Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я хочу получать цветы и ходить в кино.

01 сентября 2012, в 15:09
Пользователь
Привет всем! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 30 лет, парню 31 год, знакомы 1.5 месяца, я дала объявление в Интернет-газету о знакомстве и он мне ответил. Встречались 4 раза, на носу 5 встреча. Вот что меня тревожит: почему он не дарит цветы и не зовет в кино, в кафе? Мы гуляем в парке каждый раз. Как он себя ведет? Порядочно, культурно, весело, иногда прикасается к моему плечу, предлагает нести мои сумки, смотрит в глаза, смотрит на мою обувь. Говорит, что со мной интересно, что я классная, что он скучал по мне. Черт, я хочу цветов, походов в кино. Он работает, встречаемся всегда после работы. Может, я недостойна его денег?
98 ответов15084 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:25#73
    Ответ дляSama-1 на сообщение от 01.09.2012: Вот сегодня с ним опять-таки увиделись...
    я и говорю, не в цветах дело, а во внимании! девушка просто расцвела от радостных слов!а цветы будут, и очень много, подождите немножко!
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:26#74
    Ответ дляAustralia на сообщение от 01.09.2012: Ох, этот интернет. Вы наверное у него...
    Ох, этот интернет.
    Вы наверное у него уже 10 или 12-тая).И что всех в кино и цветы? Денег не хватит.

Я боюсь так думать. Иногда я не задаю себе вопросы, на которые боюсь получить ответ.
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:27#75
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 01.09.2012: я и говорю, не в цветах дело, а во...
    я и говорю, не в цветах дело, а во внимании! девушка просто расцвела от радостных слов!а цветы будут, и очень много, подождите немножко!

Спасибо.
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:29#76
    Ответ дляSama-1 на сообщение от 01.09.2012: Милый Критик, оцените, пожалуйста...
    А Вы не делайте выводов при отсутствии информации, наблюдайте, тем более это вас не напрягает. Опять же, все имеют недостатки, которые компенсируются некими достоинствами. Их и ищите.
    И само собой и есть плюсы. В данном случае, то, что человек не спешит. Ибо количество декораций при первых встречах, носят по сути единственную цель, поскорее завалить объект, дабы не терять много времени на медленные танцы.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:31#77
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 01.09.2012: Вы можете, если сильно хочется в кино...
    Ну тут уж зависит от того, на сколько вам дорог это человек безотносительно цветов.

Мне нравится общаться с ним, ни одного упрека с его стороны, носит мои сумки, веселит, приходит после работы и гуляем в парке, т.е. находит время для встречи. Хороший парень.

• Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:37#78
    Ответ дляAustralia на сообщение от 01.09.2012: Автор,а в парке (где гуляете) есть...
    Автор,а в парке (где гуляете) есть карусельки/аттракционы, мороженое/сладкая вата?Начните с малого)).

Парк небольшой, там семьи с детками гуляют. Для деток качельки есть.
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:40#79
    Ответ дляbust на сообщение от 01.09.2012: вопрос не мне, но отвечу, если...
    Красивые отношения любят демонстрировать состоятельные дядьки своим молоденьким подружкам, для которых любовь=это цветы, подарки и путешествия
    Если бы...
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:42#80
    Ответ дляAustralia на сообщение от 01.09.2012: может автор,когда до секса дойдут...
    я тебя понимаю, важно кто дарит и с какими чувствами и намерениями
    ну а секс ))) ... это секс, это вне конкуренцииможет автор,когда до секса дойдут поймет,что цветы нафиг не нужны?)))...
    Но видимо аффтору нужны "фин.вливания в отношения". Блин , какая-то торговля выходит.

Для себя поняла, что важно внимание и теплое отношение. Нематериально.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:43#81
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 01.09.2012: Если бы...
    Не было даже дохлого Лондона
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:43#82
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 01.09.2012: Если бы...
    Не было даже дохлого Лондона
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:48#83
    Ответ дляBru-Bre на сообщение от 01.09.2012: ))) вспомнилось, как на день рождения...
    ))) вспомнилось, как на день рождения мой первый парень подарил мне оленя в новогодней шапочке, которого получил в замен 10 крышек от Coca Cola )))))))) и ничего... пережила ) расстались мы совсем по другой причине )

На меня такой смех напал. Не могу успокоиться.
    Ладно, расскажу о своих свиданиях неуд.
    1) С одним гуляли зимой при минус 8 градусов в парке. Замерзла жуть.
    2) С другим просто играли в бильярд при 1 встрече. На 2 встречу я его сама пригласила, пообещав оплатить бильярд. Он приехал пьяный, сказал, что уснул в маршрутке.
    Было это 300 лет назад.
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:50#84
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 01.09.2012: А как вы поступите, если узнаете, что он...
    А как вы поступите, если узнаете, что он не жмот по характеру, просто у него очень мало денег на самом деле, и он не ходит в рестораны?

Спокойно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер