Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я хочу получать цветы и ходить в кино.

01 сентября 2012, в 15:09
Пользователь
Привет всем! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 30 лет, парню 31 год, знакомы 1.5 месяца, я дала объявление в Интернет-газету о знакомстве и он мне ответил. Встречались 4 раза, на носу 5 встреча. Вот что меня тревожит: почему он не дарит цветы и не зовет в кино, в кафе? Мы гуляем в парке каждый раз. Как он себя ведет? Порядочно, культурно, весело, иногда прикасается к моему плечу, предлагает нести мои сумки, смотрит в глаза, смотрит на мою обувь. Говорит, что со мной интересно, что я классная, что он скучал по мне. Черт, я хочу цветов, походов в кино. Он работает, встречаемся всегда после работы. Может, я недостойна его денег?
98 ответов15096 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:56#85
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 01.09.2012: Подобные темы у меня всегда вызывают...
    зачем такие преждевременные волнения и зачем попытки сделать какие-то выводы о нём или о себе из всего нескольких мимолётных встреч?

Что значит вопрос "я недостойна его денег?" Пару раз человека увидели. Причем сами же объявление давали о "приёме населения:)" И уже из этих недолгих безобидных втреч такие сомнения как "я недостойна?" Мнительность? :)

Убила мнительность. Незачем.
  • Пользователь
    01 сентября 2012, в 23:56#86
    Ответ дляSama-1 на сообщение от 01.09.2012: На меня такой смех напал. Не могу...
    Помню как то чью то анкету. Этакий крик души. Не дословно, то суть такая. Что если опять, очередной козел предложит попить пиво на скамейке у метро, то может сразу идти лесом. Хочется что бы хоть кто то, раз в жизни, в приличное место пригласил.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 сентября 2012, в 00:35#87
    Название Вашей темы отредактировано.
  • Пользователь
    02 сентября 2012, в 05:12#88
    Ответ дляSama-1 на сообщение от 01.09.2012: Мне нравится общаться с ним, ни одного...
    Мне нравится общаться с ним, ни одного упрека с его стороны, носит мои сумки, веселит, приходит после работы и гуляем в парке, т.е. находит время для встречи. Хороший парень.
    Славно. )
    Они наверное все такие славные, кто по парку месяцами выгуливает и сумку носит. ) Вот на кого смотреть нужно, такие рыцари еще существуют! Проверенно. ))
    И как Критик верно подметил - этот плюс вы получаете взамен минуса, где отсутствуют рестораны.
    А есть такие, кто пригласив куда-то считает что купил билет в трусики. А есть такие, кто никуда ни разу не пригласив, считают то же самое. Обрывают вечерами телефон с предложением приехать к тебе, а гулять по парку, заметьте, не предлагаю... и сумки не носят. )))))))
  • Пользователь
    02 сентября 2012, в 09:51#89
    а слушайте, вам не надоело?! все в парке да в парке! в одном и том же, с детским качельками! ну покачайтесь в следующий раз, что ли! взгромоздитесь как-нибудь!
  • Пользователь
    02 сентября 2012, в 12:25#90
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 01.09.2012: Гыыы. Насчет льва. Вспомнилась японская...
    О-о, как эротично. Оседлавший тигра, с него слезть не сможет. я бы не слазила.
  • Пользователь
    02 сентября 2012, в 12:27#91
    я бы проявила инициативу сама...да и парк в вашем городе скорей всего не единственный?
  • Пользователь
    02 сентября 2012, в 13:09#92
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 01.09.2012: Инвалиды что ли? Хотите, пойдите сами и...
    не инвалиды, конечно, но так то интересней
  • Пользователь
    02 сентября 2012, в 13:48#93
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 02.09.2012: не инвалиды, конечно, но так то интересней
    Да лишь бы в радость)))))
  • Пользователь
    02 сентября 2012, в 22:52#94
    Ответ дляElenaFilatova на сообщение от 01.09.2012: Попробуйте завести разговор о его...
    Попробуйте завести разговор о его прошлом, как он строил отношения!? Почему у него "не получалось" с другими! Может быть он скажет:' моя бывшая считала меня жмотом, а я ведь вседля нее делал'!!! И вот после этого он и видит во всех женщинах материалисток! А вы нравитесь ему изза 5ого свидания в парке! )))

Пока о прошлом боюсь спрашивать.

А вы нравитесь ему изза 5ого свидания в парке! ))) - Не совсем поняла.

• Пользователь
    02 сентября 2012, в 22:54#95
    Ответ дляbublik-Z на сообщение от 01.09.2012: А вы не задумывались над тем, что у...
    А вы не задумывались над тем, что у вашего появившегося молодого человека просто не было длительных и серьезных отношений, уж если он не накопил опыт ухаживаний за девушкой?

Иногда мне приходят такие мысли в голову. Он чрезвычайно симпатичный, но застенчивый.
  • Пользователь
    02 сентября 2012, в 23:02#96
    Ответ дляapril04 на сообщение от 02.09.2012: я бы проявила инициативу сама...да и...
    я бы проявила инициативу сама...да и парк в вашем городе скорей всего не единственный?

Спасибо.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер