Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я хочу получать цветы и ходить в кино.

01 сентября 2012, в 15:09
Пользователь
Привет всем! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 30 лет, парню 31 год, знакомы 1.5 месяца, я дала объявление в Интернет-газету о знакомстве и он мне ответил. Встречались 4 раза, на носу 5 встреча. Вот что меня тревожит: почему он не дарит цветы и не зовет в кино, в кафе? Мы гуляем в парке каждый раз. Как он себя ведет? Порядочно, культурно, весело, иногда прикасается к моему плечу, предлагает нести мои сумки, смотрит в глаза, смотрит на мою обувь. Говорит, что со мной интересно, что я классная, что он скучал по мне. Черт, я хочу цветов, походов в кино. Он работает, встречаемся всегда после работы. Может, я недостойна его денег?
98 ответов15085 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 сентября 2012, в 17:43#37
    ))) вспомнилось, как на день рождения мой первый парень подарил мне оленя в новогодней шапочке, которого получил в замен 10 крышек от Coca Cola )))))))) и ничего... пережила ) расстались мы совсем по другой причине )
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 17:57#38
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 01.09.2012: ))) вспомнилось, как на день рождения...
    сережки, олени, крылья, ноги... главное хвост )))
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 17:58#39
    дЕВОЧКИ, А КРОМЕ ПОДАРКОВ И ПОТРАЧЕННЫХ НА ВАС ДЕНЕГ ВООБЩЕ ЧТО НИБУДЬ ЦЕНИТЕ? Жалко вас. Здравый расчет он конечно должен присутствовать, но после нескольких встреч ждать дорогих подарков... Я бы вам даже дохлой полыни не сорвала, если б была мужиком. Мне всегда дарили цветы и водили по заведениям, но никогда я сама не мерила людей по кошельку.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 17:59#40
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 01.09.2012: а чем плохо, что мы хотим? что тут не так?
    Инвалиды что ли? Хотите, пойдите сами и возьмите. Как гласит народная армейская мудрость, не можешь припахать другого, делай сам.))))
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 18:01#41
    Ответ дляLaisa на сообщение от 01.09.2012: дЕВОЧКИ, А КРОМЕ ПОДАРКОВ И ПОТРАЧЕННЫХ...
    дЕВОЧКИ, А КРОМЕ ПОДАРКОВ И ПОТРАЧЕННЫХ НА ВАС ДЕНЕГ ВООБЩЕ ЧТО НИБУДЬ ЦЕНИТЕ? Жалко вас.
    нет. только подарки ценим. ) а. и деньги потраченные счетам. )
    нам тоже себя жалко. ну что ж поделать - такова женская натура. )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 18:05#42
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 01.09.2012: нет. только подарки ценим. ) а. и деньги...
    Смешная:))) Но честная))
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 18:20#43
    Ответ дляLaisa на сообщение от 01.09.2012: дЕВОЧКИ, А КРОМЕ ПОДАРКОВ И ПОТРАЧЕННЫХ...
    как-то на платежеспособность мужчин не жаловалась, всегда были комплименты, цветы, подарки...женщина рассматривает мужчину с финансовой стороны как будущего отца ее детей, это было, есть и будет! и дело не в подарках! внимание не измеряется розами, бриллиантами и шубами! внимание и забота воистину бесценны!
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 18:25#44
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 01.09.2012: ))) вспомнилось, как на день рождения...
    олень в шапочке! я была в таком отчаянии ,что и на оленя бы согласилась))) я тоже рассталась с бывшим, но не из-за сережек. Подумала, смысл не в серьгах. Там человек оказался скупым на заботу и элементарное внимание
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 18:30#45
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 01.09.2012: олень в шапочке! я была в таком отчаянии...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 сентября 2012, в 19:22#46
    А он хочет секса и сразу. Что ж поделать, мужчины и женщины хотят не одинаково.
    Да и при этом, у него может нету денег и на презервативы:)Весело.Какое сокровище.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 19:23#47

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 сентября 2012, в 19:23#48
    Не получится потом как в стишке:
    Искала льва я в этом мире злом,
    не повезло и я нашла тюленя!
    Но и тюлень пригревшись стал козлом,
    придётся сделать из него оленя

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер