Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я хочу получать цветы и ходить в кино.

01 сентября 2012, в 15:09
Пользователь
Привет всем! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 30 лет, парню 31 год, знакомы 1.5 месяца, я дала объявление в Интернет-газету о знакомстве и он мне ответил. Встречались 4 раза, на носу 5 встреча. Вот что меня тревожит: почему он не дарит цветы и не зовет в кино, в кафе? Мы гуляем в парке каждый раз. Как он себя ведет? Порядочно, культурно, весело, иногда прикасается к моему плечу, предлагает нести мои сумки, смотрит в глаза, смотрит на мою обувь. Говорит, что со мной интересно, что я классная, что он скучал по мне. Черт, я хочу цветов, походов в кино. Он работает, встречаемся всегда после работы. Может, я недостойна его денег?
98 ответов15064 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    01 сентября 2012, в 16:14#13
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 01.09.2012: Вы можете, если сильно хочется в кино...
    Вы можете, если сильно хочется в кино (или кафе), пригласить его сами.
    Нет . Ни в коем случае. Он посчитает,что оплатить может девушка, раз она пригласила.
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 16:19#14
    Ответ дляAustralia на сообщение от 01.09.2012: Нет . Ни в коем случае. Он посчитает,что...
    Верно. Я об этом и говорю. Мне как то не придет в голову приглашать мужчину в надежде на то, что оплатит он. :)
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 16:19#15
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 01.09.2012: 90 процентов тем "Хочу, хочу, хочу...
    а чем плохо, что мы хотим? что тут не так?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 16:22#16
    У меня похожая ситуация. Я для себя решила не выяснять причины, а просто делать. Хочу в кино? пойду с подругами, сама на это себе заработаю. Хочу за границу? полечу с подругами за свой счет. Зачем себя ущемлять, ждать, просить? А вообще, мне кажется, что просто такие мужчины не понимают и не умеют ухаживать за девушками-раз, не умеют весело и правильно организовать свой собственный досуг-два.
    7 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    01 сентября 2012, в 16:22#17
    В общем я вот что скажу: цветы - это вообще нонсенс! Их мужья женам-то не дарят , а Вы хотите от случайно-знакомого мужчины получить).

А по поводу кафе.......сейчас-это вроде не так уж и дорого.
    Спросите его куда он любит ходить "посидеть"? Развлекательные комплексы, кино,кафе....сейчас все куда-то ходят....а если он никуда не ходит тогда и скажите,что у Вас есть любимое кафе- пойдем?И вообще ,если нигде не бывает забейте тревогу..странный тип-одиночка.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 16:26#18
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 01.09.2012: У меня похожая ситуация. Я для себя...
    Хочу в кино? пойду с подругами, сама на это себе заработаю. Хочу за границу? полечу с подругами за свой счет.
    угу )
  • Модератор
    Модератор
    01 сентября 2012, в 16:35#19
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 01.09.2012: угу )
    Хочу в кино? пойду с подругами, сама на это себе заработаю. Хочу за границу? полечу с подругами за свой счет.угу )
    не ну это тоже неправильно...

Но я уже вывела такую аксиому: когда мужчина дарит цветы, водит в кафе и т.д. блин ну сто пудов ловелас... и проделывал до Вас он это уже мильон раз!)
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 16:37#20
    Ответ дляAustralia на сообщение от 01.09.2012: В общем я вот что скажу: цветы - это...
    а мне один сказал: "Не понимаю зачем вам эти веники ... они же мертвые, их же уже отрезали, то есть убили"
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 16:38#21
    Ответ дляAustralia на сообщение от 01.09.2012: не ну это тоже неправильно... Но я уже...
    а другому кроме цветов и романтики предложить было нечего )) розы из сада он приносил мне часто, очень трогательно
  • Модератор
    Модератор
    01 сентября 2012, в 16:42#22
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 01.09.2012: а мне один сказал: "Не понимаю зачем вам...
    а мне один сказал: "Не понимаю зачем вам эти веники ... они же мертвые, их же уже отрезали, то есть убили"
    знаешь мне последний раз,когда подарили букет роз (пару недель назад)...я так посмотрела на него и......ну никакой радости......мне приятнее приятный вечер,страстный секс и бурное утро ). и когда смс-ки весь день шлем друг другу)).

Это просто бывший решил нагрянуть...ну он у меня настоящий мужчина только с цветами и вином приезжал всегда))).
    Кстати, когда познакомились я считала сколько он на меня тратил (цветы, ужины и прочее) и понимала,что намерения серьезные))).Приятно конечно все это. Внимание и фин.вливания никогда лишним не бывают.
  • Модератор
    Модератор
    01 сентября 2012, в 16:43#23
    Автор,а в парке (где гуляете) есть карусельки/аттракционы, мороженое/сладкая вата?Начните с малого)).
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 16:43#24
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 01.09.2012: Верно. Я об этом и говорю. Мне как то не...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер