается к моему плечу, предлагает нести мои сумки, смотрит в глаза, смотрит на мою обувь. Говорит, что со мной интересно, что я классная, что он скучал по мне. Черт, я хочу цветов, походов в кино. Он работает, встречаемся всегда после работы. Может, я недостойна его денег?
94 ответа9337 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 сентября 2012, в 15:28#1
    Скажите, что хотели бы сходить на премьеру такого-то фильма.
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 15:34#2
    Парень жмот?
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 15:41#3
    Наверное он жмот... мог бы в кафе или ресторан сводить девушку...
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 15:45#4
    ) У мну такое было недавно. Просто у него нет денег. )
    В моем случае - они пересылались жене. А в вашем их может просто не быть.
  • Модератор
    Модератор
    01 сентября 2012, в 15:47#5
    Ох, этот интернет.
    Вы наверное у него уже 10 или 12-тая).И что всех в кино и цветы? Денег не хватит.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 16:06#6
    90 процентов тем "Хочу, хочу, хочу, хочу....."
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    01 сентября 2012, в 16:11#7
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 01.09.2012: 90 процентов тем "Хочу, хочу, хочу...
    90 процентов тем "Хочу, хочу, хочу, хочу....."
    да и мы ВСЕ ждем,когда мужчины уже ответят: "Могу, могу, могу.....!!!"
    7 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    01 сентября 2012, в 16:12#8
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 01.09.2012: 90 процентов тем "Хочу, хочу, хочу...
    Вы же знаете ,что должен отвечать настоящий мужчина:" Люблю,куплю,поедем!").

Как нам этого не хватает.....ай яй яй)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 16:12#9
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 01.09.2012: ) У мну такое было недавно. Просто у...
    Вы можете, если сильно хочется в кино (или кафе), пригласить его сами.
    По реакции увидите что за человек. Или действительно нет возможности, или как в рекламе при скачивании файлов на каком то ресурсе: "-Как ты мог забыть деньги. -Ну извини. А мы что даже чаевые не оставим." Правда будьте готовы к тому, что если у него нет возможности, но есть мужская гордость - вы ее "заденете" таким предложением. Ну тут уж зависит от того, на сколько вам дорог это человек безотносительно цветов. Если ухаживаний больше хочется - можете рискнуть. :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 16:12#10
    Ответ дляAustralia на сообщение от 01.09.2012: да и мы ВСЕ ждем,когда мужчины уже...
    и добавят стеснительно, "Но не хочу)))"
  • Модератор
    Модератор
    01 сентября 2012, в 16:13#11
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 01.09.2012: и добавят стеснительно, "Но не хочу)))"
    и добавят стеснительно, "Но не хочу)))"
    я не из стеснительных). не добавлю........не дождетесь)))
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 16:13#12
    Ответ дляAustralia на сообщение от 01.09.2012: Вы же знаете ,что должен отвечать...
    Последнее слово лишнее. На и иди, достаточно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер