Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я хочу получать цветы и ходить в кино.

01 сентября 2012, в 15:09
Пользователь
Привет всем! Помогите, пожалуйста, разобраться. Мне 30 лет, парню 31 год, знакомы 1.5 месяца, я дала объявление в Интернет-газету о знакомстве и он мне ответил. Встречались 4 раза, на носу 5 встреча. Вот что меня тревожит: почему он не дарит цветы и не зовет в кино, в кафе? Мы гуляем в парке каждый раз. Как он себя ведет? Порядочно, культурно, весело, иногда прикасается к моему плечу, предлагает нести мои сумки, смотрит в глаза, смотрит на мою обувь. Говорит, что со мной интересно, что я классная, что он скучал по мне. Черт, я хочу цветов, походов в кино. Он работает, встречаемся всегда после работы. Может, я недостойна его денег?
98 ответов15086 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    02 сентября 2012, в 23:32#97
    Ответ дляSama-1 на сообщение от 02.09.2012: Иногда мне приходят такие мысли в...
    застенчивый - это даже лучше, чем душа компании! я сейчас как раз с застенчивым хотела бы встречаться, они душевнее, роднее как-то! с ними можно здорово разговаривать по душам!
  • Пользователь
    02 сентября 2012, в 23:34#98
    он просто приглядывается и может вы для него,возрастом не подошли.
    А слова,это все слова.
  • Пользователь
    03 сентября 2012, в 15:30#99
    Ответ дляmarysa-divina на сообщение от 02.09.2012: он просто приглядывается и может вы для...
    и такое быть может. Только обычно даже если мужчина приглядывается, то все равно ухаживания присутствуют..ну не знаю, мне кажется самому мужчине должно быть от этого приятно-чувствовать себя настоящим джентльменом...
  • Пользователь
    03 сентября 2012, в 15:50#100
    Ну не знаю.. Конечно, мерять нового кавалера деньгами как-то некрасиво с одной стороны. Но с другой, если тебе девушка интересна, ты хочешь развития, то, наверное, не мешало бы приступить к более активным действиям. Не обязательно тратиться каждый раз на кафе, букет из миллиона роз. Можно просто подарить скромную розу. Большую такую и девушка гордо с ней прогуляется в том же самом парке.
    Возможно, парень и стесняшка попался (в 31 год!). недорого и действенно подарить цветок. Нам же девочкам внимание нужно, какое-нибудь действие от мужчины, чтобы мы поняли его ухаживания. А так по парку можно и еще раз сто погулять без толку, без развития.

Но если же он действительно по каким-то причинам "тормозит", то надо и вправду приглядеться, поболтать на темы, которые смогут его раскрыть.
  • Пользователь
    03 сентября 2012, в 16:17#101
    Я всегда спрашиваю " а что мы будеме делать?". Мне же одеться надо соответствующе. Как-то получила предложение от парня пройтись по парку. Не пошла. В 30 лет можно уж на чашку чая наскрести, да и не только.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2012, в 23:41#102
    Ответ дляbeautybeholder на сообщение от 03.09.2012: Я всегда спрашиваю " а что мы будеме...
    я думаю, за 5 свиданий парню в 31 год ясно, интересна ли ему девушка или нет, отсюда и танцевать - ухаживания какие-нибудь предпринимать
  • Пользователь
    03 сентября 2012, в 23:55#103
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 03.09.2012: я думаю, за 5 свиданий парню в 31 год...
    Да парень какой-то левый, пардон... Ни ума, ни фантазии, как говорится
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 00:06#104
    30 лет?! и все еще такие проблемы..хочу кино:) надо в начале выяснить свободный он мужчина,если только встречается вечером после работы,провожает до дома..:) а если уехать на выходные на дачу? может мужчина в этом возрасте уже действует,когда есть определенность? А Вам зачем нужны эти прогулки?
  • Пользователь
    04 сентября 2012, в 00:09#105
    Ответ дляSunny-01 на сообщение от 04.09.2012: 30 лет?! и все еще такие проблемы..хочу...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 сентября 2012, в 00:45#106
    бородато, не совсем по теме, но, мне нравится))
    СЫН ЖАЛУЕТСЯ ОТЦУ - ПАП, Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ И ОНА МЕНЯ СПРОСИЛА : - ТЫ УЧИШСЯ В МГУ? Я ГОВОРЮ - НЕТ. - А У ТЕБЯ ЕСТЬ МЕРСЕДЕС? Я ОТВЕЧАЮ НЕТ. - А У ТЕБЯ ЕСТЬ ТРЕХЭТАЖНЫЙ ДОМ? Я ГОВОРЮ - НЕТ. И ОНА МЕНЯ БРОСИЛА. ОТЕЦ - НУ ЗНАЕШЬ, СЫНОК ТЫ КОНЕЧНО МОЖЕШЬ БРОСИТЬ ОКСФОРД И ПЕРЕЙТИ В МГУ......МОЖЕШЬ ПРОДАТЬ ФЕРРАРИ И КУПИТЬ МЕРСЕДЕС.....НО СНОСИТЬ ТРИ ЭТАЖА РАДИ ЭТОЙ ДУРЫ, Я НЕ БУДУ!!!)))))))))))))))
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер